rprosinka.com
-
Содержание раздела

 
      rprosinka.com » Политика
Содержание раздела

Желаете ли вы участвовать в общественно-политической жизни страны:
Да
50%
 50%  [ 1 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Не знаю
50%
 50%  [ 1 ]
: 2

Admin



: 10.03.2006
: 230
: Москва

Содержание раздела
Один из важных вопросов - участие жителей Поселения в общественно-политической жизни страны. Здесь нам необходимо выработать цель, план и форму нашего участия.
01, 2006 9:34 pm     e-mail
FUKS



: 01.05.2006
: 107
: Москва, Сев.Измайлово

Вот есть Общество борьбы с трезвостью - а чем оно занимается, каковы его функции, возможности, полномочия, список деяний? Я вот хочу составить иск (или что-то ещё, даже толком не знаю) о признании курева незаконным явлением, нарушающим целый ворох статей Конституции и других федеральных законов, уже даже поотмечал эти статьи, сейчас забросил, один всё равно не потяну, да и руки не доходят. То же самое и с водкой/пивом - ведь не соответствует продажа ГОСУДАРСТВОМ этих товаров тем целям и перспективам развития, которые оно само же и декларирует. А для этого нужна компания толковых юристов, адвокатов, просто секущих людей - в общем, инициативная группа, объединение. Занялся бы с интересом.
03, 2006 5:25 pm     e-mail   ICQ Number
Admin



: 10.03.2006
: 230
: Москва

В данном случае имеется ввиду программа взаимодействия жителей Поселения с органами государственной власти, лидерами политических партий и общественных движений. Например, среди участников Поселения есть активисты Родной партии.
Предлагаю к обсуждению следующую идею:
1. Цель - объединение всех политических партий и движений для консолидации общества и создания единой концепции устойчивого развития государства;
2. План действий и форму участия можно выработать сообща после принятия цели.

Естественно, этот вопрос в данный момент не является приоритетным, но все желающие могут начать его обсуждение уже сейчас.
08, 2006 12:26 am     e-mail
  
      rprosinka.com » Политика : GMT + 4
1 1

 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!