rprosinka.com
-
Вариант заработка - тренинги на природе

 
      rprosinka.com » Совместная трудовая деятельность
Вариант заработка - тренинги на природе
lisichka



: 26.04.2007
: 78
: Москва

Вариант заработка - тренинги на природе
В теме "образование" я написала объявление о тренингах, которые проводятся моей командой уже 6 лет. Такая работа позволяет заработать денег, получить огромное удовольствие от работы, увеличить количество народа со светлыми помыслами, порабоать непосредственно на природе. не уезжая в город, великолепно отдохнуть и найти новых друзей, оздоровить (даже до чудесных случаев, которые бывают на каждой группе) сбея и слушателей.
Посмотрите, пожалуйста, информацию по ссылке:
http://rprosinka.ru/forums/phpbb2/viewtopic.php?p=11399#11399

Желающих пройти занятия или предложить интересные идеи ждем в нашем проекте.

_________________
Расцвет сил бывает в любом возрасте!
29, 2007 4:01 pm     e-mail
Алексей Илларионович



: 09.08.2007
: 1
: Сургут, ХМАО.

Юлия Владимировна, я не могу посмотреть Вашу информацию, она для людей с "особыми правами доступа", а какой тогда смысл в вашей ссылке? Sad
09, 2007 9:11 am
lisichka



: 26.04.2007
: 78
: Москва

Извиняюсь за это. Я не очень разбираюсь во всех этих адресах, доступах и прочем...Мне посоветовали поставить объявление туда, я послушалась, потому что сама не понимаю. Если кто-нибудь подскажет мне, куда ставить подобные объявления, чтобы они были видны всем, я с удовольствием их туда и адресую. Very Happy

_________________
Расцвет сил бывает в любом возрасте!
09, 2007 1:49 pm     e-mail
Vladimirvas
Admin


: 04.04.2006
: 1662
: Россия

    Алексей Илларионович, вот текст, который находится в закрытом подразделе нашего форума:

    lisichka
    Юлия Владимировна

    Зарегистрирован: 26.04.2007
    Сообщения: 45
    Откуда: Москва

    Уже несколько лет мы (я и моя команда) проводим выездные занятия по оздоровительным программам для детей и взрослых. В основу занятий положена система Норбекова (книга "Опыт дурака" дает отличную возможность познакомиться с этим замечательным человеком и его методом). Плюс к оздоровительному курсу, мы занимаемся силовой гимнастикой, гимнастикой Стрельниковой, йогой и др. интересными вещами. Каждый день у нас какой-то творческий процесс!
    Место проведения: около Рыбинска, место называется Коприно. От Рыбинска (ехать от Москвы ночь) нас встречают и везут до места, а потом так же провожают.
    Курс с 16 июля, идет 12 дней. Все дни мы активно занимаемся, даже в день приезда и отъезда что-то делаем.
    Ограничений по возрасту нет. Дети принимаются в детскую группу примерно с 5-6 лет. Более маленького ребенка вы можете взять с собой просто так.
    Противопокзания для выездного тренинга: острые состояния, психические заболевания, алкоголизм, инфекционные болезни, которыми вы можете заразить товарищей.

    Стоимость тренинга: 11 тысяч рублей за все: питание, проживание, занятия. За дополонительные деньги только проезд до Рыбинска (плацкарт около 500 руб. в один конец). Дети на тысячу меньше. Если брать питание одно на двоих, то еще дешевле).

    Условия: корпус с номерами. номера 2, 3, 4 местные. Душ и туалет на этаже. И домики: 1, 2, 3, 4 местные комнаты. Туалет и душ на улице или в корпусе. Домики, возможно, немного дешевле.
    Кормят в столовой 3 раза в день на убой! Питание не вегетарианское, но свежее, диетическое. Дают фрукты и йогурты. Есть бар, где можно купить излишества, но они обычно не нужны.
    Баня бесплатно нашей группе положена 2 раза за смену.
    Бесплатные бонусы: Волга чистая, черника и земляника богатая, сосновый и березовый лес чудесный.
Лодки и катамараны по 50 руб. час, если не подорожали.

    Примерное расписание занятий:
    До завтрака:
    Йога или тайцзы.
    Умывание и все такое.
    Завтрак.
    9.30 или в 10.00:
    Занятия по системе Норбекова.
    С 13.00 до обеда отдых.
    Обед.
    С 16.30 гимнастика: йога, Стрельникова, силовая и др.
    Ужин.
    Общий сбор. Занятия по доп. программам, система Норбекова, творчески задания.
    Волейбол. танцы, костер.

    Дети находятся с вожатым или преподавателем во время занятий родителей. Днем у них свободное время. А перед ужином занятия по оздоровительной системе Норбекова и др. практикам. Есть детская йога. Устраиваем праздники ддля взрослых.

    Обычно детская группа у нас около 10 человек. Две взрослых группы по 15-40 человек. Чем нас больше, тем нам интереснее, и тем больше общее позитивное поле, которое каждый может использовать для реализации не только оздоровления, но и своих жизненных целей.

    Информация по оздоровительному курсу.
    Курс направлен на обучение саморегуляции организма для реализации духовного и физического потенциала, заложенного в человеке Природой, когда слушатели курса сами, без постороннего воздействия и вмешательства учатся справляться со своими проблемами.

    Основные направления работы на I части учебно-оздоровительного курса:
    1. Восстановление способностей организма к саморегуляции и к самовосстановлению (омолаживанию). Запуск механизма самооздоровления.
    2. Повышение сопротивляемости организма:
        укрепление иммунной системы;
        нормализация обмена веществ;
        нормализация деятельности нервной системы и психики;
        восстановление сексуальной потенции и достижение гармонии в сфере интимных отношений.
    3. Улучшение (восстановление) функций органов чувств: зрения, слуха, обоняния.
    4. Восстановление душевного равновесия путем тренировок эмоций, чувств, воображения; воспитание самоконтроля с закреплением этого качества на вечные времена.
    5. Устранение многих видов последствий перенесенных травм, операций или заболеваний: рубцов, шрамов, спаек, грыж, стрий (подкожных разрывов), пигментных пятен (кроме родинок).
    6. Омоложение лица и шеи.
    7. Тренировка воли к достижению цели. Начальная установка: в самые короткие сроки (не более полутора-двух месяцев) восстановить нормальное функционирование нездорового органа, а также всего организма.
    8. Нормализация веса.
    9. Для женщин - гинекологический медитативный аутомассаж (самопроизвольные сокращения матки), улучшение формы груди.

    Можно задавать вопросы здесь, можно писать в личку или звонить организатору в Рыбинск: 8-4855-228-778 Галина.
    Прошу вас, если вас заинтересовала наша идея и компания, записаться поскорее, чтобы вам хватило мест в корпусе или в домике, по вашему желанию. Дети страше 8 лет, если нет возможности поехать с родителями, могут поехать со мной и моими детьми из Москвы. Приму на вокзале и сдам обратно на воказале в Москве. Но для этого со мной надо связаться до конца мая.
    Люди в команде будут из Рыбинска. Ярославля, Брянска, Москвы, Пятигорска. Может, и еще откуда-то, это пока те, кто оплатил путевку.
    Работаем мы в нашей команде уже шесть лет, ездим на выезды пять. Ждем этого целый год! Информацию о нас (преподавателях) можно прочитать в нашей книге "Здравствуйте, Наивная Суфийская Мышь, или вот тебе и ремонт". Книга художественная о нашей работе и результатах, которые получают слушатели на подобных занятиях.
    Буду очень рада, если все желающие присоединятся к нашей компании. Много техник в первые дни будет именно на знакомство и общение, поэтому вы почувствуете себя как дома практически сразу, а очень доброжелательный лес создаст ощущение, что это уже почти поселение... И таким образом общая мечта будет приближена.

_________________
    Обращение В. Мегре Президенту РФ В.В. Путину - подпись «ЗА». Присоединяйтесь!
10, 2007 12:29 am
  
      rprosinka.com » Совместная трудовая деятельность : GMT + 4
1 1

 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!