rprosinka.com
-
Как стать участником проекта РП "Росинки"?
.  1, 2, 3, 4, 5, 6  .
 
      rprosinka.com » Формирование коллектива
Как стать участником проекта РП "Росинки"?
Vladimirvas
Admin


: 04.04.2006
: 1662
: Россия

    Наталья, по поводу 2-х гектаров вопрос принципиально решаем, если участки будут записаны на две семьи. Но с условием, что оба будут использоваться по прямому назначению - строительство РП, а не находиться в запасе (на всякий случай). Нам здесь в Подмосковье не приходится шиковать, поэтому лучше взять столько, сколько сможет "осилить" (охватить) семья. Наши участки спланированы размером около 1,4 га. Если возьмёте два, то в сумме получится 2,8 га. Это уже будет с избытком? Подумайте, я же пока (в соответствии с Вашей анкетой) записал только один участок под номером 14.

_________________
    Обращение В. Мегре Президенту РФ В.В. Путину - подпись «ЗА». Присоединяйтесь!
24, 2006 7:39 pm
Наталья



: 22.06.2006
: 79
: Москва

Vladimirvas,
Да, все поняла, действительно, будет много.
Я вспомнила, что в форуме на Анастасия.ру в начале темы Вы писали, что если почва будет неплодородная, то можно увеличить участки до 2 га. Поэтому пусть пока все остается так, как есть.
25, 2006 12:03 am     e-mail
Vladimirvas
Admin


: 04.04.2006
: 1662
: Россия

    Наталья, действительно, вопрос с увеличением размеров участков будет решаться после определения с местом. Я думаю, что это не очень сложная работа: перерисовать на компьютере План с учётом увеличения участков до 2-х га. А на местности такое можно, например, сделать на последнем разведанном месте. См. соответствующую тему в административном отделе: "Отчёт о поездке ... 18 июня 2006 г.". Akir (администратор нашего форума) должен был включить Ваш логин в группу для доступа в закрытые темы.

_________________
    Обращение В. Мегре Президенту РФ В.В. Путину - подпись «ЗА». Присоединяйтесь!
25, 2006 12:15 am
Наталья



: 22.06.2006
: 79
: Москва

Да, согласна. Smile
26, 2006 1:37 pm     e-mail
Nastena



: 17.07.2006
: 55
: Подольск

Здравствуйте Вам и Вашим мыслям светлым! Меня зовут Настёна (не могу назвать себя Анастасией - язык не поворачивается). Мне 27 лет. Замужем за любимой и самой чудесной в мире половиночкой. Работаю менеджером в небольшом ресторанчике. Уже давно мечтаю о своей земле. Узнала о Росинке из Анастасия.ру Всегда просматриваю там сообщения о создаваемых или уже созданных поместьях. Радуюсь за людей. Хотела бы и сама начать создавать свой маленьки рай на нашей большой Земле. Сама из Подольска (ближайшее Подмосковье, юг), поэтому хотелось бы и поместье купить недалеко.
И вот какое дело - я никак не пойму (хотя перечитала почти весь ваш сайт) - вы землю все еще ищете? Или уже нашли? Просто такая секретность - хочу промотреть какие-то темы, а мне говорят, что это только для избранных.

_________________
Мы все рождаемся свободными.
И сами создаем свою судьбу.
17, 2006 2:20 pm
Julia



: 04.04.2006
: 129
: Подольск-Москва

Nastena, здравствуй. Razz Как это здорово, что ты из Подольска. Я тоже родом из этого города. Недавно стала жить в Москве с мужем. Но я часто езжу в свой родной город. Там живут мои родные.

Обратись к нашему админу (Саше - Akirу), чтобы он открыл тебе доступ к темам о поиске земли. Ты все прочитаешь и поймешь, как продвигаются поиски земли. Wink

_________________
С любовью, Юлия.
17, 2006 4:25 pm
Akir



: 05.04.2006
: 667
: Москва

Настёна, здравствуй!

Несколько слов о главном. Конечно, наличие земли - важный вопрос. Но ещё более важный - коллектив. С моей точки зрения, очень важно, чтобы коллектив (хотя бы в большинстве) сформировался до получения земли - нужно идти "на землю" со сплочённым коллективом и реальным планом её освоения. Думаю, необходимо сначала разработать детальный план Поселения, в соответствии с ним приобретать и осваивать землю. Если действовать поспешно, без плана, это не принесёт желаемого результата, скорее наоборот - необдуманность, поспешность действий может привести к дискредитации идеи Родового Поселения.

В поисках земли мы посетили более 20 мест, и, можно сказать, определились с выбором земли под Поселение. Дальше - этап взаимодействия нашего коллектива с администрацией, результатом которого станет оформление земли в собственность.

Почему такая секретность?
Дело в том, что Поселение имеет размер 220-250 Га, и у некоторых коммерческих структур может возникнуть соблазн перекупить выбранный нами участок земли с целью последующей перепродажи. Чтобы снизить вероятность такого развития событий, административный раздел открыт только для активных участников проекта (см. раздел "Информация -> Об участии" в Панели навигации, http://rprosinka.ru ). Пожалуйста, зарегистрируйтесь, заполните анкетку - вы будете в числе активных участников, будут доступны все разделы сайта.
18, 2006 9:32 pm
Nastena



: 17.07.2006
: 55
: Подольск

    Julia, привет, прекрасная землячка!!!
    Akir, прямо сейчас всё так и сделаю.

_________________
Мы все рождаемся свободными.
И сами создаем свою судьбу.
19, 2006 6:06 pm
Елена-Премудрая



: 15.09.2006
: 54

    Очень хочется построить РП в соседстве с единомышленниками. Давно об этом мечтаю, но повседневный аврал и страх попасть в зависимость от людей, преследующих цели отличные от тех, что описаны в кигах В.Мегре, тормозили и останавливали меня. Все РП в основном или созданы, или с устрашающими уставами или с "... 1500 на зарплату дирекору поселения", не денег жаль, а искажения. 2 года назад приобрела дачу в Луховицком районе, дом в собствености земля - нет. Ремонт и освоение участка стоили таких усилий и затрат. Притом, что в голове постоянно сидит мысль, что не так надо, что эти усилия хочется прилагать к своему РП. Успокаивает лишь то, что за других привожу участок и дом в порядок, с другой стороны как бы готовлюсь совершить предательство...
    Времени свободного много, машина есть. Окажу посильную помощь.

    С уважением и пожеланием добра, Елена. Very Happy
15, 2006 2:06 pm     e-mail
Vladimirvas
Admin


: 04.04.2006
: 1662
: Россия

Елена-Премудрая, в списке зарегистрированных пользователей значится два логина-ника Елена-Премудрая. Значит ли это, что Вы (возможно, из-за технических неполадок) регистрировались дважды? Если - да, то сообщите, пожалуйста, я удалю Вашу первую регистрацию с нулевым количеством сообщений.

Прочитав Ваше короткое первое сообщение, я пришёл к выводу, что Вам необходимо познакомиться с нашей командой на ближайшем собрании, которое планируется провести в следующие выходные (в воскресенье, 24 сентября). Если мы понравимся и Вы захотите примкнуть к нашему коллективу - Вам будет дан доступ в самые важные подразделы форума, где происходит пока практически всё наше общение и где представлены все наши наработки на сегодняшний день. До встречи? Кстати, если Вы заполнили анкету, в которой указали номер телефона, то мы можем предварительно созвониться "для выяснения отношений": вдруг мой скрипучий голос не понравится? Very Happy Rolling Eyes


: Vladimirvas ( 18, 2006 11:23 am), 1
15, 2006 3:43 pm
Akir



: 05.04.2006
: 667
: Москва

Vladimirvas, Елена-Премудрая анкету заполнила, доступ я уже открыл, лишний ник удалил.

P.S. А на счёт "скрипучего голоса" не беспокойтесь - главное, что все мы одним делом занимаемся. Wink
15, 2006 6:17 pm
Ольга



: 30.10.2006
: 25
: Москва

Хочу в "Росинку"!
Здравствуйте Все!
Меня зовут Ольга. Я родилась и росла до 16 лет на Крайнем Севере нашей огромной страны в Мурманской области. Сейчас живу в Москве, но тоже на севере. У меня есть замечатальный муж и друг в одном лице и потрясающая дочка Машенька 2,4 года.
С книгами В.Мегре познакомилась в 1998 году, и наконец-то нашла в них ответы на вопросы о том, для чего рождены, живём и будем жить.
Мечтаю создавать РП и творить в соседстве с единомышленниками. Полностью поддерживаю точку зрения о том, что коллектив должен сформироваться до получения земли.
Все прекрасные творения не терпят суеты.
Удачи, радости и ЛЮБВИ всем Вам!!!

_________________
Всем удачи, счастья и ЛЮБВИ!!!
30, 2006 2:03 pm     e-mail ICQ Number
Akir



: 05.04.2006
: 667
: Москва

Ольга, здравствуйте!

Очень рад вашей инициативе Творить РП вместе с нами!
Спасибо за понимание позиции нашего коллектива: "От Коллетива - к Земле".
Верю, что наше Совместное Творение принесёт радость всем!

Дополнительно хочу добавить, что, для участия в нашем проекте нет никаких ограничений - всё определяется вашим желанием. Мы не проводим "селекцию" участников, но верим каждому, кто хочет Сотворять прекрасное будущее вместе с нами. Для того, чтобы принять полноценное участие в нашем проекте, пожалуйста, познакомьтесь с процедурой регистрации и заполните Анкету.
Очень ждём Вас на нашем очередном собрании для знакомства с коллективом.

С наилучшими пожеланиями, Александр.
30, 2006 2:36 pm
Ольга



: 30.10.2006
: 25
: Москва

Спасибо Вам за добрый прием!
Буду ждать встречи!
Very Happy
30, 2006 3:03 pm     e-mail ICQ Number
Shaki



: 11.11.2006
: 29
: г. Троицк, М.О.

Хочу в Росинку Wink
11, 2006 2:05 am     e-mail
  
      rprosinka.com » Формирование коллектива : GMT + 4
.  1, 2, 3, 4, 5, 6  .
2 6

 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!