rprosinka.com
-
Посильная помощь клубу "Чистые сердца Планеты"

 
      rprosinka.com » Общественные мероприятия
Посильная помощь клубу "Чистые сердца Планеты"
Volgusha



: 04.04.2006
: 857
: глубины небес

Посильная помощь клубу "Чистые сердца Планеты"
Желающие включиться в работу - ориентируйтесь на 19 ноября, 12 часов.

_________________
Любовь зачем-то всегда права...
9169109013, 9037100943, 2610189
16, 2006 12:51 am     e-mail   ICQ Number
Volgusha



: 04.04.2006
: 857
: глубины небес

Переношу из закрытого (для гостей сайта) раздела:
Akir:
Итак, друзья, "чудеса" с клубом "Чистые Сердца Планеты" продолжаются, несмотря на все достигнутые договорённости с арендодателем. Клуб закрыт. Поэтому, Людмиле Ивановне ничего не остаётся, как переехать вместе с нами на Сходненскую. В связи с этим,

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА Л.И. КО ВСЕМ "РОСИНЦАМ" - ПОМОЧЬ ПЕРЕЕХАТЬ НА НОВОЕ МЕСТО КЛУБУ.
Дата и время согласовывается, ориентировочно - воскресенье, 19 ноября 2006 года.


...Сначала - перевозить (ориентировочно - в воскресенье), затем - ремонт и отделка.

VladimirVas:
3 Приехать с вениками, тряпками, плохой одежонкой и навести хотя бы элементатерный порядок
4 Решить финансовый вопрос с ремонтом (в первую очередь туалета, умывальника). Пока не будет туалета и воды - переезд бессмысленен. В ремонт входит также установка новых замков на наружнюю и внутренние двери
5 Попробовать оценить минимально необходимый ремонт, источники его финансирования и найти дешёвую раб. силу (включая свою, "дармовую")
6 И т.д. и т.п.

Возможно, я не точно описал последовательность действий, но она нужна. Предлагаю подумать всем вместе. Пока помещение посетило шестеро участников нашего коллектива и Людмила Ивановна.

_________________
Любовь зачем-то всегда права...
9169109013, 9037100943, 2610189
16, 2006 12:56 am     e-mail   ICQ Number
yarikkor



: 13.06.2006
: 5
: Люберцы (Подмосковье) , до 2006 из Москвы

Всем привет. Совсем запутался... Вроде видел сообщения? что клуб открыт... теперь вроде как закрыт....
Пока я помогаю сестре да и себе с кредитом, денежную помощь оказать не могу. Но вот посильную "дармовую" помощь оказать могу. Если это будет в воскресение или субботу... в эти четверг и пятницу у меня работа...
Smile
16, 2006 1:27 am      Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Volgusha



: 04.04.2006
: 857
: глубины небес

Спасибо за активную позицию.
Дата и время - согласовываются.Пока ориентируйся на воскресенье,19 ноября,- ближе к выходным мы сделаем почтовую рассылку.

_________________
Любовь зачем-то всегда права...
9169109013, 9037100943, 2610189
16, 2006 2:25 am     e-mail   ICQ Number
Volgusha



: 04.04.2006
: 857
: глубины небес

Переношу из "закрытого форума" ИГ Фин. поддержка:

Fikfok: Для перевозки можно газель нанять. Как раз на те деньги что собрали 12-го числа + должны остаться те, которые собирали для уплаты аренды.

Vladimirvas: Дима, после того, как будет заключён договор аренды, нужно будет оповестить всех москвичей и жителей Подмосковья о предстоящем переезде. Пригласить и действующие поселения пинять участие в этом мероприятии. Попросить имеющих собственные авто сделать один-два рейса с вещами клуба. Кстати, если каждый по щепочке - дом построим (т.е. можно и на метро мелкие вещи перевезти). А кто-то, возможно, и финансово поможет. У меня по этому мероприятию есть желание: не брать на наш коллектив всю обузу, а разделить с желающими "тяготы и лишения"...

Nastena: Akir, ммм... я с удовольствием окажу любую помощь, не требующую машины.
Могу перевезти чать каких-то вещей на автобусе/метро. Могу помочь "потаскать" вещи туда - сюда (ёжик - зверь сильный!) Ну и т.д.

_________________
Любовь зачем-то всегда права...
9169109013, 9037100943, 2610189
17, 2006 7:47 pm     e-mail   ICQ Number
Fikfok



: 04.04.2006
: 97
: Москва

А спрогнозировать можно: до скольки в воскресенье будет мероприятие?

_________________
Меньше слов, больше дела!
18, 2006 1:35 am     e-mail ICQ Number
Nastena



: 17.07.2006
: 55
: Подольск

Ну и мероприятие было, скажу я вам! Всем, кто не был - ну и зря Twisted Evil !!! Столько эмоций пропустили мимо.
Когда еще можно похихикать над постоянно норовившим пофилонить Маратом? Или, выстроившись "цепочкой", разгрузить 3 машины (!!!) за 30 минут?
А вкуснейший борщ в награду за погрузку? А много хорошего настроения от улыбок совершенно незнакомых людей Very Happy ?
Или такая ситуация: пришел мужчина (как потом выяснили, имя - Николай) и с недоумением спросил: "А что вы тут делаете? А я за маслицем пришел...".
Узнал, что клуб перезжает и, схватив шуруповерт, кинулся на помощь нашим ребятам Smile .
И Лена наша не только сама работала вовсю, но и за нахалюгой-Маратом приглядывала - ну никак тот не мог скрыться от всевидящего ока и отдохнуть Laughing !
Саша (Акир) с довольной улыбкой разгромил сцену в старом помещении клуба. И был собой невообразимо доволен Twisted Evil .
Владимир Васильевич со своей фирменной невозмутимостью Cool таскал тяжеленные тюки с поклажей! Да много было всего.
Жаль только, что нас все же маловато набралось, хотя клич о помощи прозвучал достаточно громко. НО!
У всех неявившихся есть еще шанс!
Новое помещение требует ремонта. Так что все, кто хочет вписать свое имя в историю создания московского клуба анастасиецев "Чистые сердца планеты", может позвонить Акиру и предложить свои услуги. Поверьте, дел много, ни от какой помощи никто не откажется.
Я, например, приехав домой в воскресенье и рухнув на кровать, в душе очень радовалась, что мне действительно не стыдно за прошедший день. Вот.

_________________
Мы все рождаемся свободными.
И сами создаем свою судьбу.
20, 2006 8:04 pm
Марат



: 20.09.2006
: 28
: г. Москва

Так, Анастасия Игоревна, сейчас, когда у меня стали подниматься руки, скажу Тебе..., что Мы здорово провели Воскресный день. Об остальном - при встрече.
20, 2006 8:22 pm    ICQ Number
Лёсик



: 24.08.2006
: 121
: г. Москва

Ребята, потрудились на славу! Когда 2-й этап переезда? Готова ринуться в бой. Субботу и воскресенье выходная, чем смогу - помогу. Smile
Уважаемые соседи!
Давайте активно включаться в работу!

22, 2006 11:15 am     e-mail
Nastena



: 17.07.2006
: 55
: Подольск

Лёсик, привет тебе!!!!!!! Как руки-ноги-спина? Не болят, не отваливаются Wink ?
Жить, как вижу, будешь, раз в бой рвешься. Надеюсь, что вскоре увидимся и опять поработаем, да Марата нашего в покое не оставим Twisted Evil .

_________________
Мы все рождаемся свободными.
И сами создаем свою судьбу.
23, 2006 7:02 pm
Марат



: 20.09.2006
: 28
: г. Москва

Я буду только ЗА.
24, 2006 12:03 am    ICQ Number
Volgusha



: 04.04.2006
: 857
: глубины небес

А
Я
Завидую Вам,ребята!
У меня-то опять
38 и 5,
А
Вы -
"Неболята"!

_________________
Любовь зачем-то всегда права...
9169109013, 9037100943, 2610189
24, 2006 1:49 am     e-mail   ICQ Number
Ольга



: 30.10.2006
: 25
: Москва

Я работы не боюсь и я очень сильная и выносливая, но не могу приехать на переезд Embarassed , некуда пристроить дочку. А вот с ремонтом - все, что в моих силах - запросто!!!
26, 2006 12:02 am     e-mail ICQ Number
  
      rprosinka.com » Общественные мероприятия : GMT + 4
1 1

 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!