rprosinka.com
-
Совместимость растений

 
      rprosinka.com » Растения в РП
Совместимость растений
Admin



: 10.03.2006
: 230
: Москва

Совместимость растений
Совместимость растений
31, 2006 2:39 pm     e-mail
Volgusha



: 04.04.2006
: 857
: глубины небес

http://info.sotvorenie.kiev.ua/content/family_estate/plants/growing/allelopatiya/plants_allelopatiya.html

_________________
Любовь зачем-то всегда права...
9169109013, 9037100943, 2610189
11, 2006 11:47 pm     e-mail   ICQ Number
Volgusha



: 04.04.2006
: 857
: глубины небес

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СВЕРХЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ЗЕМЛЯН.СОВМЕСТИМОСТЬ И НЕ ТОЛЬКО..


"Ласаюла", Кедр Атлаский
-В тебе нет энергии звени?
-Она во мне есть, но не в достаточной концентрации, чтобы определять предназначение.
"с" - это сила Бога, "а" - это энергия начала, истока. А если соединить, то "са" - это сила первоистоков, прибавь к этому "ю" и получится сила первоистоков зовущая человека, а теперь окружи это "ла" - сияющей радостью и получится то, что я несу в себе, даю людям и чем наполняю пространство. Я очень нужна на гектаре. Моя энергия коснется такой же энергии в тебе и в тебе раскроется сила первоистоков в сияющей радости. Бога сила, чистота и осознание, раскроют в тебе тогда. Вся моя форма (ветвей и ствола) помогает в концентрации энергии Бога, его силы и чистоты (ведь первоисток это и есть Бог), а форма и расположение иголок позволяет наполнять этой энергией все пространство.
-Скажи пожалуйста как лучше тебя садить?
-Там где тебе захочется на гектаре (в лесу или на остальной территории) можно по 2-3 садить. Между нами расстояние около 4 метров. Посади нас треугольником только без поляны внутри. (рядом посадить, но расстояние все равно 4 метра) Мы будем очень мощным накопителем энергий, как я тебе уже описывала, а если так сделать, то излучателем её мы будем почти на весь гектар. Если сделать треугольник из треугольников, распределив их по гектару, то на пересечении медиан (треугольник равносторонний), посади родовой твой кедр. В центре этого треугольника будет огромный поток энергии, раскрывается точка сознания Бога, если в этом месте будет кедр, то он будет подобен звенящему, даже если физически звенеть не будет.
-А если этот треугольник (один из маленьких) будет рядом с домом?
-Это можно и даже будет очень хорошо. Но только не возле березок, которые ты хочешь возле дома. С той стороны где будет дуга леса и звенисия расти. Он будет очень хорошо смотреться и наполнять пространство светом.
-Скажи, какие деревья возле тебя хорошо садить?
-Сосна и разновидности сосен, все виды елей. Осина может рядом расти, на расстоянии 5 метров уже может расти сирень. Акацию лучше через 8 м. от меня. А дуб лучше в лиственную часть леса, чтобы с хвойными не сильно пересикались. С орехом мы не совместимы, чем дальше тем лучше. Жасмин на расстоянии 3 м. Розы могут расти буквально возле меня (все виды роз и кустовые и чайные). Возле меня могут рассти все цветы кроме экзотических (орхидеи, все виды лиан, пальмы). Все большие деревья сильно затеняющие ели лучше на расстоянии 8 м и более. Со световым деревом (павловния) лучше на расстоянии 8 м. , мы совместимы но на таком расстоянии. Я люблю солнце и легкую полутень. Возле меня (5 м.) можно посадить ясень, можно на расстоянии 4 м березы, шелковица (4 м.)
-А с плодовыми деревьями?
-Груши, яблони, абрикосы, персики, алыча, могу расти ( расстояние 4 м. и более, а лучше 5 м.) сливы подальше по энергетике Мы не очень друг другу подходим. От сливы подальше по энергетике. Мы не очень друг другу подходим. Шиповник, боярышник, розы, тёрен, барбарис - можно садить рядом. Гордиция, гамаменис около 2-3 м., но в лес их лучше не сади.
Они, красавцы, будут хорошо смотреться не в лесу, а дуги леса. Там где наш треугольник можешь рядом посадить на территории гектара. Это сочетание очень красиво (они зацветают рано, а мы вечнозеленые) и цветовое сочетание полезно для глаз. Понимаешь желтый радует глаз, наполняет человека радостью, энергией "ра" (это свойство желтого цвета), а зеленый поглотитель лишней (не гармоничной) энергии. Лишней бывает энергия только тогда когда она не гармонична. Благодаря цвету и своему строению я круглый год могу служить человеку. Я гармонизирую все его энергии (если какой переизбыток вбираю, если недостаток - дарю). Любую негативную энергию вбираю и преобразовываю. Поэтому к человеку ничто темное в этом пространстве и не может пробиться. Мы поддерживаем на необходимом уровне световую частоту клетки. Это вибрационная частота света в клетке (в самой малой ее частице), если эта частота на достаточном уровне, никакая болезнь у человека возникнуть просто физически не может. Кроме того мы наполняем светом ментальное тело человека, за счет этого помогаем человеку в творении, мысль очищаем и светом наполняем. Насыщаем светом все энергетические тела.

Сосна "Калиса"
Ка - это энергия насыщающая человека светом.
А - это энергия первоистока, а первоисток есть Бог, который есть свет, поэтому энергия "ка" насыщает человека светом, "к" - это направляющая энергия, она дает энергии "а" направление.
-А почему она наполняет именно человека?
-Потому, что так захотел Бог, он дал такое направление.
Энергия "л" - это любовь Бога, растворенная во всем, но вместе с "и" она наполняет все бесконечной любовью, т. к. "и" - это энергия бесконечности. Мое название получается "наполняющая человека светом, бесконечной любовью и силой первоистоков."
"Бог хотел, чтоб человек всегда был полон светом, был бесконечен и полон любви, жил в гармонии первоистока поэтому и создал меня."
Иголками я улавливаю вибрации света, свет который в пространстве, концентрирую и аккумулирую и покрываю пространство подо мной концентрированным светом. Излучаю я его стволом и ветками. Если очень надо могу излучать накопленную энергию и иголками. Верхушка, через неё осуществляется связь непосредственно с первоистоком, творцом (как хочешь так и называй) Из верхушки выходит луч по которому происходит

Ждут своего воплощения, они знают какое дерево наиболее оптимально будет им подходить. Пусть он подумает о своих будущих детях. Я знаю у него существует вопрос, как можно о них думать если даже не встретил свою любимую. Очень просто, его душа о них знает, пусть отпустит свою душу и она все прекрасно прочувствует.
-Ты можешь сказать какое дерево ему подходит?
-Пусть сам прочувствует. А когда придет ко мне, если в нем еще будет такой вопрос, задаст его мне. Я ему помогу прочувствовать, но он должен через себя прочувствовать.

Виноград
-Как мне расположить виноград?
-По ходу солнца ( в то время, когда он поспевает) расположи полукругом. Между рядами винограда 5 м. Подпорки г - образной формы Г

Г5 м. Г5 м. Г
Их можно сделать из акации или бука, дуб не очень подходит у него другие свойства. Для 1 куста 5-6 г - образных подпорок, расстояние между ними от 2 до 2,5 м. Между собой они соединены планками. Высота подпорки 1,5 м. При таких условиях весь виноград будет просвечиваться солнцем.
Земля: для одного куста 4 подпорки 1,5 м. - 2 м. между ними. Между рядами 3,5 м.

Кедр
Когда Бог землю сотворял, продумывал взаимосвязь всего со всем - подумал он о сотворенье нас, любовь свою вложил он и мечту.
-Что хотел Бог, когда творил тебя, какую мечту вложил?
-Когда творил меня отец он вдохновением пылал, мечтою пылкой сотворял прекрасный мир для всех людей. При сотворении этого дерева я вложил в него бесконечность. Он проявляет бесконечность на физическом плане. Стволом он концентрирует бесконечную силу земли, как матери постоянно рождающей.(земля ведь бесконечна она постоянно рождает вновь и вновь) и космоса (всей вселенной) - она бесконечна и эта бесконечность впитывается стволом. Происходит огромная концентрация этой энергии в стволе, через хвоинки происходит излучение этой энергии в пространство. Оно происходит постоянно, но иногда больше, а иногда меньше по необходимости. Внутри от соприкосновения с этой энергией становится тепло, на душе спокойно и возникает ощущение внутренней наполненности. Бог хотел, чтобы человек был бесконечным, и вмещал в себя бесконечность - кедр поможет в этом. Бог-отец для своих детей самое лучшее собрал во мне, я являюсь концентрированным комплексом многих свойств.
-Предназначение кедра?
-Я концентрирую чистую энергию космоса, аккумулирую и излучаю. Мое излучение распространяется не только на то пространство в котором я росту, а на всю Землю. Ведь я не один. Эта энергия нужна для всего сущего живущего на Земле, она обладает животворящей силой. Эта энергия нужна тебе и всем людям, чтобы ты всегда была гармонична, в гармонии и бесконечна. Я заряжаю человека этой энергией и даже если человек попадает в негармоничное пространство заряда этой энергии хватит на достаточно долгий срок, чтобы он находился в гармонии. Эта энергия очень важна и для физического и для энергетических тел. Она позволяет человеку очень сильно сжать, ускорить все энергии в себе. И мысль свою ускорить. При этом находясь в гармонии на всех планах бытия. Когда тело наполнено этой энергией, оно никогда не будет болеть, потому что все энергии будут циркулировать правильно. Я являюсь наполнителем энергии первичной материи. Бог сначала сотворил первичную материю, из которой потом творил материю видимую вами. Первичная материя - это сконцентрированные мысли Бога, первооснова существующей ныне материи. Она имеет световую структуру - это концентрированный свет. Эта материя заполняет все пространство и вложив в неё мечту можно сотворить новое. Я являюсь её концентратором.
-Для чего?
-Повышение концентрации светоматерии в пространстве ускоряется воплощение мечты. Мы подошли к вопросу, который тебя интересует о воде. Вода является проявленной светоматерией. Ты заметила, что она отличается по своим свойствам от другой материи. Это потому, что первичная светоматерия имеет те же свойства что и вода, только вода это концентрированная светоматерия, её проявленная форма. (другими словами видимая для всех светоматерия) Представь себе какая должна быть концентрация светоматерии, чтобы она имела проявленную форму. Теперь представь себе силу воды. Любая мысль (мечта) вложенная в воду очень быстро воплощается. Для претворения в реальность любой материи (живой) нужна вода. Эта же материя находится в пространстве, но чтобы из неё творить надо уметь её концентрировать и ускорять. Я накопитель и концентратор одновременно. Могу повысить плотность её в определенном пространстве, чтобы ускорить материализацию. Везде где расту я это происходит, но если пространство оформить определенным образом - взаимодействия друг с другом происходит усиление, происходит структурирование пространства. За счет чего происходит усиление всех наших свойств. Я накопитель жизненной энергии. Жизненная энергия - это импульс, который дает жизнь материи. Бог сотворил материю "вдохнул в неё жизнь" этим импульсом-мыслью. Этим импульсом (энергией) обладаешь и ты и другие люди. Я могу помочь каждому человеку осознать эту энергию, прочувствовать её и пользоваться ею вновь. Когда человек живет в связи со мной в любой момент я могу пополнить его нужной концентрацией этой энергии и помогаю поддерживать эту концентрацию в нем. С помощью этой энергии происходит оживление, одухотворение материи. Этим импульсом - энергией в огромной концентрации обладает дух, он через душу проводит её в тело. Потому когда уходит дух и душа тело становится безжизненным. И в конечном итоге оно распадается на первоначальную материю. Я рассказал о главных свойствах, о моих главных ипостасях. У меня еще много свойств, каждый человек может их осознать подумав обо мне, захотев прочувствовать меня. Краткий перечень моих свойств:
-излучатель и концентратор многих энергий, необходимых для гармоничного функционирования пространства и человека, поддерживаю в гармоничном состоянии физическое и энергетические тела человека;
-имею свойство освобождать (очищать) пространство и человека от лишних, негармоничных энергий, связываю (поглощаю), уравновешиваю (координирую пространство) и перевожу в другое состояние;
-энерго-информационный проводник. Связь человека и пространства с энергоинформационным полем;
-исцеление физического тела человека, и востановление гармонии физического пространства;
Наша особенность (кедров и всех хвойных) заключается в том, что мы круглосуточно и круглогодично можем обеспечивать человеку необходимую энергетическую наполненность пространства. Все остальные свойства каждый человек пусть своей душой прочувствует. Уточненная схема оформления пространства с кедром. Эта форма оптимальная для пространства, но каждый человек (если ему не понравится она) может создать свою схему, свой вариант, душу призвав к созданию.

- Сосна

- Кедр Атлаский

- Кедр Ливанский




Все сосны должны быть одного вида. Между кедрами ливанскими в гранях можно посадить: лесная (дикая) малина, ежевика, тёрен, шиповник. Но не делай густым забором, а сади тоже как прочувствуешь душой, черника и голубика могут расти, когда я вырасту. В пространстве "Б" могут расти различные кустарники, но они не должны быть плотно засажены, свободно распредели их по площади. Хвойный лес должен быть родным местом обитания (тогда они будут хорошо себя чувствовать там). В пространстве "А" не должны расти крупные растения, растительность в основном будет состоять из трав и цветов. Дальше за пространством можно садить любые виды сосен и елей учитывай только что для кедра Атлаского нужно 6-7 м.

Клен полевой
Клен с мелкими листочками
"Юсия"
"Ю" это энергия зовущая человека, наполняющая человека мудростью, помогающая человеку в осознании. "Я" - энергия божественной чистоты, ласковая и нежная. Я делаю пространство теплым и ласковым, наполняю пространство радостью и светом любви. Я гармонизирую пространство и человека по стихийно энергетическим направлениям. Помогаю человеку находиться в гармонии, быть ласковым и нежным, добрым и светом полным, быть человеком-истинным и божественным. Энергии которые несут (это значит раскручивают) самость и гордыню я могу в себя вобрать. Могу вобрать лишнюю энергию исключительности (когда человек считает себя исключительным, а всех остальных обыкновенными). Это очень не нужно, я помогаю это убрать. Я наполняю человека мудростью Бога, его чистотой и любовью, гармонией Божественной.
-Твои листья полезны?
Иногда можно кушать мои листья, но это в редких случаях. А вот мои носики полезны. Делать отвары, это лекарство. Помогаю при малокровии, болезнях надпочечников, болезнях щитовидной железы, и болезнях эндокринной системы.
-Чего хотел Бог когда создавал тебя?
-Бог-Отец детей своих любить, он их лелеит, он их голубит. Он меня создал для Земли-Матушки, для гармонии на ней, чтобы птицам было где жить, чтобы человеку хорошо было на земле творить. Я помогаю в творении и участвую в гармонии Земли. Могу помочь быть человеку счастливым и радостным, добрым и ласковым, нежным и любящим, добро несущим и свет. Этого хотел Бог и создал меня.
-Как тебя лучше посадить на гектаре, можешь ли ты в лесу, в заборе?
-На гектаре меня будет достаточно 5 деревьев. В лесу лучше лиственном садить, и в забор меня можно садить. К формам не тяготею, расту как посадишь, только душу спрашивай когда будешь садить. Меня хорошо возле лошадей посадить парочку, парочку можно дальше в глубине леса. Хорошо сочетаюсь: с акацией, софорой, липушкой-красавицей, шелковицей, с клёнами (шаровидными, обычными и с тем красным),каштанами, с осиной, с тополем на расстоянии 5-6 м., ближе не нужно, от дуба на расстоянии 8 м. С ясенем хорошо на расстоянии 5-6 м. так как он очень раскидистый (-А если в забор) в забор 4 м. С платаном очень хорошо, я очень люблю платаны. С калиной, рябиной могу, с жасмином, с терном не надо. От облепихи подальше (пару деревьев чтоб разделяло, и с маслиной хороша. С шиповником могу, с ежевикой, смородиной. А вот малинку рядом не нужно садить. (3 м.) С барбарисом могу, а вот от боярышника желательно за пару деревьев. С форзицией могу мы с ней сочетаемся по энергии. Может рядом расти лещина, могу с кизильником расти 1 м.-1,5 м., а лучше 2 м. С германской могу (2-3 м.) С иргой могу, сиренью, самшит, черемуха. С вербой и кизилом рядом не неужна (4 м.) С березой на расстоянии 4 м. С павловнией не нужно, она хорошая но мы с ней не совместимы. С кедром 10 м., с соснами в зависимости от вида от 5 до 8 м.), с елями 5-6 м. Могу с туями на расстоянии 3-4 метра, но если нужно для туи большее расстояние его нужно соблюдать. С кипарисовиком на расстоянии 5-6 м. С орехом на расстоянии 5-6 м. С пихтой 5 м., с ивой могу рядом (3 м.), с бузиной рядом могу.
С жимолостью хорошо рядом расту.

Клен обыкновенный
"Июсика "ква" свет луны и солнца в обрамлении сияния любви"
"ква" это энергетический комплекс (это перевод близкий по звучанию к этой энергии (букве), но не точный) Это пульсация бесконечной силы, бесконечной мудрости и бесконечности вселенной. Именно через эту пульсацию происходит связь человека со вселенной. Погружаясь в поток этой энергии (пульсации) ты можешь ощутить чувствами вселенную (чувствовать себя вселенной). Находясь в этом потоке пульсируя в её ритме - ты через чувства можешь осознать ответ на вопрос о мироздании, о вселенной. Эта энергия позволяет выйти на информационный уровень вселенной и через чувства осознать многое. Эта энергия очень важна для осознания мирозданья. Эту энергию я сейчас не излучаю в пространство, потому что здесь она никому не нужна. Эта энергия нужна только человеку, больше никому. Я должен быть настроен на человека и знать, что ему это нужно. Я не излучаю эту энергию постоянно, а только когда она нужна человеку. "Свет луны и солнца в обрамлении сияния любви" - энергии идущие от луны, солнца соедини и окружи сиянием любви. Этот энергетический комплекс очень нужен и человеку и пространству. Словами долго выражать этот комплекс, в нем очень много энергий. Каждый человек может прочувствовать его. Эту энергию я тоже не излучаю. Для этого должно быть пространство в котором живет любовь. Это пространство, которое творил человек с любовью, где все настроено на него.
-Твое предназначение?
-Мое предназначение помогать человеку быть бесконечным, сильным и творцом. Бог хочет, чтобы человек был творцом радостным. Радость очень помогает в творении. Наполняю человека бодростью и силой. Моя форма листьев способствует концентрации в пространстве вокруг меня энергии "си". Меня лучше посадить в пространстве, где ты будешь размышлять и думать, где ты можешь уединиться чтобы погрузиться в пульсацию бесконечности вселенной. В этом месте должна быть обязательно мягкая пушистая трава. Чтобы ты могла расслабиться и тебе было удобно лежать. Нас должно в этом месте расти 5 деревьев, посажены мы должны быть полукругом. Расстояние между нами 3 м. Это место лучше сделать в середине леса или в удаленной его части, чтобы там можно было уединиться. И так где захочется в лиственном лесу можно по 1-2 дерева посадить. Можем в заборе расти, на опушке леса. Могу расти в лиственной части леса. С елочками и соснами не очень хорошо сочетаюсь (8 м. до них). С дубом хорошо сочетаюсь 5-6 м., с осиной (3-4 м), ясень (5 м.), платан (5 м.). До березы 5-6 м., чтобы ей было хорошо, с акацией (4 м.), каштан 5 м. Между нами в заборе жасмин, буксус (самшит), форзиция. Рядом может расти рябина (красная), лещина может расти, возле меня тополь (7-8 м.), в заборе минимум через дерево. С черемухой могу рядом расти 3-4 м. Оптимально в пространстве, где живет семья должно быть около 8 деревьев. Те 5 о которых я говорил и еще 3-4 дерева где захочется.

Плакучая ива (листья удлиненные, пучками на ветках)
"Каюсима"
Человека я ласкаю, души светлые дарю, могу помочь стать добрым, нежным и ласковым.

Ива прутьевидная (или корзиночная), куст до 4 м. с длинными (до 4,5 м.) побегами
-Скажи мне имя твое?
-Мое имя не переводится на вашем языке, его очень сложно перевести на ваш язык. Например, как перевести энергию забытую вами совсем, нет буквы выражающей её и слов таких не существует, забыты они вами. Есть одна энергия (которой я обладаю) она способна очищать души (от того, что вы называете болезнью души). Неприятные воспоминания или сильные неприятные (не истинные) чувства и вызывают болезнь души. И тогда очень долго человек находится в подавленном состоянии. От тяжести в душе, от болезней в душе, от болезней души - от всего этого легко освобождает эта энергия. Её мы излучаем по желанию человека или по необходимости его. Взаимодействие происходит в течении некоторого времени, поэтому желательно человеку жить в этом пространстве или хотя бы приходить почаще туда. Эта энергия проявляется в любом пространстве, но очень хорошо будет сделать пространство в лесу, в котором наиболее полно будут проявляться все мои свойства, в этом числе и эта энергия. Это место очень хорошее для отдыха будет, в нем можно и мечтать и творить, но для отдых в первую очередь хорошее место будет. Следующая энергия о которой я хочу рассказать: энергия исцеляющей легкости. Эта энергия очень полезна для отдыха и сна. Чтобы человек хорошо отдохнул (выспался) тело его должно быть полностью расслабленным оно должно быть лёгким и энергетический комплекс человека (его второе нематериальное я) должно быть легким, свободным от забот, тяжелых мыслей, дум. Только тогда во сне человек попадает в пространство где творится хорошо и радостно и душа светом наполняется. Только тогда человек ощущает себя истинно, радостно, легко по утру: много у него сил и физических и душевных. Если человек сильно устал, (физически или душевно) подойдя ко мне он быстро и легко может восстановиться. Свойство этой энергии таково - она способна очень быстро расслабить человека, (это происходит даже без сна) снять с него усталость и подарить радость душе. Очень полезна эта энергия для восстановления сил человека после болезни и для исцеления. Эта энергия вызывает в теле (физическом) вибрации настраивающие его на Божественный вибрационный ритм, что позволяет исключить любую болезнь тела (исцелить любую болезнь тела и не допустить её возникновения вновь) Я работаю не только с телом, но и с другими (энергетическими) телами человека. Я работаю на всех планах бытия (включая самый высший уровень), что позволяет по желанию человека освободить любую взаимосвязь через осознание. (Примечание: при направлении потока этой энергии появляется полная расслабленность в теле, легкость как будто ты хорошо поспал. Очень приятные ощущения) Эта энергия также как и 1-я способствует отдыху человека, приводит в норму энергетические и физические тела. Ты прочувствовала, что я ласковая и нежная во мне есть эти энергии. Во мне нежность матери-земли и эта энергия очень нужна женщинам. Она помогает раскрыть в них такую же энергию, и тогда женщина, как мать-земля, становится источником любви и нежности для всего сущего, становится источником животворящего света. Чтобы женщина выполняла свое предназначение нужно чтобы в полной мере эта энергия раскрылась в ней. В ней кроется бесконечная сила матери-женщины. Женщина раскрывшая эту энергию обладает огромной силой истинной любви, она способна творить чудеса своей любовью, истинное предназначение женщины становится понятным ей.
-Расскажи о предназначении своем?
-Я матушка-земля, я космос, мирозданье. Могу тебе помочь ускорить осознание. Душе твоей помочь в творении прекрасном и приласкать тебя дитя любви и счастья. Тепло твоей душе могу я подарить, чтоб было хорошо тебе на свете жить. Гармонию земли могу я поддержать. Я для свершений ваших в помощь вам пришла. Я нежность подарю, любовь вам сохраню и ясность мысли подарю. Я нежная, я ласковая, я радостная, я сильная. Собою защищу я человека и все отдам что есть во мне чтоб только ты творил, чтоб только счастлив был. Все сущее за ласку человека, за любовь его готово все отдать, служить ему и другом быть и даже жизнь отдать свою для счастья твоего могу. В этом и заключается сила пространства любви. И так все сущее готово служить человеку, за его любовь готово все отдать. А когда человек будет каждое растение с любовью садить, каждому растению своею мыслью программу задавать, осознано взаимодействуя с каждым растением - то все сущее растущее и живущее там ощущать Богом будет человека, оно готово будет все ему отдать, ежесекундно служить ему, плоть его питать, душу ласкать. Отдавать всего себя человеку, только бы он счастлив был, только бы ему хорошо было. Такой человек под такой защитой будет - его будет защищать и пространство, и животные, птицы живущие там и прародители его. Верните люди родину свою, свое пространство истинной любви. В этом и есть бесконечность человека.
-Ощущение что не только ты говорила?
-Слова мы вместе говорили я и Земля. Вы еще не до конца представляете насколько сильное это пространство. "Дети мои, чтобы пространство ваше любовью засветилось (Земля говорит) все ваши помыслы и чувства, мечты ваши должны гореть любовью. И тогда засветится вся планета - я. Все ваши мысли и чувства наполните любовью, с нежностью думайте о будущих поколениях. И обо мне подумайте с любовью. Все зависит от цели человека. Цель должна быть - для всех, тогда и будет гармоничным творение твое, тогда весь набор энергий будет задействован в претворении его, тогда бесконечным будет оно. Давай я расскажу как сформировать пространство гармоничное и значение его я расскажу. В пространстве том спокойно будет, тишина вокруг, лишь шелестом листвы с тобою говорит отец, и ароматом трав тебя он нежно обнимает и пенье птиц там слух твой услаждает. Где будет место то - твоя душа все знает, оно в саду или в лесу быть может будет. Но пусть оно в дали от шума будет и хорошо если журчать ручей там будет. То место для отдыха и для раздумий хорошо, душою там ты будешь отдыхать, а может быть о чем-то размышлять. У каждого пространство это разным будет. Ведь для души отдельной, каждой свое приемлемо и нужно. Пусть каждый человек своей душою ощутить какие дерева ему там нужно посадить. Но пусть в пространстве этом меня он несколько посадит. Душа его сама подскажет как. Лишь только пусть то место солнечное будет, иль полутень. Я солнышко люблю. Пусть, когда будет думать о пространстве, захочет чтобы в нем все мои свойства проявились, чтоб я могла их всех для человека проявлять. Тогда его душа сотворит лишь только для него и его семьи (его потомков) комплекс небывалый - пространство, с учетом нужных для него растений. (Пр. автора: Ивушка сказала, что потому она не рассказывает сколько их посадить и в какой форме, что очень много вариантов. И для каждого человека (и его семьи) существует один наиболее лучший вариант. Именно для него. И его способна сформировать его душа если он читая о пространстве этом будет себе это представлять. То, что представится, то и будет лучшим для него. "Вот ты писала и представляла лес и в нем журчит ручей, и солнечной полянку увидала и определенные деревья захотела. Ты как бы для себя примерила. А кто-то представит сад, и для его души так будет лучше." (Пр. автора: и когда будете думать об этом пространстве захотите, чтобы свойства ивушки все проявились для живущих в поместье. Тогда душа сама определит: сколько нужно кустиков и как их расположить нужно. Как и все деревья я могу в себя вбирать энергии не нужные пространству и их могу преобразовывать. На листики мои лишь нужно посмотреть и я забрать могу и тяжесть из души, и радостью наполнить я могу тебя. Серебристые листочки (с внутренней стороны) излучают нежность, тепло в пространство и душе твоей. Не мысль я ускоряю, а чувства наполняю светом, а чувствами своими человек может ускорить осознанье. Таким образом наполняя чувства человека светом, я помогаю в осознанье.
-Расскажи о лекарственных свойствах своих?
-Все у меня полезно и кора, и листья, и молодые побеги. Листья мои очень полезно употреблять при болезнях нервного характера. Растроеной нервной системе. Когда болезнь у человека приключилась от испуга или стресса, или печали долгой. Я через листья и душе и телу помогу. Мои листочки каждому по своему (прочувствовать нужно) залить кипятком, настоять минут 15, можно 10 минут. И тогда когда отвар будет теплым (не горячим) можно с медом пить и с пыльцой. (растворить в чае не менее 12 г пыльцы). Еще можно травки добавить какие человек захочет туда можно мелисы, мяты добавить, ромашки хорошо. Всем полезен такой отвар. Укрепляет нервную систему, снимает стрессы, успокаивает, душу теплом и нежностью наполняет. Гармонизирует энергии за это отвечающие. Кроме того такой отвар очень полезен для организма. Способен он очистить организм от шлаков и токсинов, почистит почки он, улучшит состав крови, сосуды кровеносные очистит, укрепит, суставы от солей почистит. Но нужен ли отвар (кормящим матерям и женщинам беременным) каждому для необходимо определить, почувствовать. Молоко может приобрести вкус который не понравится младенцу. Беременным с моими листьями надо быть аккуратней и применять в малых дозировках при крайней необходимости. В них содержатся вещества способствующие сокращению матки и могут ребенку вещества эти на определённых стадиях быть не нужными. Кора тоже полезная - кровоостанавливающее, бактерицидное свойство есть у коры моей. Отваром хорошо умываться, раны промывать. Измельченной корой (высушенным порошком) раны хорошо присыпать. При вывихе или растяжении полоску свежей коры вокруг поврежденной ноги обвязать. Достаточно 2 раза в день её менять, но если много отрицательной энергии накопилось, то можно чаще, каждый прочувствует сам.

Верба (на 8 марта)
-Твое предназначение?
Бог меня сотворил для гармонии в пространстве, я гармонизирую энергетический обмен, водный обмен почвы и пространства, помогаю восстановлению почвы (я наполняю почву нужными питательными веществами - мои корни выделяют газ в почву; продукты жизнедеятельности - они очень важны для почвы, листочком удобряю почву). Если воды мало, то у меня мощные корни подтягивающие воду, если избыток - поглощаю т. к. очень много воды могу впитать. Конечно если проточная вода, то с ней не могу справиться. Но если есть низина куда по весне стекает много воды, то посадить там вербочки - оно станет более сухим, и от туда быстрее будет уходить вода. Энергетически я окружаю пространство мягкостью, нежностью, теплом (как будто ласковый лучик солнышка касается тебя) Формирование пространства любви входит в мое предназначение. У меня есть свойство приумножать любовь вложенную в меня. Это свойство позволяет вложеную тобой любовь при посадке (или при общении со мной) увеличивать многократно и отдавать тебе в пространство. Из пространства вбираю в себя зависть, жадность и другие энергии ограничивающие человека, любые ограничения, блоки могу помочь человеку снять. Снимаю наговор, порчу.
-Как?
-Порча, наговор, сглаз - это искажение информационного поля человека, вызвано оно наложением чужой программы (вольно или невольно). И это искажение (чужую энерго-информационную программу) я могу в себя вобрать и преобразовать. Очищающие свойства у меня очень сильные - и физически и энергетически. Есть у меня энергия которая позволяет возродить истину то есть освободить человека от всего лишнего ему и искаженного. Живя в пространстве любви где расту я, ты (взаимодействуя со мной) со временем будешь освобождаться от всего того что не истинно в тебе и мешает тебе быть истинной. Это очень важная энергия. В вашей жизни вам её не хватает потому что вокруг вас мало растет растений содержащих её (в основном это лесные деревья, которых в вашем пространстве мало) и вы с ними осознанно не взаимодействуете. Цели и задачи не имеют деревья которые возле вас растут. Вот смотри в частном секторе садят плодовые деревья (из-за плодов), лесные же почти не садят. А если и садят, то даже не задумываются - зачем? А это очень важно, прежде чем садить дерево, определить (помечтать), что оно будет нести пространству, тебе и твоим детям, земле. Другими словами вложить мечту в твое творение (ведь пространство любви - это твое творение совместное с Отцом, любящим тебя)
-Ты сказала, что у тебя есть очищающиеся свойства и физически.
-Да. Мои листья и пушистики действуют очищающие на организм человека. Все непотребное из твоего организма могут выгнать; восстанавливают иммунитет и силы (особенно в весенний период). Моя горечь лишнюю желчь выгоняет, чистит печень, желчный пузырь (подобное лечится подобным). Поэтому горечи не бойся она полезная. В мои физические свойства входит очищения и восстановление клеточной структуры организма. При болезнях почек полезно пить. Шлаки и токсины могу выгнать из организма. Завари горячее питье из почек моих, горсть почек на стакан воды, пить горячим и закутаться чтобы жар пробрал, после этого слить все что выйдет - водой. Очищающую вату из почек сделать можно (доварив горсть и добавляешь в воду, обязательно хорошо горячая вода). Это очень полезно хотя бы раз в неделю сделать.
-Какие в тебе есть еще энергии?
-Во мне есть много энергий, но все они направлены на гармонизацию пространства и человека.
-Вспомнила что на празднике весной в вербную веточку вкладывали мечту, что это за свойство? Только ли ты обладаешь им?
-Этим свойством обладает любое дерево. Способность вложенная творцом такая в меня - ускорять воплощение мечты. Например взяла ты веточку с любовью и нежностью, захотела ты очень чтобы воплотилась твоя мечта - поведала о ней мне и попросила меня помочь. Эта веточка растя всю Вселенную будет звоном наполнять, ускорять все для воплощения мечты. Я создаю гармоничное окружение для человека, в котором хорошо ему будет.
-Сколько тебя нужно посадить на гектаре, нужны ли тебе какие-либо формы?
-Садить надо столько сколько твоя душа пожелает. Кому-то достаточно одно дерево, кому-то надо много. Но каждый человек сам прочувствует. Определенной формы тоже не существует, надо садить так как душа твоя желает, она подскажет что нужно в этом пространстве и как лучше сделать.
-Расскажи о сочетаемости?
-Прекрасно энергетически и физически сочетаюсь: тополь, осина, береза, клен, ясень, ивы (и кустарники и дерево). С ними я могу прямо рядом расти. И в заборе хорошо посадить меня между ними. Бук (3 м.), дуб (5), платан (4-5), акация (рядом могу расти), софора и гледичия метра 2. Меня лучше в лиственной части леса, можно на стыке с хвойным. Я с елочками расту хорошо (2-3 от моих веточек до её веточек). С соснами лучше 6 и более метров, хотя в зависимости от вида. С соснами сложнее мне сочетаться.
-Что ты любишь?
-Больше я люблю солнышко, хотя и в полутени могу расти. Если рядом с большими деревьями садишь то лучше с разряженой или высокой кроной так как сильное и постоянное затенение мне не очень полезно. Меня любят пчелы, я хороший медонос (мед хороший получается). Почва любая (и глинистая, и сутенистая, и песчаная - вся подходит). Лучше чтобы влажная была, или чтобы недалеко ручеек был. А так больше ограничений никаких нет. Я очень теплая, нежная и ласковая, тепло душе человеческой дарю и хорошо ему от этого.
-Можно тебя в саду посадить?
-Можно, но учти что я сильно разрастаюсь и даю корневую поросль. Со всеми плодовыми деревьями я хорошо сочетаюсь. Только учитывай, что я рослвая и сади так чтобы их питательную площадь не отбирала. Сади меня по их требованиям, я отношусь к сильнорослым кустарникам.

Акация белая
"Нежная, чистая, вдохновение дающая Сила Бога и его исток. Я сияющая и всем излучающая свет Вдохновение нежности и теплоты и божественной творящей чистоты"
Бог хотел чтобы человек творил, а во всем ему помогало пространство. И как раз это пространство, (помогающее человеку) я помогаю создать. Чтоб человек творил ему нужны определенные условия: чтобы его ничего не отвлекало, чтобы темные мысли и образы не могли к нему пробиться, чтобы его не отвлекали мысли о самообеспечении (эти мысли отвлекают его от творения). А все окружающее должно вдохновлять его и радовать, создавать пространство где бы человек был свободен. Гармоничное пространство как раз и может обеспечить всем необходимым человека. Сейчас я расскажу что я даю пространству и человеку. Я создаю пространство в котором все будет купаться в нежности каждая травинка и птичка и ласковый ветерок млеть будет замирая). Я распространяю в пространство нежность и чувства ласковые и теплые. Я могу наполнить человеку вот той теплотой, которая позволит ему все согревать и все будет к нему тянуться. По формам я не тяготею ни к какой. Сади как почувствуешь. Я согреваю пространство, поэтому сади там где пожелаешь не ограничивая себя. Я наполняю человека нежностью, теплом и энергией которая помогает ему лучиться. Я дарю человеку вдохновение, ту трепетную чистоту которая необходима для творения. Человека ласкаю каждую клеточку своими энергиями, каждый атом наполняю любовью. Темные образы и мысли могу вобрать в себя (я их преобразую), все гнетущие мысли отдавай мне. Я их с радостью преобразую.
-Что происходит при твоем цветении?
-Когда я цвету весь комплекс энергий что я излучаю усиливается во много раз. И наполняю человека светом (его душу). Душе тоже нужно подпитываться светом чтобы она сияла. И эта нежность и любовь, которая излучается при цветении, остается с человеком на весь год. И когда человек будет смотреть на меня и вспоминать как я цвету в нем будут оживать вновь эти чувства. Я воскрешаю в человеке силу Бога, я по капельке вливаю в него ту энергию которая воскрешает эту силу. Это очень важно для человека. Я люблю солнечные места, и легкую полутень, но лучше солнце. Лучше когда нас несколько рядом растет. Это самое лучшее для нас.
-С кем ты сочетаешься а с кем нет?
-Знаешь как определить с кем я расту а с кем нет. Проследи кто любит солнце, а кто нет. Те кто любит солнце могут расти рядом. Сочетаюсь: сосна (4 м.), ели (3), ясень (5), береза (4-5), калина (2-3), рябина (2-3), каштан конский (3), красный каштан (4). Не сочетаюсь: дуб, кедр, павловния (Cool, орех (5-6).

ДУБ (обыкновенный)
Ясокалия
«Я» (в начале) – бесконечная сила Бога.
«Я» (в конце) – сила бесконечности творения.

- Что хотел Бог, когда создал тебя?
Бог хотел, чтоб человек был сильным, чтоб творил в гармонии великой, чтобы полон был мечтаний светлых, а вокруг царила тишина (что значит, царила тишина? – это значит, что я могу защитить пространство, чтобы человеку не мешали творить, размышлять и просто отдыхать). В тишине и думается легче, и мечтать, творить быстрее можно. Человек в безбрежности Вселенной самым сильным Богом сотворен.
Я помогаю человеку силу сохранять первоистока, силой наполняю человека и помогаю быть бесконечным. Я обладаю защитными свойствами, от всего могу защитить человека, что является не истинным и не от Бога. Наполняю его бесконечностью – помогаю быть бесконечным в творениях и мечтах. Помогаю человеку раскрыть в себе целостность, стать гармоничным, осознать себя как Бога. Помогаю человеку освободиться от страхов, усиливаю бесстрашие, которое есть в нем. Еще ласковым могу быть и нежным, человека (маленького ребенка) нянчить и лелеять. Могу присмотреть за ребенком, чтоб ничего не случилось. Много чего могу осознать.

- А пространству что даешь?
Пространство наполняю устойчивостью, спокойствием и уравновешенностью.
Есть у меня свойство координировать пространство. Это значит, если где-то есть недостаток какой-либо энергии я ее добавляю, переизбыток, забираю. Таким образом, я занимаюсь координацией пространства, чтобы соблюдалось равновесие.

- Как тебя лучше на гектаре посадить?
Лучше сделать небольшую дубовую рощицу в лесу (достаточно 10-15 деревьев – расстояние 5-6м) там же по краю в забор посадить (4м). И, если захочется, можно отдельно стоящий дуб посадить (где захочется), но учитывать, что радиус действия поля 8-10м, учитывать это для рядом растущих растений, поле слабеет по мере удаления.
В заборе между нами самшит может расти, лещна, малина (пока молодая).
С хвойными лучше чтобы разделяли лиственные деревья (от хвойных 10 метров).
Достаточно устойчив к холоду и ветру (запад, северо-запад, север). А вот северо-восток и восток лучше закрыть в вашей местности хвойными.
Сочетаюсь: калина 5м, липа 8м, рябина черноплодная 4м, рябина красная 5м, боярышник 5-6м, ясень 5м, платан 6м.
Не сочетаюсь: акация, жасмин, терн, облепиха, шиповник, барбарис, кизильник 8м, с плодовыми не очень – я их угнетать буду, ирга, ежевика, туя, кипарисовик, хвойные, можжевельник, ольха 8м, черемуха, верба, ива 8м, каштан 8м, осина 7-8м, тополь 8м, береза 8м, клен 8м.

Боярышник кроваво-красный. Кустарник или деревце до 6 м. высотой.
"Олюшь" яркая, алого цвета вспышками, дает импульс к действию, а еще две непроявленные энергии.
"О" стоит в начале потому что весь комплекс энергий направлен на самодостаточность и целостность. "Л" - любовь Бога, она во мне сконцентрирована, когда ко мне подходит человек (которого я знаю и который меня любит) я направляю любовь на него, постепенно он наполняется любовью и в нем раскрывается Божественное. Бог вложил все энергии в человека, но только Божественное может держать в равновесии все энергии. Через энергию "ю" я могу помочь ускорить мысль, чтобы яснее и четче представлялось, моделировалось. Хорошо помогаю в мечтании, творении, помогаю в представлении.

Шиповник "Мурасила"
"М" - это энергия мечты Бога, которая имеет устремление к воплощению. "У" - это энергия глубины. Глубины во всем в мыслях, и у мечты должна быть глубина. Глубина - это и есть то, что сейчас очень не хватает человеку.
-Что такое глубина?
-Смотри - глубина нужна во всем, это когда ты кроме поверхности видишь причину, корень (истину по другому говоря). На поверхности бывает совсем не то, что на самом деле. Поэтому когда ты видишь глубину, ты уже не поддаешься илюзии. "Му" - мечта, видящая глубину, по другому, чтобы вам было понятно - это мудрая мечта. "Р" - это энергия побуждающая к действию, к творению.

Каштан конский красный "Ласаюка"
-Скажи ты чем-то отличаешься от того каштана?
-Да и очень многим и форма листьев отличается и как ты заметила цвет цветов, кроме этого у нас с ним энергетический состав разный. Смотри у меня форма листьев служит для излучения энергии "ю", у него же другая энергия. А цветы усиливают энергии "радость в пространстве (содержащаяся в пространстве) за счет цвета. А кроме этого излучают (несут) энергию "ка". Вся форма моя (форма дерева) и соответствует энергии "са".
-Скажи что ты даешь пространству и человеку?
-Пространство я очищаю от искаженных энергий, поэтому и в человеке если они есть (искажения энергии) то я снимаю их. Для этого нужно чтобы ты жила в пространстве в котором расту я, кроме этого нас должно быть не один и не два, а около десяти. Лучше пару деревьев рядом. Растояние между нами около 4-х метров.
-Вы тяготеете к каким либо формам?
-Нет, нам лучше чтобы было где раскинуться. В заборе лучше 3-4 метра, но не меньше.
-В тебе есть свойства замыкать пространство?
-Да есть но как и в моем брате. В углу забора могу расти, но можно в забор и так включить. И например посадить пару деревьев, чтобы тень давали на гектаре.
-Тебя можно садить на гектаре?
-Да, меня можно, это брата моего нельзя, свойство у него такое. Я наоборот помогаю человеку более ласковым и добрым быть. Помогаю усилить нежность и внимательное чуткое отношение к другим.
-В лесу тебя можно?
-Можно, но там где лошади будут жить не нужно. Моя энергия им не нужна. В лесу лучше сделать полянку в центре которой буду рати я, а через 5-6 метров посадить другие деревья. Очень хорошо, когда я могу раскинуться. В аллеи меня, в принципе садить можно 5 м. расстояние между деревьями и около 5-6 м. ширина аллеи. Для человека, кроме вышеперечисленных свойств, я помогаю кристаллизовать (в человеке) энергию "ла". Это очень нужно человеку, так как от концентрации этой энергии (комплекса энергий) зависит и его физическое самочувствие, и его энергетический потенциал, и его скорость мысли, а следовательно и его способность творить. (скорость, сила, чистота, конкретность и детальность и т. д.) С березой ( такой как в лесках) расстояние 5-6 м. (в забор нельзя). С березой (где растет) 4 метра. С клёном 3 м. (в забор можно), с клёном хорошо сочетаюсь. С клёном шаровидным (чтобы ему было хорошо) 4 метра. С клёном (большим) могу, но 5 метров. Липушку красавицу люблю, но расстояние 5 м. Осина лучше через 2-3 дерева. Дуб хорошее дерево, но меня посадить лучше подальше. С ясенем 5-6 м. Плодовые деревья подальше, я их буду угнетать и физически и по энергетике тоже. С братом хорошо сочетаюсь, но из-за сильных (и одинаковых) полей лучше 4 метра. Между нами может расти форзиция, самшит (савоя) может. Ежевика нет, малина нет, шиповник могу, а розы не нужно. Черемуха очень хорошая, но чтобы ей было нормально 4 метра. У нас очень хорошее сочетание, если нас посадить рядом, то получится. (Можно посадить каштан в центре полянки и через 5-6 метров посадить вокруг черемуху (как рассказывала черемуха) вложив в каждую из них определенное чувство.) Смотри, на расстоянии 4-5 метров, наши энергии сочетаясь создают такой комплекс, который способен человека наполнить световой энергией, чистотой и силой Бога, кроме этого происходит по энергиям стихий полная корректировка, если он побудет хотя бы пол часа в этом месте. Очень будет хорошо именно на той полянке.
-А дерево дарящее свет?
-О это дерево я знаю, оно очень хорошее и по свойствам. Но от меня должно быть минимум 5-6, а лучше 8 деревьев.

Кипарисовик "Ликоя"
"Ли" - бесконечная любовь Бога, помогает единству людей друг с другом, с природой. "О" - это энергия несущая целостность, единство всего со всем, самодостаточность. А так как "К" направляющая энергия то свойства энергии "О" направляется на человека и получается "ко" - это энергия несущая (наполняющая) человеку целостность, самодостаточность и помогает восстановить единство со всем сущим. Кроме этого эта энергия помогает человеку ощутить (прочувствовать) взаимосвязь всего со всем. Поэтому я могу помочь в осознании взаимосвязи всего, что создано Богом и помогаю в восстановлении единства. "Я" - частица Бога, сияющая чистота и сила света. Пространство наполняю Божественной гармонией. (это значит энергия которую я несу гармонизирует пространство, наполняет его светом и восстанавливает целостность пространства)
-Что значит восстанавливает целостность?
-Это значит, чтобы в пространстве был весь набор необходимых энергий (без пробоев). Пробои бывают когда есть затемненная энергия, либо агрессия, зависть злость, раздражение и так далее. Я все это преобразую и очищаю от этого пространство - это примерно (схематически) и есть восстановление целостности пространства. Человеку я помогаю находиться в состоянии любви, я хорошо концентрирую любовь и наполняю и наполняю ею человека. (любовь могу концентрировать не только с пространства гектара, но и из пространства светлого и из других сфер) Помогаю человеку находиться в равновесии, наполняю его мудростью Бога и помогаю в осознании. Кроме того помогаю человеку восстановить целостность.

_________________
Любовь зачем-то всегда права...
9169109013, 9037100943, 2610189
02, 2006 2:29 pm     e-mail   ICQ Number
Akir



: 05.04.2006
: 667
: Москва

Спасибо, Костя!

А ещё много интересной информации на эту тему собрано в нашей Библиотеке: http://rprosinka.ru/index.php?kopilka/biblioteka/liter/main.htm
02, 2006 2:57 pm
Volgusha



: 04.04.2006
: 857
: глубины небес

Ты, наверное, не поверишь, но я всё это уже прочёл.

_________________
Любовь зачем-то всегда права...
9169109013, 9037100943, 2610189
02, 2006 9:13 pm     e-mail   ICQ Number
  
      rprosinka.com » Растения в РП : GMT + 4
1 1

 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!