rprosinka.com
-
План Поселения
.  1, 2, 3, 4
 
      rprosinka.com » Общий план
План Поселения
Лана



: 10.11.2007
: 2
: Москва-Пушкино-Миродолье

Здравствуйте, идущие!

Я как вроде поселилась. И, проведя половину года в диалоге с живым, спешу скорее дать вам совет! И поправочку.
Во-первых Аркаим сотворен был в форме спирали, улитки.
Во-вторых отойдите немного от геометрии кристаллов - я имею ввиду правильные формы, они мнимые, то е сть не выдерживающие реальности - ученые это доказали - в частности круг, - задайте поселению живую структуру, - вот улитку, например...Тем более, что улитка и росинка две вещи неразрывные.

_________________
"Действительность, Владимир, собой определять необходимо".
"Не дать энергии одной преобладать над энергиями другими ".
Мой детский садик назывался "Росинкой". Это рай моих воспоминаний!

http://pomestya2007.narod.ru/DvaBorisa.html
10, 2007 10:10 pm
Vladimirvas
Admin


: 04.04.2006
: 1662
: Россия

    Лана, на фотографии Аркаима из космоса(?) улитки не видно. Я по крайней мере, её не увидел. Что касается круговой формы, то она идеальна лишь на бумаге. На земле же форма исказится (об этом разговор уже был). К тому же для реализации этого принципа расположения участков необходимо поле большой площади, что не так-то просто приобрести. Так, в Ярославской обл. (в нашем первом месте "дислокации") план не реализуем из-за отсутствия одного (единого) пространства. Пока пытаемся расположиться несколькими небольшими полями, но как можно ближе друг к другу. К тому же местность довольно пересечённая. Так что не до круга...
    Кстати, улитка реализована в Родном на одном из полей. Я смотрел план и видел поле вживую. Мне не понравилась неудобная вытянутая форма участков, особенно в центре поля.

_________________
    Обращение В. Мегре Президенту РФ В.В. Путину - подпись «ЗА». Присоединяйтесь!
10, 2007 10:26 pm
Лана



: 10.11.2007
: 2
: Москва-Пушкино-Миродолье

Эти сведения из книг ученых, изучающих и ведущих раскопки.

_________________
"Действительность, Владимир, собой определять необходимо".
"Не дать энергии одной преобладать над энергиями другими ".
Мой детский садик назывался "Росинкой". Это рай моих воспоминаний!

http://pomestya2007.narod.ru/DvaBorisa.html
10, 2007 10:38 pm
  
      rprosinka.com » Общий план : GMT + 4
.  1, 2, 3, 4
4 4

 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!