rprosinka.com
-
Как стать участником проекта РП "Росинки"?
.  1, 2, 3, 4, 5, 6  .
 
      rprosinka.com » Формирование коллектива
Как стать участником проекта РП "Росинки"?
Rais



: 21.03.2007
: 4
: Nadym

    Если говорить о гектарах, то в Подмосковье земля очень дорогая и видимо бесплатно не получится, надо выезжать подальше в соседнюю область. Так мне кажется со своей колокольни среднего россиянина-немосквича.

_________________
С уважением
21, 2007 11:41 pm     e-mail
Vladimirvas
Admin


: 04.04.2006
: 1662
: Россия

    Rais,
:
Так мне кажется со своей колокольни среднего россиянина-немосквича.

    Правильно кажется, только мы не пасуем перед трудностями и работаем по нескольким направлениям в получении/покупке земли. Рассматриваем все возможные варианты.

_________________
    Обращение В. Мегре Президенту РФ В.В. Путину - подпись «ЗА». Присоединяйтесь!
22, 2007 12:13 am
Rais



: 21.03.2007
: 4
: Nadym

    Я с удовольствием поучаствую вместе с Вами на форумах, если не выгоните. Я хочу перенять Ваш опыт на башкирскую землю. Мне очень понравился Ваш сайт, особенно офис, закрытая зона для ИГ и т.д. Видимо продвинутые программисты у Вас и я беру Ваш сайт как ориентир на будущее.

_________________
С уважением
22, 2007 1:29 am     e-mail
Volgusha



: 04.04.2006
: 857
: глубины небес

Всегда будем рады поделиться наработками.
Спасибо за похвалу, это очень приятно!

_________________
Любовь зачем-то всегда права...
9169109013, 9037100943, 2610189
22, 2007 1:59 am     e-mail   ICQ Number
Vladimirvas
Admin


: 04.04.2006
: 1662
: Россия

    Rais, мы с удовольствием поделимся тем, что имеем, а Вы? Поделитесь хотя бы малой крохой настоящих серых в крупинку башкирских чернозёмов, чтобы чуть-чуть прикрыть глину Подмосковья?

_________________
    Обращение В. Мегре Президенту РФ В.В. Путину - подпись «ЗА». Присоединяйтесь!
22, 2007 8:12 pm
Кедр



: 26.03.2007
: 1
: Москва

ХОЧУ В РОСИНКУ!!!
Здравствуйте всем!
Только что зарегестрировался и заполнил анкету. Очень понравился Ваш сайт - продумано, грамотно. Хочу принимать участие в построении поселения.
С уважением, Александр.
Сообщите, пожалуйста, когда будет встреча.
26, 2007 3:30 am
Volgusha



: 04.04.2006
: 857
: глубины небес

Общее собрание участников проекта происходит 2 раза в месяц по воскресеньям, в нашем помещении на Сходненской, с 11.00. Ближайшая встреча - 1 апреля.
Проезд: м. Сходненская, посл. ваг., по "трубе" направо-налево, мимо небоскрёба и наискосок во дворы. Наш дом - единственно белый, ул. Нелидовская, д. 20, корп. 1. Вход в подвальное помещение со двора по центру здания. Ждём, будет интересно!

_________________
Любовь зачем-то всегда права...
9169109013, 9037100943, 2610189
26, 2007 12:31 pm     e-mail   ICQ Number
vlad_len61



: 12.04.2007
: 2

Здравствуйте уважаемые единомышленники. Меня зовут Владимир.
Мы (жена, 2 детей и я) живём в Берлине. Анастасийцев здесь тоже хватает и мы даже пробовали найти землю под поселение, однако всё тщетно.
Познакомился с высказываниями людей на вашем сайте. Мне кажется, из всего этого мог бы получиться не плохой круг сходных по образу мысли людей и соседей.
Если вы не против, мы хотели бы присоединиться к вам.

С уважением, Владимир
21, 2007 11:40 pm
Vladimirvas
Admin


: 04.04.2006
: 1662
: Россия

    Владимир Викторович, увидев Вашу регистрацию и получив заполненную анкету, я посчитал Вас уже участником. Остался только один вопрос (времени): в соответствии с Вашей активностью на форуме Вы получите доступ к закрытому разделу.

    P.S. Кстати, как я понял, вы не одна семья, а несколько? Правильно?

_________________
    Обращение В. Мегре Президенту РФ В.В. Путину - подпись «ЗА». Присоединяйтесь!
22, 2007 12:10 am
vlad_len61



: 12.04.2007
: 2

Владимир Васильевич, благодарю вас за ответ на моё письмо. Да, действительно мы не одна семья. Хотя в предыдущем письме я выражал намерения только нашей семьи. Еще как минимум 2 семьи ищут возможность построить своё РП в Подмосковье. Это очень порядочные и честные люди.

С уважением, Владимир.
23, 2007 5:59 pm
Vladimirvas
Admin


: 04.04.2006
: 1662
: Россия

    Владимир Викторович, предложите двум другим семьям зарегистрироваться на форуме, заполнить анкету и принять участие в создании коллективного образа поселения. Если же у Ваших друзей нет Интернета, то можете помочь им путём заполнения анкет. Для этого нажмите "Выход" в верхней командной строке форума, затем на главной странице сайта в Панели навигации выберите "Об участии" в "Информация". После заполнения анкет, нажмите "Отправить". Чтобы проконтролировать получение анкет мною - сообщите по e-mail admin@rprosinka.ru факт заполнения анкет. Определяйтесь с участием и присоединяйтесь к работе.

    P.S. В графах e-mail и логин поставьте прочерки.

_________________
    Обращение В. Мегре Президенту РФ В.В. Путину - подпись «ЗА». Присоединяйтесь!
23, 2007 6:37 pm
Чела



: 15.07.2007
: 2
: г. Подольск

ЗДЕСЬ МОЙ ДОМ

Я хочу, чтобы жизнь продолжалась
И наполнилась светом любви,
Я хочу, чтобы дочь улыбалась,
И резвились с ней внуки мои!

Я хочу выйти в сад и увидеть,
Как деревья цветут по весне,
Как на озере белая лебедь
Направляется тихо ко мне…

Я хочу, чтобы речка журчала,
Отражая небес синеву,
Чтобы солнце поля согревало,
Здесь мой дом, в котором живу!

Зеленеют родные просторы,
Расцветает красавица-Русь,
Знаю, будет всё это не скоро,
Только я своё счастье добьюсь!
15, 2007 3:28 pm
Чела



: 15.07.2007
: 2
: г. Подольск

РОССИЯ

Великую в Вечности тайну
В себе Ты, Россия, хранишь!
Народ Твой заснул, и веками
Ты ждёшь, терпеливо молчишь…

Могучие кедры Сибири
Мечту для народа хранят,
Проснувшись, чтоб крепче любили,
И посадили свой сад!

Негоже народу веками
Коленнопреклонно стоять,
Бог верит и ждёт, что мы встанем,
И будет Россия сиять!

Вернём райский сад на планету,
И вырастим славных детей,
Пусть цели достойнее нету–
Чем сад посадить для людей!
15, 2007 3:34 pm
Vladimirvas
Admin


: 04.04.2006
: 1662
: Россия

    Елена Юрьевна, с прекрасным дебютом Вас, на нашем форуме!

_________________
    Обращение В. Мегре Президенту РФ В.В. Путину - подпись «ЗА». Присоединяйтесь!
15, 2007 3:53 pm
Ульяна






    Здравствуйте!
    Меня зовут Ульяна, пока нахожусь в самом начале пути к созданию родового поместья. Живу не в Москве, но в планах жить в 150 км от столицы. Понимаю, что место обязательно выбирают сердцем. Хотелось бы, конечно, тоже в Росинку, но не видя местности это странно...
    Вообще, хотелось бы узнать, как люди с семьями решают вопрос выбора места. У нас полугодовалый малыш, поездить получится только летом (даст Бог). Вообще с чего начать в этом случае?
    Подскажите, пожалуйста...
    Всем спасибо!!!
Dec 09, 2007 7:12 pm
  
      rprosinka.com » Формирование коллектива : GMT + 4
.  1, 2, 3, 4, 5, 6  .
5 6

 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!