rprosinka.com
-
Занятость в области Информационных Технологий
.  1, 2, 3, 4
 
      rprosinka.com » Совместная трудовая деятельность
Занятость в области Информационных Технологий

Хотите ли вы зарабатывать в области Информационных технологий, не выезжая за пределы РП?
Да
76%
 76%  [ 16 ]
Нет, но поддерживаю идею
23%
 23%  [ 5 ]
Нет и не поддерживаю идею
0%
 0%  [ 0 ]
: 21

Vladimirvas
Admin


: 04.04.2006
: 1662
: Россия

    Николай Николаевич, на собрании 18 марта - последний срок подписания письма к Д.Медведеву. Ждём...

_________________
    Обращение В. Мегре Президенту РФ В.В. Путину - подпись «ЗА». Присоединяйтесь!
12, 2007 1:07 am
Akir



: 05.04.2006
: 667
: Москва

pnp2000,
:
А можно чуть-чуть подробнее

На форуме - нет. Эта тема обсуждается на собраниях ИГ Финансовой поддержки, в кругу предпринимателей, поскольку имеет определённую коммерческую ценность.
12, 2007 1:16 am
safonova



: 04.04.2006
: 316
: Москва

pnp2000,

:
Я бы так не сказал, например, нанотехнология очень интересная вещь.


Очень хотелось бы поподробнее узнать о нанотехнологиях? Есть ли у тебя ссылки?
12, 2007 7:18 am
pnp2000



: 06.12.2006
: 36

safonova ():
pnp2000,

:
Я бы так не сказал, например, нанотехнология очень интересная вещь.
Очень хотелось бы поподробнее узнать о нанотехнологиях? Есть ли у тебя ссылки?

В принципе, серверов, посвящённых этому, в России немного, например http://www.nanonewsnet.ru/ или http://www.nanorf.ru/ , для перовоначального ознакомления самое то, сейчас ещё не решена проблема создания наноробота "ассемблера", в идеале это очень ОЧЕНЬ крутая технология, но сейчас по сути делаются только первые шаги, могу сказать, что для начала это безотходное производство и добыча сырья, поэтому я могу сказать, что это достаточно важное направление
P.S.: А вообще, информацию по нанотехнологиям лучше искать адресно, но для этого надо как минимум знать, что ищешь Smile
12, 2007 10:44 am
Vladimirvas
Admin


: 04.04.2006
: 1662
: Россия

    "Параллельная" тема на форуме сайта Анастасия: Работа в интернете (программирование, проекты) как основная работа для поселенца

_________________
    Обращение В. Мегре Президенту РФ В.В. Путину - подпись «ЗА». Присоединяйтесь!
14, 2007 2:52 pm
lisichka



: 26.04.2007
: 78
: Москва

Вообще-то думаю, что экологические придумки и их внедрение, если возможно. суперская часть идеи заработка да и интересного дела. Это. может. пока неконкретное предложение, но ведь сначала надо опредлиться с направлением, а идеи будут приходить. Вот пример. Собралась покупать новую машину, но очень жалко воздух, хотя без машин пока не сможем. Что вы думаете -нашла только начавшую завоевывать Российский рынок компанию FFI, которая делает таблетки для бензина, которые экономят топливо, защищают ходовую (не важен тип двигателя) и убирают выход СО на 75-80%. Когда еще наша промышленность будет делать машинки. которые соответствую ЕВРО 6! и будут оин недешевы сначала. а сколько народу ездит на старых машинах!!!! А эти таблетки стоят чуть, а польза большая. И октановое число не увеличивают, вот и двигателю не вред, а польза. к тому же система оказалась маркетинговой, поэтому и заработать на ней можно. А чем больше народу заинтересуется, тем и денег больше и экология чище. А там что-то продолжают разрабатывать еще, не менее привлекательное! Если кому-то интересно, то могу прислать информацию, а то я не знаю, допустимо ли ее здесь печатать или как спам сочтется Smile)))) в общем я за мозговой штурм по экологии! Может и рпав товарищ, если завод построить по каким-то неизвестным пока технологиям, то это будет круто...Но пока эти технологии внедрятся, времени пройдет много. а кушать хочется сейчас. так что начинать нужно с малого, а там, как нафантазируем Smile)

_________________
Расцвет сил бывает в любом возрасте!
26, 2007 10:34 pm     e-mail
Vladimirvas
Admin


: 04.04.2006
: 1662
: Россия

    Юлия Владимировна, наконец-то я дождался Вашей регистрации! Кажется, не менее месяца прошло... Регистрация закончена, анкета получена. В соответствии с достигнутой при очной встрече договорённостью, за Вами закреплён участок № 41. Дополнительно открываю Вам доступ в закрытый раздел форума.

    P.S. "Секретную" информацию о вариантах зарабатывания денюжков можете оставлять здесь: http://rprosinka.ru/forums/phpbb2/viewtopic.php?t=264&start=0

_________________
    Обращение В. Мегре Президенту РФ В.В. Путину - подпись «ЗА». Присоединяйтесь!
26, 2007 10:44 pm
lisichka



: 26.04.2007
: 78
: Москва

Спасибо. Думаю, постепенно разберусь что к чему. а где-то есть информация о землях, которые обсуждаются под приобретение? Куда мы все-таки едем?

_________________
Расцвет сил бывает в любом возрасте!
26, 2007 11:03 pm     e-mail
Vladimirvas
Admin


: 04.04.2006
: 1662
: Россия

    Юля, могу, например, предложить вначале начать сначала: http://rprosinka.ru/forums/phpbb2/viewtopic.php?t=161&start=0

    P.S. Кстати, кто знает сколько в нашем коллективе Юлей? Отвечаю - пока 6. Это не считая тех Юль, которые остались за кадром, т.е. являются жёнами, сёстрами, или другими родственницами зарегистрировавшихся участников проекта.

_________________
    Обращение В. Мегре Президенту РФ В.В. Путину - подпись «ЗА». Присоединяйтесь!
26, 2007 11:13 pm
pnp2000



: 06.12.2006
: 36

lisichka ():
Вообще-то думаю, что экологические придумки и их внедрение, если возможно. суперская часть идеи заработка да и интересного дела. Это. может. пока неконкретное предложение, но ведь сначала надо опредлиться с направлением, а идеи будут приходить. Вот пример. Собралась покупать новую машину, но очень жалко воздух, хотя без машин пока не сможем. Что вы думаете -нашла только начавшую завоевывать Российский рынок компанию FFI, которая делает таблетки для бензина, которые экономят топливо, защищают ходовую (не важен тип двигателя) и убирают выход СО на 75-80%. Когда еще наша промышленность будет делать машинки. которые соответствую ЕВРО 6! и будут оин недешевы сначала. а сколько народу ездит на старых машинах!!!! А эти таблетки стоят чуть, а польза большая. И октановое число не увеличивают, вот и двигателю не вред, а польза. к тому же система оказалась маркетинговой, поэтому и заработать на ней можно. А чем больше народу заинтересуется, тем и денег больше и экология чище. А там что-то продолжают разрабатывать еще, не менее привлекательное! Если кому-то интересно, то могу прислать информацию, а то я не знаю, допустимо ли ее здесь печатать или как спам сочтется Smile)))) в общем я за мозговой штурм по экологии! Может и рпав товарищ, если завод построить по каким-то неизвестным пока технологиям, то это будет круто...Но пока эти технологии внедрятся, времени пройдет много. а кушать хочется сейчас. так что начинать нужно с малого, а там, как нафантазируем Smile)

дело в том что CO2 не так опасен как другие составляющие , CO2 перерабатвается а многое другое нет , один из самых опасных это оксид азота , при попадании в атмосферу он соеденяется с молекулами воды и получается азотная кислота , если я ничего не путаю , в общем тут проблем много , есть универсальное решение , одна американская фирма начала выппускать аккамуляторы которые заряжаются на 80% за 1 минуту и за 10 минут до 95% , так же у них большой ресурс и они имеют ещё массу других достоинств , есть конечно и минусы , а имено их ёмкость приблизительно как у NI-Mh батарей (эти батареи литиевые) , так же утверждается что они экологически безопасны , и другая фирма уже начала делать машины на базе этих батарей . причём это уже реально машина , ибо на 1 зарядке может проехать до 400км , цена сего девайся в штатах 33к евро , вот что действительно может что-то позитивно изменить в мире , но продвинуть такую идею в массы можно только большой группой людей , ибо маленькую гаражную контору прикроют , да и заказывать 1 батарею из штатов себе дороже
26, 2007 11:14 pm
alexd






Лина ():
Алексей, Я так понимаю, что у людей, кто этим будет заниматься, должно быть как минимум образование программиста, или что-то из этой области. А таких в поселениии найдется не так уж много.
.

Но и не так уж и мало. Всех конечно не обеспечат, но собственные семьи - вполне. Денег на жизнь внутри поселения нужно меньше, чем в Москве, поэтому даже при условии меньших зарплат (что существенно снизит цены и повысит конкуретоспособность) один программист вполне в состоянии содержать семью, которая параллельно ведет некоторое подсобное хозяйство.


Лина ():
Приданникова Юлия[/b], a я мечтаю забросить бухгалтерию и заняться ландшафтным и прочим дизайном и всем, что с этим связано..

К стати, и оутсорсингом бухгалтерии и озеленением можно с успехом заниматься живя в поселении (и то и другое можно делать живя в поселении, с нечастыми выездами "на объект). В первом случае можно вести бухгалтерию небольших компаний (да хоть бы и тех, что работают внутри поселений), а во-втором - растить на собственном участке саженцы, чтоб выполнять озеленение своими материалами.
04, 2007 11:51 am
  
      rprosinka.com » Совместная трудовая деятельность : GMT + 4
.  1, 2, 3, 4
4 4

 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!