rprosinka.com
-
Эскизы РП
.  1, 2, 3
 
      rprosinka.com » Планировка РП
Эскизы РП
Приданникова Юлия



: 03.10.2006
: 421
: Москва

Если есть возможность, конечно, бери! А уж разобраться поможем ! Wink

_________________
Совершенству нет предела!
26, 2006 3:10 am      ICQ Number
Vladimirvas
Admin


: 04.04.2006
: 1662
: Россия

http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=3172&postdays=0&postorder=asc&start=0

_________________
    Обращение В. Мегре Президенту РФ В.В. Путину - подпись «ЗА». Присоединяйтесь!
20, 2007 1:16 pm
Volgusha



: 04.04.2006
: 857
: глубины небес

    Да, круто. Но мы с друзьями во времена ВОАТ(г) тоже подземный ад на асфальте рисовали (правда, получилось не ТАК натуралистично, увы, мастерства чуть не хватило Mr. Green )

_________________
Любовь зачем-то всегда права...
9169109013, 9037100943, 2610189
20, 2007 10:49 pm     e-mail   ICQ Number
Юли



: 05.02.2007
: 179

    Ребята, все замечательно, однако план нужен, и не для красоты, а для выбора местности.

    Так, если вам нужны естественные водоёмы (вы же не собираетесь качать в них воду из крана). Следовательно, наше направление - западное - болотистые почвы, полные торфа, однако надо будет рассчитывать тогда на то, что для остальной местности, даже если она будет выглядеть сухо, придётся поднимать уровень земли
    У меня на 6 соток вышло около 100 КАМАЗов.
    Rolling Eyes

_________________
ХОЧУ - ОТЛИЧНОЕ СЛОВЕЧКО
И БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ОНО
ПЕРЕВИВАЕТ КАК КОЛЕЧКО
ТВОЙ ВЗГЛЯД И МИР В ТВОЕ ОКНО
09, 2007 11:49 am     e-mail
Volgusha



: 04.04.2006
: 857
: глубины небес

Юли,
:
У меня на 6 соток выхло около 100 камазов

А мы воду доставлять будем из Космоса.
Кстати, поселение на болоте - это КРУТО Shocked , неужели ты считаешь, что нет ДРУГИХ возможностей Question

_________________
Любовь зачем-то всегда права...
9169109013, 9037100943, 2610189
09, 2007 1:52 pm     e-mail   ICQ Number
Volgusha



: 04.04.2006
: 857
: глубины небес

Ребята!
Пришла пора делать ОБЩИЙ БОЛЬШОЙ (2 м на 2 м) план участков "Росинки"!!
Twisted Evil

Простая одномерная (вид сверху) программа для проектирования есть, остаётся лишь схематично понять, где каждый из вас разместил бы свой: лес, пруд, сад, дом. Первичные, так сказать, признаки Very Happy
Кому сложно, жду тебя на Сходненской, программа "Наш Сад" ждёт тебя там же. Приходи после работы, в понедельник и пятницу. Это твоя возможность "наброска" с моей помощью. И не забудь: Бумагу для рисования, ластик, сердце.

_________________
Любовь зачем-то всегда права...
9169109013, 9037100943, 2610189
09, 2007 2:17 pm     e-mail   ICQ Number
Юли



: 05.02.2007
: 179

    Volgusha, искренне рада твоей положительной энергетике, но, к твоему сожалению, это правда нашей местности: северо-восток, юго-восток, часть юга - болота. Говорю не от балды и не от теории.
    И кстати, ничего в этом плохого нет: торф будет лежать у тебя прямо под ногами - а это отличное удобрение, ежи и змеи тоже там же - а это отличные уничтожители паразитов - одни за кротами, мышами, питончиками, ящерками, лягушками, первые же за вторыми. Есть ещё один плюс - живой забор можно вырастить за полтора года - ивняк, а то и вовсе при преждевременном планировании просто оставить его на месте по периметру
Laughing
    Надеюсь ты не брезгуешь. В поселении такого добра будет много.
Кстати, змей и вовсе бояться не нужно - год прожили с гадюкой бок о бок и ничего, она сама во всём уступала... Посмотрите фильм о гадюках и тоже научайтесь Mr. Green

    А нельзя ли выложить программу? Заранее извините, если это уже сделано, а я пропустила...
    Ах уж эти новички Rolling Eyes

_________________
ХОЧУ - ОТЛИЧНОЕ СЛОВЕЧКО
И БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ОНО
ПЕРЕВИВАЕТ КАК КОЛЕЧКО
ТВОЙ ВЗГЛЯД И МИР В ТВОЕ ОКНО
10, 2007 3:14 pm     e-mail
Юли



: 05.02.2007
: 179

Вы не сильно тут на меня злитесь - у меня малыш, поэтому углубляться не могу
Embarassed Very Happy

_________________
ХОЧУ - ОТЛИЧНОЕ СЛОВЕЧКО
И БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ОНО
ПЕРЕВИВАЕТ КАК КОЛЕЧКО
ТВОЙ ВЗГЛЯД И МИР В ТВОЕ ОКНО
10, 2007 3:18 pm     e-mail
Volgusha



: 04.04.2006
: 857
: глубины небес

Юли,
:
А нельзя ли выложить программу?

    Потерпи, может в почту тебе пошлём.
:
торф будет лежать у тебя прямо под ногами

    Тебе не кажется, что самая "пластичная" почва - суглинок? Smile
:
Кстати, змей и вовсе бояться не нужно - год прожили с гадюкой бок о бок и ничего

    Я сильно склоняюсь к тому, что диких и домашних животных нужно "вводить" на территорию поселения очень постепенно, а тем более - ОСОЗНАННО! И, похоже, это относится не только к собакам, лосям и коням с медведями! Smile
:
Следовательно, наше направление - западное

    И не только. Отмечу только, что правильно построить водоём всё же проще, чем видеть, как здоровые, уже большие деревья (многих пород) и высокорослые кусты подмывает верховодка! (они от этого засыхают, кстати Mr. Green. Вот такой прикол Sad , два-три года, - и нету дерева!)
    Предлагаешь сгрести на каждое поместье поселения по метру-другому кислой, не слишком легкодоступной для питания растений почвы? Laughing

_________________
Любовь зачем-то всегда права...
9169109013, 9037100943, 2610189
10, 2007 3:36 pm     e-mail   ICQ Number
Shaki



: 11.11.2006
: 29
: г. Троицк, М.О.

А можно найти местность с множеством маленьких речушек-ручьев, они по-моему наиболее подходящи для поместий- вырыть в одном месте (в пределах каждого поместья) в русле такой речушки-ручья- и водоснабжается поместье, и есть пруд, и текучая вода лучше стоячей, и вообще, так по-моему отлично. Кстати, на моем плане поместья именно так дело и обстоит. Smile Smile

11, 2007 10:21 pm     e-mail
Shaki



: 11.11.2006
: 29
: г. Троицк, М.О.

В смысле, большой круг, разделенный на сектора- поселение, в середине-общий дом, а вот сектор с маленьким домиком и речкой,в одном месте расширенном в маленький пруд- моя мечта, мое поместе. Smile Smile Smile Smile Smile Smile
11, 2007 10:24 pm     e-mail
Vladimirvas
Admin


: 04.04.2006
: 1662
: Россия

    Юля, иметь пару ручейков, протекающих по терриории поселения - мечта и моя, о которой я писал в какой-то теме, да и рассказывал, наверное, соседям. И именно такой вариант есть среди разведанных нами в 2006 году подмосквных мест. С краю поляны, в узком лесочке - один ручей, по центру поляны - второй, недалеко (почти параллельно) - третий (очень небольшой, видимо, заросший) и с южной стороны небольшая речушка. Стало быть к твоему плану (мечте) необходимо добавить ещё один ручеёк, протекающий по территории посления. Кстати, найти такую местность в Подмосковье - дело не такое уж и простое - говорю так из опыта прошлого года. Может, в этом, 2007, повезёт больше?

    P.S. Со вторника (возможно, каждый день) я буду на Сходне с 11.00-12.00 до 18.00-19.00. Сможешь приехать???

_________________
    Обращение В. Мегре Президенту РФ В.В. Путину - подпись «ЗА». Присоединяйтесь!
11, 2007 10:46 pm
  
      rprosinka.com » Планировка РП : GMT + 4
.  1, 2, 3
3 3

 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!