rprosinka.com
-
ТРЕНИНГИ для взрослых
.  1, 2, 3, 4
 
      rprosinka.com » Общественные мероприятия
ТРЕНИНГИ для взрослых
Travoved



: 02.03.2007
: 27
: Шумерля

Можно ещё облегчать раздражение от укусов комаров соком некоторых трав, но это я покажу тем, кто будет на семинаре.

_________________
Узнай "Секреты Травоведа"
http://travoved.narod.ru/pro/blok2.htm
23, 2007 11:27 pm
Nick Pershin



: 18.05.2007
: 5

Не получается быть в субботу - форсмажорные обстоятельства на работе. Простите если подвел кого Sad
24, 2007 9:19 am
Travoved



: 02.03.2007
: 27
: Шумерля

Так, и сколько же нас собирается?
Откликнитесь потенциальные участники семинара...

_________________
Узнай "Секреты Травоведа"
http://travoved.narod.ru/pro/blok2.htm
24, 2007 9:26 am
lisichka



: 26.04.2007
: 78
: Москва

У меня сын хочет точно. Если я поехать не смогу( к сожалению я буду знать точно только поздно вечером в пятницу), то он может добраться на электричке вместе с кем-нибудь, кто тоже на ней же. Так что, напишите, плиз, кто едет на электричке с Казанского ( или с какого другого? ) воказала (если можно, оставьте телефон, чтобы я не волновалась за парня, а коли получится у меня, так я могу и в машину взять, тогда все равно телефон нужен)

_________________
Расцвет сил бывает в любом возрасте!
24, 2007 10:23 am     e-mail
Юли



: 05.02.2007
: 179

lisichka, женщины и дети (пожалуй для 14 лет он уже парень)вполне разместятся в избе. Хотя уже все в избе поместятся. Добираемся с пробками за 3 часа это факт, к тому же там пробка больше в обеденное время чем вечером. Ты лучше не стесняйся и позвони мне на сотовый, как только станет точно известно, думаю от восторга я все равно завтра не засну, а так хоть сумеем вовремя решить что с машиной и пупутчиками.

Пересчет на момент 22:13 24мая
Эльвира
Сын Лисички
Павел
Самурай
Андрей
Ольга

Если у кого еще объявится попутчик - замечательно, возможно и Лисичка подтянется

Встречаемся на углу вокзала Подтягиваться начинаем к 6-30 в 7-00 будет команда по машинам Прошу не опаздывать

_________________
ХОЧУ - ОТЛИЧНОЕ СЛОВЕЧКО
И БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ОНО
ПЕРЕВИВАЕТ КАК КОЛЕЧКО
ТВОЙ ВЗГЛЯД И МИР В ТВОЕ ОКНО
24, 2007 7:15 pm     e-mail
Юли



: 05.02.2007
: 179

Ребята, ввиду того чтобольшинство не успевает на электричку, было принято решение ехать на 2-х машинах
Павел и Андрей, Вы тоже едете в машине
Поэтому начало сборов в 6-30 на углу Казанского вокзала (угол у него один - со стороны моста)

_________________
ХОЧУ - ОТЛИЧНОЕ СЛОВЕЧКО
И БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ОНО
ПЕРЕВИВАЕТ КАК КОЛЕЧКО
ТВОЙ ВЗГЛЯД И МИР В ТВОЕ ОКНО
25, 2007 10:33 am     e-mail
lisichka



: 26.04.2007
: 78
: Москва

Прошу прощения у всех за то, что никто из нас не поехал! мы уже экипировались ( купили сапоги, достали спальник), но у нас случилось такое количество независящих от нас случайностей ( каждая из которых в принципе не позволяла ехать), что мы поехать не смогли. Прошу меня простить! Я даже предупредить ою этом не смогла, т.к. к прочим случайностям добавился интернет, который напрочь вырубился у меня и одной моей подруги у которой он тоже есть. И не включался никак. Сегодня я выяснила. что поймала какой-то вирус, который сожрал почти 1 тыс. руб со счета как раз в этот день! Ну,это можно было предсказать! Т.е. мы не знали, куда ехать, т.к. рассчитывали посмотреть в птяницу вечером. а когда решили поехать наобум и пробовать найти кого-то на Казанском ( затея конечно глупая), то у нас сначала не находились ключи, а когда по моим рассчетам мы уже явно пооздали. но на всякий случай спустились во двор. то не завелась машина. Но через 2 часа она завелась спокойно, к тому же она почти новая!!!!!
В итоге мы решили. значит. нам в этот день туда не надо. Ну, не бывает такого количества мелочей в обычной жизни!!!!!
Хотелось бы знать, что вы все съездили хорошо. а наши предупреждения касались только нас. Еще раз прошу простить. что лдаже никого не предупредили. Embarassed

_________________
Расцвет сил бывает в любом возрасте!
29, 2007 4:39 am     e-mail
Travoved



: 02.03.2007
: 27
: Шумерля

Семинар прошёл, на мой взгляд благополучно, но пусть лучше сами участники выскажутся.
Фото семинара можно посмотреть тут

_________________
Узнай "Секреты Травоведа"
http://travoved.narod.ru/pro/blok2.htm
29, 2007 6:17 am
Travoved



: 02.03.2007
: 27
: Шумерля

Новости Школы Травоведа

Семирнар Травоведа 29 июня по 1 июля 2007 г.
С 29 июня я планирую провести трёхдневный семинар в Кумашинском заповеднике.

Планируется изучить не менее 100 видов дикорастущих съедобных растений.

Заявки принимаются как от групп, так и от одиночек.

Те, кто решит приехать, нужно будет брать билет до ст. Шумерля в Чувашии.
В Москве с Казанского вокзала.
Из Нижнего можно приехать как поездом, так и автобусом.
Из Казани поездом и ходит электричка...
На Форуме Травоведа я завёл тему этого семинара,
заходите, обсуждайте, договаривайтесь.
Времени для решения осталось немного, не раскачивайтесь, подайте заявку, приобретите билеты туда и обратно. Приехать нужно в пятницу 29 июня не позже 8.30 утра, лучше не позже 8.00, чтобы было время докупить если что-то забыли. Обратный билет нужно брать на воскресенье 1 июля после 19.00
Стоимость семинара 1300 руб. с человека, с семейной пары 2200 руб.
Информацию по экипировке смотрите в теме "Информация о Школе Травоведа" -

Количество людей в группе от 7 до 10 человек.
Почитайте отзывы тех, кто уже побывал на семинаре Школы Травоведа на Форуме Травоведа в разделе "Школа Травоведа".

_________________
Узнай "Секреты Травоведа"
http://travoved.narod.ru/pro/blok2.htm
20, 2007 11:55 am
  
      rprosinka.com » Общественные мероприятия : GMT + 4
.  1, 2, 3, 4
4 4

 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!