rprosinka.com
-
Выдуманная и истинная История России и всего человечества
1, 2  .
 
      rprosinka.com » Свободные темы
Выдуманная и истинная История России и всего человечества
bachtiyar



: 03.01.2007
: 36
: г. Уфа

Выдуманная и истинная История России и всего человечества
Здравствуйте, уважаемые "Росинковцы"!
Я гость вашего форума, ибо своё Родовое поместье планирую творить в другом регионе России. Однако мне хотелось бы с вами здесь кое-что обсудить.
Эта тема открыта мною для вас, чтобы вы здесь высказали свои мнения по поводу так называемых "Славяно-Арийских Вед", претендующих на "истинную Историю человечества", и которые сейчас стали очень популярны в среде современных неоязчников, особенно у секты "Православные староверы Инглинги".

Поводом к открытию темы послужило сообщение (офф-топик) пользователя Анатолий Николаевич в теме "Власть на Анастасия.ру":
:
Мои мысли таковы:
Анастасия говорила: - Они приняли План к действию (не досл.).
Кто такие – Они?
Я думаю – наши Предки.
Как уже всем известно, наша Земля Центром всему не является…
Свет от нас исходящий, Своё Солнце отражает…

Мы и есть – Ялмеза, о которой в книгах говорится, только энная уже.
Все Ялмезы с идиотизмом Власти сталкивались, где судьба всех отдана отдельным людям.
Это все, начиная с первой Земли, Ялмезы прошли.
Сейчас наша Земля, беременна нами, как и говорил мне Акир.
С Первой Земли всё началось, Она сейчас является Ядром, Центром нашей Вселенной, от которой исходит четыре рукава и мы на краю почти этой Вселенной, нашей Галактики.

Владислав, Людмила, Радомир, Катеринка это уже пережили…, и они с Властью также столкнулись, произошло то, что и на симпозиуме обсуждали о Земле, от которой Жизнь и у них на Ялмезе зародилась…

Мы, также будем Солнцем, когда Любовью засветится Земля…, и на третьей от нас Планете и ещё, Жизнь появится…, и они переживут то же, что и мы…
Мы и живём, на Ялмезе-Земле, только не первой и не второй…

Неужели так трудно понять – что все Равны должны быть?
Слова деда Анастасии понять???

Только Это поняв, мы возродимся нормальными людьми…
И только в РП, этими людьми-Богами, вновь и вновь будем возрождаться…


На мой взгляд, Анатолий Николаевич просто по незнанию (из любопытства) начитался "научно-популярной литературы" (книги и статьи Николая Левашова), основанной на "Славяно-Арийских Ведах" и решил её здесь разрекламировать, адаптировав к идеям и высказываниям Анастасии. Нет, дорогой товарищ! Не выйдет! Ибо этот трактат фальшивка.

И вот доказательства.
"Славяно-Арийские Веды" утверждают, что всё Человечество прибыло на Землю из других звёздных систем нашей галактики "Млечный путь" и живёт на Земле примерно 40 тыс. лет (всего-то? Laughing ) Хотя, по словам Анастасии мы все знаем, что земному Человечеству миллиарды лет и что Люди живут на Земле изначально от времён Первоистоков (Сотворения Мира), а все остальные звёздные Миры нашей Вселенной заселены пока что инопланетянами (нелюдьми), которые были сотворены не нашим Богом, а иными Сущностями.
Людям же (Детям Бога-творца) ещё только предстоит заселить все звёздные Миры нашей Вселенной в будущем, когда они превратят всю Землю в Рай и научатся творить живые Обрызы без ошибок.

Кроме того в "Славяно-Арийских Ведах" утверждается, что в древности среди Людей были Боги, но были также и простые люди. "Боги" -- это, конечно же светлые Иерархи, прибывшие на Землю из других звёздных систем, помогающие простым смертным разным житейским премудростям. Razz Ну, а "простые люди" -- это обыкновенные люди (переселенцы из др. Миров) без божественных способностей. Хотя по словам Анастасии, каждый Человек (сын/дочь) Бога-отца наделён от своего рождения равными со всеми Людьми божественными способностями.

Сказано также там и о битве между Тёмными (инопланетяне паразиты) и Светлыми силами ("Боги" из др. звёздных систем), произошедшей примерно 111 000 лет назад (кстати, в самый разгар Ведического периода -- эпоха Рая на Земле) в результате чего на Земле произошла локальная планетарная катастрофа, приведшая к гибели северного материка "Гипербореи" (Даарии), что тоже не соответсвует действительности. Ибо по современным научным исследованиям северный материк "Гиперборея" затонул в Северно-ледовитом океане гораздо позднее и произошло это уже после гибели материка "Атлантида", т.е. примерно 7-8 тыс. лет назад.
(Для справки: Атлантида затонула примерно 10-12 тыс. лет назад).
Да и ктому же первая война на Земле по словам Анастасии в последнем миллионолетии произошла не 111 000 лет назад, а тоже гораздо позже, после совершения людьми ООП (Ошибки Образного периода), т.е. примерно в начале Образного периода.

По происхождению "Славяно-Арийских Вед" в том трактате сказано, что они дескать были записаны 40 тысяч лет назад Рунами на платиновых металлических пластинах, а затем сохранены волхвами в тайных хранилищах до нашего времени.
Это тоже, на мой взгляд явлется фальсификацией. Ибо Анастасия говорила В. Мегре, что до нашего времени не сохранилось ни одной книги записаной Рунами, а последняя такая книга была уничтожена служителями жрецов ещё во 2-м веке н.э.

И ещё один немаловажный аспект, который хотелось бы осветить в этом новоиспечённом трактате.
В "Славяно-Арийских Ведах" утверждается, что все Люди прилетевшие на Землю 40 тыс. лет назад принадлежат разным Расам (белокожие, жёлтокожие, краснокожие и чёрнокожие). И это отличие по цвету кожи объясняется тем, что люди прилетели на Землю из разных звёздных систем, где эти отличия были у них изначально.
И конечно же, нынешние Россияне и белокожие Европейцы названы в этом трактате потомками белой Святой Расы, которым активно помогали в древности Славянские боги (Светлые Иерархи из др. звёздных систем), а людям с другим цветом кожи помогали их местные "боги". Кроме того, Еврейский народ ("серокожие") назван в этом трактате пособником и служителем Тёмных сил (инопланетян паразитов). Однако, по словам Анастасии, мы знаем, что Евреи -- это такие же обыкновенные люди (сыны и дочери нашего Бога-отца), как и все мы. И вся их беда (служение тёмному) состоит в том, что их предки были зазомбированы жрецом Моиссем в Синайской пустыне и поставлены на службу Верховному жрецу примерно в середине последнего Образного периода.

В общем, делаю вывод:
"Славяно-Арийские веды", равно как и статьи Николая Левашова, основанные на этом трактате являются настоящей дезинформацией. Причём эта дезинформация сфабрикована умело по всем канонам этого "искусства". Ибо в любой дезинформации есть доля Правды (Истины), но всё же основа этой "инфы" -- Ложь.

Анатолий Николаевич, перечитай ещё раз внимательно и вдумчиво книги: "Анастасия", "Сотворение", "Родовая книга" и "Новая цивилизация" и ты сам всё поймёшь.

Ну, а для тех, кто всё же заинтересовался этой инфой, даю ссылки где её можно скачать.
Статьи Николая Левашова:
http://www.levashov.info/articles.html

"Славяно-Арийские Веды":
http://www.1-sovetnik.com/books/Archives/Slav-Vedy-1.zip

Читайте, сравнивайте и определяйте Действительность собой. Smile
Всего вам Доброго!

_________________
Игорь

: bachtiyar ( 19, 2007 7:44 am), 3 ()
19, 2007 12:38 am     e-mail
Анатолий Николаевич



: 30.09.2006
: 261
: Украина

Здравствуй Игорь!
Когда ты мне прислал приглашение на Анастасия.ру в подобную тему, я тебе ответил, что у меня тоже есть несогласие кое в чём с написанным Левашовым.
Я согласен с приведёнными тобой аргументами, меня немножко тоже по этому поводу подташнивало, и тютя в тютельку ты привёл все те подозрения, что и мне облегчил..., нашёл какраз то, что нужно...спасибо.

Я долго думал над этим. И что интересно, не в одной только этой литературе, приводится, напр. за жителей Оси, что они могли путешествовать и ступить на любую землю используя центр, глубину планет, точку Альва.
Одно у меня в голове засело -- это Время.
Понимаешь, времени как такового не существует, Анастасия тоже может путешествовать во Времени, и ... Пространстве.
Если представить себе, что мы родились и живём все в данный момент в далёком прошлом, но предыдущая реинкарнация была в далёком будущем, то немного меняется суть. Незнаю, как кратко мысль эту изложить тебе. Понимаешь, временной континиум и место нахождения нас в Пространстве может быть разным, в зависимости от нашей осознанности... Я допускаю такой вариант, что мы могли родиться в далёком прошлом..., чтобы пережить ещё раз то Время, когда нам только открывается Творение во Вселенной, и Начало заселения Планет Вселенной. Ты уловил мою мысль? И в Библии говорится, не буду искать дословно..., что всё уже прожито, книга Жизни уже написана и прожита...вот на какой странице откроем... Тут можно допустить, что мы на будущей Ялмезе... Ведь скоро мы начнём заселять всю Вселенную... Что меня купило, так это Время, мы о нём мало или абсолютно ничего не знаем.
Конечно, я не согласен, что мы на Земле живём 40 тыс. лет, что 111 000 произошла какая-то война, и всём что ты сказал, это расходится с тем, что поведала Анастасия. Но и в книгах ЗКР, много расхождений...
Нам Игорь, следующей книги нужно дождаться, потом всё прояснится.
Спорить с тобой не буду, так как тоже с твоими доводами согласен.
Просто я сейчас в раздумиях, и ничего утверждать не собираюсь.
Спасибо за ссылку, ещё Веды и эти почитаю, времени только не хватает...на всё.

_________________
Кто Осознал: - Что мы – Равны… Тот мне – Друг, Подруга!!!
Кто Осознал: - Что Бог людям ВСЕМ и КАЖДОМУ одинаковую предоставил Власть, и что КАЖДЫЙ из нас РАВНОЙ ВЛАСТЬЮ НАДЕЛЁН…
Тот мне – Брат, Сестра и РОДственник!!!
19, 2007 8:30 pm     e-mail
Анатолий Николаевич



: 30.09.2006
: 261
: Украина

Игорь!
А что ты думаешь о "Велесовой книге"?

_________________
Кто Осознал: - Что мы – Равны… Тот мне – Друг, Подруга!!!
Кто Осознал: - Что Бог людям ВСЕМ и КАЖДОМУ одинаковую предоставил Власть, и что КАЖДЫЙ из нас РАВНОЙ ВЛАСТЬЮ НАДЕЛЁН…
Тот мне – Брат, Сестра и РОДственник!!!
19, 2007 10:34 pm     e-mail
Akir



: 05.04.2006
: 667
: Москва

bachtiyar,
:
На мой взгляд, Анатолий Николаевич просто по незнанию (из любопытства) начитался "научно-популярной литературы" (книги и статьи Николая Левашова), основанной на "Славяно-Арийских Ведах" и решил её здесь разрекламировать, адаптировав к идеям и высказываниям Анастасии.

Игорь, не думаю, чтобы здесь был какой-то "злой умысел" со стороны Анатолия. Просто, каждый идёт к Знанию своим путём.

:
Читайте, сравнивайте и определяйте Действительность собой.

Про действительность. Пока многим из нас довольно сложно определять действительность собой, поскольку пока мы можем, в большинстве своём, опираться на "научные факты", не обладая в полной мере способностью считывать информацию из информационной базы Вселенной. В городах такое практически невозможно, да и в ЛП иногда бывает затруднительно. Думаю, только у детей, рождённых в ЛП, через какое-то время начнут открываться такие способности, тогда и историческую правду от них никто не скроет.
19, 2007 11:25 pm
bachtiyar



: 03.01.2007
: 36
: г. Уфа

Анатолий Николаевич писал:
:

Если представить себе, что мы родились и живём все в данный момент в далёком прошлом, но предыдущая реинкарнация была в далёком будущем, то немного меняется суть. Незнаю, как кратко мысль эту изложить тебе. Понимаешь, временной континиум и место нахождения нас в Пространстве может быть разным, в зависимости от нашей осознанности... Я допускаю такой вариант, что мы могли родиться в далёком прошлом..., чтобы пережить ещё раз то Время, когда нам только открывается Творение во Вселенной, и Начало заселения Планет Вселенной. Ты уловил мою мысль?

Да, Анатолий, я уловил твою Мысль. Я тоже, как и ты (если помнишь), читал книгу-сборник "Гиперборейская вера Русов" авторов Д. Логинова и Л. Виольевой. Однако, эта теория Дмитрия Логинова о реинкарнации людей в разных эпохах (то в прошлом, то в будущем, потом наоборот, а то и вовсе воплощение Души в двух разных телах) меня уже не прикалывает. Wink
Пойми, Анатолий эта теория -- бред сивой кобылы, а попросту очередная дезинформация. Ибо Человечество развивается и воплощается во времени линейно, а не абы как. Время, как отдельная категория, конечно же не существует. Существует понятие Пространство-Время, т.е. Пространство развивающееся во Времени. И задача Человека-творца научиться управлять своей божественной Мыслью этим Пространство-временем, что собственно и делает с успехом Анастасия. Правда она перемещается во времени ни физически, а лишь перемещает во времени своё СоЗнание, что согласись, гораздо безопаснее. Smile

:

Нам Игорь, следующей книги нужно дождаться, потом всё прояснится.

Я тоже так, думаю. Однако, в виде анонса, хочу тебе сказать, что в 3-й части 8-й книги В. Мегре будет расказано о так называемых "местах силы" на Земле, о которых упоминал в своих статьях Николай Левашов. (Не вся его инфа деза, есть кое-что истинное Cool )
Ну так вот. Одно из таких мест силы (когда-то там был живой оазис) спрятано в пустыне современного Египта, в котором побывал в прошлом году Владимир Николаевич Мегре. Не зря он провёл столько времени там... Smile А потом взял, да и открыл в Египте в Феврале (или в Марте, точно уже не помню) месяце 2006 года международный офис фонда "Анастасия". Все эти события звенья одной цепи.
(Это информация у меня от человека, который тесно общался с зятем В. Мегре).

:

Спорить с тобой не буду, так как тоже с твоими доводами согласен.

Я рад, что хоть в этом мы нашли с тобой общий язык и пришли к согласию. Smile

:

Игорь!
А что ты думаешь о "Велесовой книге"?

"Велесову книгу" я тоже читал в переводе Александра Асова. На мой взгляд, это не подделка, а реальная книга новогродских волхвов, чудом дожившая до середины XX века н.э. И всё равно она была потом уничтожена, как "немой" свидетель реальных исторических событий произошедших в древней Руси. Однако, перевод её копии с Рунического письма на современный русский язык был наверняка не точен, ибо звуковое (фонетическое) произношение Рунических символов тоже было искажено во времени служителями жрецов.
Вот сморти. До нашего времени в Руническом скандинавском письме сохранилось всего лишь 24 Руны из начальных 48 (47). О 47 буквах-символах в древней русской письменности говорила также Анастасия ещё в 1-й книге.
Ну так вот. Первой Руной стоящей в скандинвской Рунической "азбуке" (Старшем футарке) явлется Руна "Феу" -- звук "ф":

тогда как во всех современных Европейских алфавитах (азбуках) на первом месте стоит буква "А" -- звук "а". И такая тенденция прослеживается ещё по нескольким Рунам.
Это говорит о том, что звуковая интерпритация некоторых Рунических символов дошла до нашего времни с искажением. Поэтому все переводы с Рунического письма на любые другие языки будут всегда производиться с искажением до тех пор, пока не будет восстановлено истинное фонетическое звучание Рун.

_________________
Игорь

: bachtiyar ( 20, 2007 9:19 pm), 1
20, 2007 3:47 am     e-mail
Анатолий Николаевич



: 30.09.2006
: 261
: Украина

bachtiyar,
:

о так называемых "местах силы" на Земле, о которых упоминал в своих статьях Николай Левашов. (Не вся его инфа деза, есть кое-что истинное )

О-о Wink , это уже что-то Idea
Ладно, я тебе расскажу одну историю, которую рассказывать не понимающим нельзя.
В нашем городе раньше добывали уран, на ~ 1000 метровой глубине и гл. Сейчас эти горизонты затоплены..., добывают богатую "железку" свыше...
Так вот, у нас есть странное местечко...
В девяностых годах, поздней осенью, мы с отцом на велосипедах поехали вскопать дачу. Возвращаясь оттуда, и проезжая (на окраине города) через это местечко..., я не помню, о чём я задумался..., мы ехали рядом, друг против друга... Отец возмущён до сих пор, вспоминать об этом абсолютно не хочет и скорее готов принять меня за фокусника... Я моментально исчез у него на глазах..., когда приехал домой, он напал на меня: - "куда ты пропал, я обыскал всё..., что за дурацкие шутки..., я объездил всё вокруг..." Я его больше об этом не спрашиваю, и никому не рассказываю, потому что это бесполезно, и...
А дело было так: было пасмурно и ещё не темно, когда я ехал рядом с отцом... Вдруг, ни с того ни с сего, я начал въезжать в какое-то селение… Ярко светило солнце, тепло, всё щебетало и пахло. Когда я ехал уже по какой-то улице окраины, увидел группу сидящих молодых ребят..., увидев меня, они начали громко смеяться с меня и типа, дословно не помню: - где ты взялся здесь, урод? Начали улюлюкать и вдруг...стрелять из чего-то... Я слышал свистевшие пули, меня они не задевали, но я ясно услышал, как одна из них звякнула в раму, впереди седла, она должна была мне прошить ногу... Я испугался, и начал наяривать на педали Laughing , и ..., вдруг выскочил уже в центре города тёмной ночью..., а весь этот, можно сказать "бред", длился минут десять... Я был в шоке...
Когда добрался домой, выслушал нападки отца, жены, матери. Не мог долго уснуть, я подумал, что у меня были "галики"... Но, утром обнаружил..., на раме велосипеда приличную вмятину от пули...(я в курсе, какими они бывают...), и до сих пор, периодически на неё смотрю..., и вспоминаю..., это был не бред...- Там цвели сады, и одновременно на деревьях висели зрелые яблоки, груши...
Можешь считать меня за кого угодно, но, я тебе рассказал то, что со мной произошло...
...Я часто задумываюсь... -- о ВРЕМЕНИ... Very Happy
:

(Не вся его инфа деза, есть кое-что истинное )

Во-во-во, Игорь, вот и нужно нам, Истинное, Душой определять..., отметая привнесённое.
:

Ну так вот. Одно из таких мест силы (когда-то там был живой оазис) спрятано в пустыне современного Египта, в котором побывал в прошлом году Владимир Николаевич Мегре. Не зря он провёл столько времени там... А потом взял, да и открыл в Египте в Феврале (или в Марте, точно уже не помню) месяце 2006 года международный офис фонда "Анастасия". Все эти события звенья одной цепи.
(Это информация у меня от человека, который тесно общался с зятем В. Мегре).

Спасибо, за инфу, и ещё раз за Веды. Начал вчера читать.
Вот и говорю, что скорее бы следующую книгу прочитать...
Игорь, я часто езжу в деревню, на родину своих родителей. Несколько раз, просыпаясь там ранним утром, у меня бывало ясное ощущение... -- что мы как бы, в данный момент, находимся во сне, мне хотелось очнуться от этого кошмара..., начиная взирать на "это" вокруг меня происходящее... Мы должны скоро проснуться от этого бредового сна..., он не настоящий, настоящая жизнь -- не такая. Мы крепко уснули, забыв о Реальной действительности. Вина этому -- увлечение этим кошмаром, со всеми его соблазнами. Вот и ты увлёкся, а из-за таких, мы скоро и не выберемся... Очнись, хоть на секунду, Игорек! И посмотри вокруг... Smile
bachtiyar,
:

Я рад, что хоть в этом мы нашли с тобой общий язык и пришли к согласию

Мне хотелось бы, Игорь, и в другом найти с тобой общий язык Smile
Чтобы и ты понял то, что я понял Smile ДОБРА только желаю, поверь.
:

"Велесову книгу" я тоже читал в переводе Александра Асова. На мой взгляд, это не подделка, а реальная книга новогродских волхвов, чудом дожившая до середины XX века н.э.

Игорь, и это меня порадовало. Выходит, ты нормальный мужик, просто не ведаешь, что творишь, на Анастасия.ру ... Rolling Eyes Very Happy
Игорёк, скоро заговорят... Хранители Тайн...
Осознанием, мы должны подготовиться, чтобы воспринять Явные Деяния Предков наших с тобой...
ЛОЖЬ, нужно с умов своих убирать... Истину от Лжи учиться отличать.
Ты знаешь много, а запутался... Душу слушай свою..., и меня с Акиром потом поймёшь...
Говорят, Бог язык нам попутал..., Ложь это!
Совсем недавно у нас был общий язык -- сохранившиеся библии, книги.
У нас в Украине, абсурд этот можно проследить и сейчас творящийся.
Мне, в своё время, направление были дали в г. Ровно, как молодому специалисту. Так вот, я украинец, западенцев не понимал. Украинского языка, как такового -- нет. В СМИ приняли за основу, я так называю - бэндерский язык, хотя в нём -- тот же "суржик" -- мадьярского, чешского, польского...
Ты не представляешь, что творится сейчас у нас. Идёт русская передача или фильм, и поверх русского языка лепят перевод на украинском... Ты не можешь этого издевательства представить просто, все плюются, это идиотизм и извращение... Как будто намеренно, нервы нам шатают... Этот бэндерский язык, исковеркан до такого маразма... Если привести тебе примеры и смысл, ты животик надорвёшь от смеха Very Happy
У нас должен быть -- Один, общий язык, и русский нужно прежним вспоминать...
Это к тому, что ты заговорил о Рунах... Нам всё..., с ног нАголову поставили... эти Жрецы...

Akir,
:

Игорь, не думаю, чтобы здесь был какой-то "злой умысел" со стороны Анатолия. Просто, каждый идёт к Знанию своим путём.

Здравия тебе, Брат мой Александр, Константина сын! Smile
Спасибо.
:

Про действительность. Пока многим из нас довольно сложно определять действительность собой, поскольку пока мы можем, в большинстве своём, опираться на "научные факты", не обладая в полной мере способностью считывать информацию из информационной базы Вселенной. В городах такое практически невозможно, да и в ЛП иногда бывает затруднительно. Думаю, только у детей, рождённых в ЛП, через какое-то время начнут открываться такие способности, тогда и историческую правду от них никто не скроет.

Поддерживаю, сказанное.

_________________
Кто Осознал: - Что мы – Равны… Тот мне – Друг, Подруга!!!
Кто Осознал: - Что Бог людям ВСЕМ и КАЖДОМУ одинаковую предоставил Власть, и что КАЖДЫЙ из нас РАВНОЙ ВЛАСТЬЮ НАДЕЛЁН…
Тот мне – Брат, Сестра и РОДственник!!!
20, 2007 5:27 pm     e-mail
safonova



: 04.04.2006
: 316
: Москва

:

Понимаешь, времени как такового не существует, Анастасия тоже может путешествовать во Времени, и ... Пространстве.


Хочу поделится своими практическими наблюдениями. ПРОШЛОЕ - НАСТОЯЩЕЕ - БУДУЩЕЕ связано через Род.

Для меня не было потрясением, когда я заговорила со своими предками. Мой предок дедушка Велесей расказал мне, что у них недели соответствовали правой и левой руке, 5 дней были "правыми", 5 дней были "левыми". Каждую неделю они чередовали ведущие руки. Так вот, в четвёртый день одной недели они разговаривали с предками, а в четвёртый день другой недели с потомками.
Для меня потрясением был тот факт, что когда моей дочке Настеньке было три годика, я засыпала с тревожным ощущением, потому что был у меня очень плохой период неопределённости. И вдруг я внутри себя слышу голос дочки: "Мама не переживай, всё будет хорошо", я слышу голос Насти, только какой-то он повзраслевший. Я её спрашиваю: "Настенька, сколько тебе лет?", она: "Мне либо 12, либо 14 лет". Тут я поняла, что она говорит со мною из будущего, потому что сейчас история развивается: плюс, минус два года. Не знают даже, когда эпоха Кощея закончится в 2012 или 2014 году.

Вывод: мы с прошлым и будущим связаны, через свой РОД. Поэтому, Анастасия и говорила, что важно разговаривать со своими предками, а с потомками мы можем говорить, когда пишем Родовую книгу, ведь мысли будут не только в книге отражаться, но и во Вселенной.

Насчёт Земли, вся эта литература меня не очень привлекает, хотя я могу в них черпать в них информацию. Расшифровка сказок, имён, фамилий - вот материал. Расшифровывая одно имя я увидела следующие знания, что наша Земля, была не такая, как сейчас, она была формой, похожей на каравай, снизу плоская, но потом "Навь взбесилась" (?) и она схлопнулась в шар, тогда и образовались противоположные полюса, раньше их не было. Поэтому, древние предания о том, что наша земля плоская не лешены были смысла.

Игорь Бахтияров. Какой образ несёт твоя фамилия? Раньше на Руси сказочников называли БАХАРЯМИ. Уже в Х11 веки церковные деятели осуждали обычай "баять басни" ("баять" говорить, сказывать). Чего они так боялись, как ты думаешь? У нас на форуме планируется посвятить целый раздел расшифровкам сказок, поэтому приглашаю (приглашение вышлю позже, когда будет перенос темы в открытый раздел).
20, 2007 6:24 pm
Анатолий Николаевич



: 30.09.2006
: 261
: Украина

Н-да, Игорь, я прочитал здесь: http://www.anastasia.ru/forums/post_437022.html
Что плохо Левашов, относится к книгам Мегре... Rolling Eyes
Ну, ничего, до него может дойдёт, когда-то...

_________________
Кто Осознал: - Что мы – Равны… Тот мне – Друг, Подруга!!!
Кто Осознал: - Что Бог людям ВСЕМ и КАЖДОМУ одинаковую предоставил Власть, и что КАЖДЫЙ из нас РАВНОЙ ВЛАСТЬЮ НАДЕЛЁН…
Тот мне – Брат, Сестра и РОДственник!!!
20, 2007 10:03 pm     e-mail
bachtiyar



: 03.01.2007
: 36
: г. Уфа

Анатолий Николаевич писал:
:

Так вот, у нас есть странное местечко...
В девяностых годах, поздней осенью, мы с отцом на велосипедах поехали вскопать дачу. Возвращаясь оттуда, и проезжая (на окраине города) через это местечко..., я не помню, о чём я задумался..., мы ехали рядом, друг против друга... Отец возмущён до сих пор, вспоминать об этом абсолютно не хочет и скорее готов принять меня за фокусника... Я моментально исчез у него на глазах..., когда приехал домой, он напал на меня: - "куда ты пропал, я обыскал всё..., что за дурацкие шутки..., я объездил всё вокруг..." Я его больше об этом не спрашиваю, и никому не рассказываю, потому что это бесполезно, и...
А дело было так: было пасмурно и ещё не темно, когда я ехал рядом с отцом... Вдруг, ни с того ни с сего, я начал въезжать в какое-то селение… Ярко светило солнце, тепло, всё щебетало и пахло. Когда я ехал уже по какой-то улице окраины, увидел группу сидящих молодых ребят..., увидев меня, они начали громко смеяться с меня и типа, дословно не помню: - где ты взялся здесь, урод? Начали улюлюкать и вдруг...стрелять из чего-то... Я слышал свистевшие пули, меня они не задевали, но я ясно услышал, как одна из них звякнула в раму, впереди седла, она должна была мне прошить ногу... Я испугался, и начал наяривать на педали , и ..., вдруг выскочил уже в центре города тёмной ночью..., а весь этот, можно сказать "бред", длился минут десять... Я был в шоке...
Когда добрался домой, выслушал нападки отца, жены, матери. Не мог долго уснуть, я подумал, что у меня были "галики"... Но, утром обнаружил..., на раме велосипеда приличную вмятину от пули...(я в курсе, какими они бывают...), и до сих пор, периодически на неё смотрю..., и вспоминаю..., это был не бред...- Там цвели сады, и одновременно на деревьях висели зрелые яблоки, груши...
Можешь считать меня за кого угодно, но, я тебе рассказал то, что со мной произошло...

Я верю тебе, Анатолий и в твою историю, произошедшую с тобой. Дело в том, что ты, проезжая на велосипеде это "странное местечко" попал в так называемый портал, где Пространство-Время было искривлено. И с помощью этого "странного местечка", ты переместился в другую местность на нашей Земле, а потом обратно. Такие случаи уже происходили раньше с другими людьми и описаны в различной научно-популярной литературе, но не нашли пока объяснения с точки зрения официальной науки.
Более того. Во время 2-й мировой Войны в 1943 году, американские военные совместно с их учёными, среди которых был Альберт Энштейн, провели подобный твоему случаю эксперимент на людях, а точнее над целой командой военного корабля -- эсминца "Элдридж". Про этот случай потом был даже снят фантастический фильм. Однако в действительности, этот секретный эксперимент происходил на самом деле и описан во всё той же научно-популярной литературе.
Суть эксперимента сводилась к тому, чтобы обеспечить невидимость корабля, как для радаров, так и для глаз противника во время морского боя. Для этого на его борту были установлены самые мощные по тем временам электромагнитные установки, генерирующие это "невидимое поле" вокруг корабля. И вот, когда этот эксперимент начался, то эсминец "Элдридж" действительно исчез из поля зрения радаров и глаз наблюдающих (стал невидимкой). А на его месте оставался лишь выдавленный след воды, оставленный эсминцем под тяжестью своего корпуса. Однако, исчезнув в одном месте, этот эсминец внезапно появился в другом месте, возле другого американского военного порта. И этот факт был засвидетельствован местными очевидцами. Эксперимент длился всего несколько минут и когда он был завершён, то команда этого военного корабля оказалась не в полном составе. Часть людей просто бесследно исчезла навсегда, часть сошла с ума, а иные долго потом болели неизлечимыми болезнями и вскоре умерли. Вот такая была трагическая судьба у команды американского эсминца "Элдридж". С тех пор, результаты этого эксперимента были засекречены, а дальнейшие исследования в этом направлении свёрнуты. И лишь только в 80-х годах XX века эта секретная информация, каким-то образом просочилась в прессу.
Вот такие дела. Wink

:

Игорь, я часто езжу в деревню, на родину своих родителей. Несколько раз, просыпаясь там ранним утром, у меня бывало ясное ощущение... -- что мы как бы, в данный момент, находимся во сне, мне хотелось очнуться от этого кошмара..., начиная взирать на "это" вокруг меня происходящее... Мы должны скоро проснуться от этого бредового сна..., он не настоящий, настоящая жизнь -- не такая. Мы крепко уснули, забыв о Реальной действительности. Вина этому -- увлечение этим кошмаром, со всеми его соблазнами.

Анатолий, помнишь совсем недавно ты сетовал на меня и даже злился, что я не желаю проснуться от оккультного сна и пишу об этом открыто в теме "ООП". А знаешь, почему я этого не желаю пока??? Вот подумай хоть немножко логически... Rolling Eyes Я помогу тебе слегка. Smile
Вот как по-твоему, что может чувствовать, ощущать и слышать неспящий бодрствующий бого-человек (ведрусс), находясь в агрессивной и неблагоприятной для своего здоровья среде обитания? Подумал? И каковы твои выводы? Smile
Мои выводы следующие:
Неспящий бого-человек, находясь в неблагоприятной для него среде обитания будет постоянно чувствовать и ощущать всеми фибрами своей Души всю ту боль, что испытывает израненная спящими людьми Земля, а также многие грязные мысли (помыслы) и боль Души других людей, находящихся рядом. Понимаешь, Анатолий? Неспящий бого-человек будет обладать постоянно в совершенстве ясновиденьем и яснослышаньем. А что он увидит и услышит вокруг себя при таком раскладе? Одну сполшную боль, отчаянье и грязные мысли окружающих его людей!
Вот. А теперь подумай, а надо ли всё это видеть, слышать и ощущать бого-человеку? Я думаю, что нет. Иначе он может просто сойти с ума или его сердце может разорваться, не выдержав всей этой боли. А спящий бого-человек всего этого не ощущает и не слышит. Все его божественные чувства спят, притуплены и тем самым спасают его Душу от деградации. Именно поэтому наши прародители и уснули в массовом порядке 1500 лет назад, когда тёмные силы вплотную приблизилсь к ним, дабы потом не видеть, не слышать и не ощущать всей той боли, что должна была обрушится на них после наступления отрезка времени тёмных сил. (Кстати, у Николая Левашова этот отрезок времени назван "Ночью Сварога").
И вот, когда человечество в большинстве своём, воплощая Мечту Анастасии, как свою, перенесётся через отрезок времени тёмных сил и начнёт возраждать Рай (благоприятную серду обитания) на Земле, вот тогда и настанет пора всем просыпаться, не опасаясь за своё душевное и физическое здоровье. Smile
А поспособствует этому определение с абсолютной точностью ООП, и последующее её исправление.

:

Вот и ты увлёкся, а из-за таких, мы скоро и не выберемся... Очнись, хоть на секунду, Игорек! И посмотри вокруг...

Во-первых. Кто это "мы"? И откуда эти "мы" не могут выбраться? Smile
Во-вторых. Я уже пробывал очнуться, немного проснуться и оглядется вокруг... Ничего хорошего от этого я не испытал. Rolling Eyes А потому до тех пор, пока я не прийду на свою малую родину и не начну на ней творить своё Пространство Любви я просыпаться до конца не намерен. Увольте меня, пожалуйста от этого до времени, ради Бога.
:

Мне хотелось бы, Игорь, и в другом найти с тобой общий язык
Чтобы и ты понял то, что я понял ДОБРА только желаю, поверь.

Я верю тебе, Анатолий. В сущности, ты не плохой человек и с тобой можно поговорить по Душам. Однако, иногда, ты выходишь из душевного равновесия, распускаешь свои энергии и тогда с тобой бывает очень трудно и даже неприятно общаться. Но сейчас, я чувствую, ты наконец-то вновь обрёл душевное равновесие и стал очень интересным и приятным собеседником. Smile

:

Игорь, и это меня порадовало. Выходит, ты нормальный мужик, просто не ведаешь, что творишь, на Анастасия.ру ...
Игорёк, скоро заговорят... Хранители Тайн...
Осознанием, мы должны подготовиться, чтобы воспринять Явные Деяния Предков наших с тобой...
ЛОЖЬ, нужно с умов своих убирать... Истину от Лжи учиться отличать.
Ты знаешь много, а запутался... Душу слушай свою..., и меня с Акиром потом поймёшь...

Анатолий, я прекрасно ведаю, осознаю и понимаю, что творю на форуме Анастасии. И поверь, если бы я оказался не достоин быть Хранителем её сайта (форума), то Настя предприняла бы всё, чтобы этого не произошло. Она ведь очень чуткая женщина и всегда умеет смоделировать ситуацию так, как ей это нужно. Wink И Анастасия до сих пор, я это ведаю, контролирует ситуацию на форуме своих читателей и единомышленников. Smile
:

У нас должен быть -- Один, общий язык, и русский нужно прежним вспоминать...
Это к тому, что ты заговорил о Рунах... Нам всё..., с ног нАголову поставили... эти Жрецы...

Да! Здесь я с тобой поностью согласен! Smile
Нам нужно вспоминать не только свой общий праязык и сопутствующую ему письменность, но также и свою древнюю ведическую Культуру, Историю. Дабы в ней (древней Истории) выявить все ошибки прошлых поколений, зафиксировать их и более не повторять.


safonova Катя писала:
:

Игорь Бахтияров. Какой образ несёт твоя фамилия? Раньше на Руси сказочников называли БАХАРЯМИ.

Катя, несмотря на то, что я сейчас проживаю на территории республики "Башкортостан", входящую в состав РФ, фамилия моего РОДа принажделит не башкирам и даже не татарам, которые живут по соседству. Наша фамилия берёт своё начало от моего предка по имени Бахтияр (Мещеряк по национальности), род которого в первой половине XVIII века прибыл жить в современную Башкирию из земель нынешней Рязанской губернии. Из Рязанских земель наш древний род Мещеряков прибыл в Башкирию, спасаясь от Петровских гонений на язычников, коими тогда были многие фино-угроские народы. И даже сейчас Мордовцы, проживающие близ Рязани (ближайшие родственники Удмуртов и Мещеряков) до сих пор сохранили свою древнюю языческую веру и культуру. Чёрным монахам так и не удалось насильно их окрестить. Однако, Мещеряки, бижавшие от преследований в XVIII веке в Башкирию и осевшие там, постепенно приняли добровольно исламскую религию, доминирующую в данной местности. Вот и мой предок Бахтияр, родившийся в 1762 году не избежал этой участи и позвзрослев, стал исламским свящённо-служителем (указным Муллой).
Вся эта информация о моём прародителе и его древнем роде взята моим отцом из Уфимского городского архива.

Что же касается моих предков по материнской линии, живших всё время то в Брянской, то в Калужской губерниях, то я точно знаю, что мой прапрадед (дедушка моей бабушки) по фамилии Брончуков (имя к сожалению не сохранилось) обладал способностями к телепортации. Эта история с телепортацией моего прапрадеда, конечно же дожила до нашего времени, как байка. Но я считаю, что он на самом деле умел это делать. Уверенности в этом мне придало прочтение книг В. Мегре, где Анастасия продемонстрировала Владмиру в реале такую человеческую способность.

P.S. Может быть Анатолий Николаевич тоже тогда просто спонтанно (неосознанно) телепортировался вместе с велосипедом в другую местность, а потом таким же образом вернулся обратно?! Cool Wink
Что ты сам-то думаешь по этому поводу, Анатолий? Smile

_________________
Игорь
20, 2007 11:55 pm     e-mail
Лиза






    Здравствуйте Все!

    У вас тут такая тема интересная...

    Сразу скажу, что книжки приведённые выше я не читала.

    Мне, как safonova, нравится читать сказки (как русские, так и немецкие).

    После прочтения книг Мегре, я поняла, что всё сказанное там, было уже сказанно. Но всё это "разбросанно".

    Кто знает повесть немецкого писателя Михаэля Энде, "Бесконечная история"?

    Один мальчик врывается в книжный магазин, и видит толстую книгу под названием "Бесконечная история".
    Страна "Фантазия" начинает изчезать, так как люди перестают мечтать. Сами жители Фантазии не могут спасти страну. В конце - маленькая королева (чтобы не дать Фантазии изчезнуть совсем) идёт к сказочному писателю этой книги, и просит его, писать историю сначала, пока кто-нибудь из людей не спасёт Фантазию.
    Так и продолжается история тем, что один мальчик врывается в книжный магазин, и видит толстую книгу под названием "Бесконечная история"...


    Почему у людей нет времени на фантазию, можно почитать в другой повести этого же писателя - "Момо".

    Дядьки в серых костюмах с галстуком и сигарой, воруют время у людей. Они им внушают, что надо экономить время. Для этого люди должны распланировать всё своё время, и выполнять только необходимые дела. Например, парикмахер не должен говорить со своими клиентами, чтобы сэкономить 10 минут.

    Только люди не понимают, что время не экономится как деньги, например. Чем больше ты пытаешься экономить время, тем короче становятся дни и недели. А потерянное время необходимо для существования "серых дядек".

    Маленькая девочка - Момо - показывает людям, что жить нужно здесь и сейчас, и что именно здесь и сейчас находится всё время.

    P.S. Вот так мы подпитываем образ экономики


    И как заявил Бог - в разговоре с Мефистофелем (Гёте "Фауст") - хороший человек в своем тёмном правлении всегда осознает истинное направление.


    Ах да: в "Бесконечной истории" говорится, что ложь - это фантазия, потерявшая своё истинное предназначение.


    Спите спокойно Smile



http://www.anastasia.ru/forums/topic_7749_0_asc_0.html&sid=d440c8ba8790543ca0ac9d022bd61deb
21, 2007 5:27 am
Анатолий Николаевич



: 30.09.2006
: 261
: Украина

bachtiyar, Привет!
За эсминец читал тоже, в разной литературе и по ящику, по разному это объясняют... Нас просто запутывают и многое скрывают. И за Эйнштейна-жида тоже много читал. Как он жену свою использовал..., каким жутким человеком был, кто за его спиной стоял, чтобы человечество повести по не правильному пути, чтобы науку направить на движение только к катастрофе..., за плагиат его... Никола Тесла, говорил, что может так и надо было..., рано было для человечества познать то, что он познал..., но всё же Эйнштейны покостей приличных натворили...
:

Вот как по-твоему, что может чувствовать, ощущать и слышать неспящий бодрствующий бого-человек (ведрусс), находясь в агрессивной и неблагоприятной для своего здоровья среде обитания? Подумал? И каковы твои выводы?

Сейчас, Игорь, ВРЕМЯ пришло, Ночь закончилась, помочь Дню наступить нужно... И если ты будешь помогать такими мыслями Ночь придерживать, то не воин ты Светлый. Боясь видеть творящуюся Вакханалию, бережа свою душонку от такой боли, ты будешь помогать только задерживаться ещё, той Ночи смутной. Ты думаешь, за тебя кто-то должен бороться? Тогда подумай на досуге, мыслить умеешь логически, вывод -- тогда Светлым и с тобой придётся бороться, так как ты служишь рьяно тому, что есть -- Нарушение Заветов... Не Светлому ты служишь, в чём сам выше и признался. ПРАВИЛА -- Темень придумала. И врядле Анастасия, довольна тобой, сам вдумайся, просто ты чувствуешь, что Роль такую тебе нужно было сыграть, но, ты Её уже сыграл, и... пора бы уже с Роли выходить... Не довольна уже сейчас она тобой, почувствуй.
Я тебе уже объяснял, что мгновенно обрести способности Анастасии, НИКТО из нас не сможет. Включи логику, для этого нужно питаться как дышать, и эфирами Душу питать. "Событийности Настоящего строят Предшествующие Чувства и Порывы Души, только Они влияют на будущее. И только Их разбег, Их Крыльев взмах отражается в Небесных Зеркалах. И отразятся в событийности земного бытия только Их Порывы". Ты понял СУТЬ??? Ты не мечтаешь сейчас..., и ничего не предпринимаешь для своего же будущего, служа Правилам и держишь себя в вакханальности, которая тебя же и пугает, от которой ты как страус в песок прячешься Very Happy , чем и строишь своё поганенькое будущее, и в этом будешь винить только себя и только себя...потом...если вовремя не догонишь. Ты же не ребёнок. чтобы тебе ещё раз объяснять? И до бого-человеков нам далеко, это дети наши ими будут, нам Человеками сейчас хотябы стать нужно, про землю-Родину Свою мечтать. Ты должен понять простую истину, что моментально Богом не возможно стать. Трудиться много для этого нужно самому и только самому, чтобы им стать. Тебя никто Богом не сделает, пока сам трудом не проложишь себе дорогу к Божественности своей, ты сам себе хозяин, и выбор сделал свой плохой, так как возвышаешься Хранительством своим. Тебе и в РП захочется верховодить в чём-то, людей стесняя настоящих. Можно и Хранителем, Человеком оставаться, не обращая внимания на титул свой, что многие и делают, пример – Таня и Наташа. Но они поймут и то, что не нужно и это… Отдав модерирование темами, начавшим темы, вы и себе облегчите участь… Они и выберут себе Вече из простых читателей, общающихся в их темах…
bachtiyar,
:

Вот как по-твоему, что может чувствовать, ощущать и слышать неспящий бодрствующий бого-человек (ведрусс), находясь в агрессивной и неблагоприятной для своего здоровья среде обитания? Подумал? И каковы твои выводы?

А как же Анастасия терпит??? И сына своего Неспящего хочет к нам в помощь отправить??? Как младшему Владимиру боль такую выдержать, он по более агрессивную и неблагоприятную среду почувствует??? Таким, как ты объяснять будет, до которых простое не доходит.
Как ты нежный, себя бережёшь только, а…. Мне тоже больно смотреть и на тебя и Власть придержащих в реальности, но я не боюсь смотреть на эту Тупость стяжателей денег и прочего, я просто иногда смеюсь с них, понимая, что им аллесс, и этот выбор для себя они сами сделали. Если ты ездишь на старенькой машине, и у тебя её украли – больно… Но, какая боль у них будет, если они потеряют миллиард? Они уже не опустятся до миллиона даже, им только вешаться, или через 9 тыс. лет рождаться…., Душа привыкает…к миллиарду, но Она в состоянии Осознания, может подарить этот млрд., напр. поселенцам…, чем и сбросить с себя эту ношу…
Вот я не пойму, ты точно не понимаешь, или прикидываешься?
Ты думаешь Владимиру Мегре не больно наблюдать, он во многом проснулся уже, ему многое Анастасия поведала и он собой доказал, что мгновенно человек, бого-человеком стать не может. Он не боится, как ты, чувствовать и ощущать происходящее..., и судится сейчас, тебя, детей защищая. Он знает, что и дочь Настенька в мир наш придёт. Знает, что и ей больно будет, вот и старается изменить всё к лучшему, а вы не понимаете..., не помогаете, только упираетесь на своём...
Вот твои действия и помощь:
:

А потому до тех пор, пока я не прийду на свою малую родину и не начну на ней творить своё Пространство Любви я просыпаться до конца не намерен. Увольте меня, пожалуйста от этого до времени, ради Бога.

До какого времени??? Ты это время стараешься приблизить? Чем?
Служа Правилам?
:

И Анастасия до сих пор, я это ведаю, контролирует ситуацию на форуме своих читателей и единомышленников.

Даже Богу не дано Судьбу человека менять!!!
Каждый Выбор сам делает! И ты "выбор" свой сделал...
:

И поверь, если бы я оказался не достоин быть Хранителем её сайта (форума), то Настя предприняла бы всё, чтобы этого не произошло. Она ведь очень чуткая женщина и всегда умеет смоделировать ситуацию так, как ей это нужно.

Она что, выше Бога??? Почему она должна за тебя ситуацию моделировать???
Включи логику...
В Ведах тоже говорится о Жрице...
Анастасия -- внучка Жреца... Во всех Ведах правда есть, возможны только искажения...
Ты задал вопрос -- я ответил. Только, без обид.

:

И с помощью этого "странного местечка", ты переместился в другую местность на нашей Земле, а потом обратно.

У нас на Земле, нет сейчас места, где цвет на деревьях..., и висят осени плоды.
По русски там говорили. Селения, в другой части земли, где лето было, русскоязычного нет. Я объяснить этого не могу, что это было...

_________________
Кто Осознал: - Что мы – Равны… Тот мне – Друг, Подруга!!!
Кто Осознал: - Что Бог людям ВСЕМ и КАЖДОМУ одинаковую предоставил Власть, и что КАЖДЫЙ из нас РАВНОЙ ВЛАСТЬЮ НАДЕЛЁН…
Тот мне – Брат, Сестра и РОДственник!!!
21, 2007 3:15 pm     e-mail
bachtiyar



: 03.01.2007
: 36
: г. Уфа

Добрый вечер!
Анатолий Николаевич писал:
:

Сейчас, Игорь, ВРЕМЯ пришло, Ночь закончилась, помочь Дню наступить нужно...

Это твоё мнение, Анатолий. Я его уважаю. И если, ты чувствуешь в себе силы, чтоб проснуться и помочь наступить Дню, то пожалуста, вперёд! Флаг тебе в руки, как говорится... Smile
:

И если ты будешь помогать такими мыслями Ночь придерживать, то не воин ты Светлый.

Собственно, я не претендовал никогда и не претендую сейчас на звание Светлого воина. Я обычный Человек и этим всё сказано. Воевать с кем бы то нибыло я не собираюсь, а вот дать отпор любым нападающим, то это совсем другое дело... Wink
:

Боясь видеть творящуюся Вакханалию, бережа свою душонку от такой боли, ты будешь помогать только задерживаться ещё, той Ночи смутной. Ты думаешь, за тебя кто-то должен бороться? Тогда подумай на досуге, мыслить умеешь логически, вывод -- тогда Светлым и с тобой придётся бороться, так как ты служишь рьяно тому, что есть -- Нарушение Заветов...

С кем бороться, Анатолий??? С Тёмными силами? А зачем они мне нужны? Как говорила Настя, пусть Тёмное само с собой сражается. "Сраженье будет без сраженья". (с) Smile
И вовсе я не нарушаю Заветов предков, по крайней мере в виртуальном пространстве.
:

Не Светлому ты служишь, в чём сам выше и признался.

Я такого не говорил. И вообще, на основании каких моих слов, ты сделал такой неверный вывод?
:

ПРАВИЛА -- Темень придумала.

Ну ты даёшь?!... Laughing Mr. Green "Темень придумала"... Smile
Толя, да будет тебе известно, что Правила на форуме Анастасии были составлены и введены в действие на основании требований и высказываний Владимира Мегре после того, как была предпринята попытка его захвата. Об этом я уже писал в своих первых сообщениях в соседней теме "Власть на Анастасия.ру", дав при этом соответствующие ссылки на слова В. Мегре. И если, ты считаешь, что В. Н. Мегре является "Теменью", то это твои проблемы и только. Я так не считаю.
:

И врядле Анастасия, довольна тобой, сам вдумайся, просто ты чувствуешь, что Роль такую тебе нужно было сыграть, но, ты Её уже сыграл, и... пора бы уже с Роли выходить... Не довольна уже сейчас она тобой, почувствуй.

Это ты, Анатолий мною не доволен, а не Анастасия. Ибо ты знаешь, что я и ещё ряд других Хранителей не позволяют писать тебе и ещё некоторым пользователям на форуме Насти всё, что вам вздумается, при этом не заботясь о нормах культурного общения между собеседниками. Вот потому ты и бесишься на меня всё время и злишься. А ведь это не ты злишься на меня на самом деле, не твоя божественная Душа, а те вселенские Сущности разрушения, энергии которых есть в твоей Душе, как и в любом другом человеке. И через эти распущенные (неуравновешанные) тобой энергии, они начинают управлять и манипулировать твоим спящим божественным сознаниеми и поведением, что в результате приводит тебя к очередным "шишкам" набиваемым твоим лбом на форуме Анастасии. Подумай, Толя об этом как-нибудь на досуге... Может быть осознаешь?... Wink
:

Я тебе уже объяснял, что мгновенно обрести способности Анастасии, НИКТО из нас не сможет. Включи логику, для этого нужно питаться как дышать, и эфирами Душу питать. "Событийности Настоящего строят Предшествующие Чувства и Порывы Души, только Они влияют на будущее.

Да я прекрасно всё это знаю! Однако, любой Человек осознавший, что его Сознание спит оккультным сном, уже сделал полдела на пути к просыпанию. И если он ещё хоть чуть-чуть ускорит свою Мысль, то обязательно окончательно проснётся и в нём начнут не сразу, а постепенно просыпаться все его божественные способности, как у Анастасии. А вот для того, чтобы эти божественные способности у проснувшегося Человека раскрылись до конца, ему нужна благоприятная среда обитания, его Пространство Любви. Ибо в противном случае, без благоприятной среды обитания, проснувшийся Человек рискует снова деградировать, но на этот раз деградировать уже неспящим Сознанием, что будет гораздо хуже как для него, так и для всего живого на Земле. Не зря всё-таки наши прародители уснули 1500 лет назад, ведали, что творили (делали)... Wink
:

Ты понял СУТЬ??? Ты не мечтаешь сейчас..., и ничего не предпринимаешь для своего же будущего, служа Правилам и держишь себя в вакханальности, которая тебя же и пугает, от которой ты как страус в песок прячешься , чем и строишь своё поганенькое будущее, и в этом будешь винить только себя и только себя...потом...если вовремя не догонишь.

Откуда тебе знать Анатолий, о чём я мечтаю и что предпринимаю в своей жизни, для осуществления своего счастливого будущего??? Не надо по себе судить людей. Ведь ты же сам пока ещё являешься спящим человеком, а делаешь такие опрометчивые выводы... Не хорошо это, Анатолий... Rolling Eyes
:

А как же Анастасия терпит??? И сына своего Неспящего хочет к нам в помощь отправить??? Как младшему Владимиру боль такую выдержать, он по более агрессивную и неблагоприятную среду почувствует??? Таким, как ты объяснять будет, до которых простое не доходит.

Анастасия, будучи неспящим Человеком, конечно же всё это терпит и сына своего к тому же приучает заранее. Я восхищаюсь мужеством этой прекрасной женщины! Однако, даже Анастасия, при всех своих божественных способностях и ангельском терпении не может долго находиться в агрессивной, неблагоприятной для неё среде обитания, вне своей таёжной Полянки, своего Пространства Любви. Она лишь изредка покидает его, если на то возникает серьёзная необходимость (например, экстренная помощь В. Мегре и т.п.), а затем вновь быстренько возвращается обратно, под защиту своего таёжного Родового поместья. Иначе, она давно бы погибла, как и многие её предшественники, далёкие прапапочки и прамамочки, шедшие жить в народ. Вспомни, Анатолий книгу "Сотворение" и то, что Настя про них рассказывала В. Мегре.
:

Вот я не пойму, ты точно не понимаешь, или прикидываешься?

Я всё понимаю и осознаю. Не сомневайся более. Cool
:

До какого времени??? Ты это время стараешься приблизить? Чем?
Служа Правилам?

Повторяю ещё раз. До времени, когда я приду на свою малую Родину и начну творить своё Пространство Любви. И это время я стараюсь приблизить не только очисткой форума Анастасии от всякой грязи и мусора (флуда), но и поддержанием на нём нормальной дружественной обстановки и культуры общения.
А Правила форума, введённые по требованию В. Мегре вовсе этому не мешают, а наоборт способствуют.
:

Даже Богу не дано Судьбу человека менять!!!
Каждый Выбор сам делает! И ты "выбор" свой сделал...

Да, сделал. И не жалею об этом.
:

Она что, выше Бога??? Почему она должна за тебя ситуацию моделировать???
Включи логику...

С логикой у меня всё в порядке, не волнуйся. Анастасия же моделирует различные жизненные ситуации не за меня, а за себя и для себя, далая всё так, как ей это нужно. И это логично. И я тоже по её примеру моделирую (планирую) свою Жизнь (материальную и виртуальную) так, как умею. И реальность показала, что мои планы совпадают с планами Анастасии. Иначе, я бы давно уже был простым пользователем её форума, как и раньше.
Теперь понятно? Smile
:

Ты задал вопрос -- я ответил. Только, без обид.

Какие обиды, Толя?! Wink Всё в порядке. Smile Я уже давно перестал на тебя обижаться. И желаю лишь только понять тебя и твою Душу, поэтому и пришёл на этот форум, где ты теперь стал часто обитать.

:

У нас на Земле, нет сейчас места, где цвет на деревьях..., и висят осени плоды.
По русски там говорили. Селения, в другой части земли, где лето было, русскоязычного нет. Я объяснить этого не могу, что это было...

Хм... А может быть это была Чечня или Абхазия??? Ведь именно там в 90-х годах шла гражданская война и были русскоговорящие Селения? Rolling Eyes

_________________
Игорь

: bachtiyar ( 22, 2007 12:30 am), 2 ()
21, 2007 6:55 pm     e-mail
safonova



: 04.04.2006
: 316
: Москва

Лиза,
:

Мне, как safonova, нравится читать сказки (как русские, так и немецкие).

Спасибо за интересное сообщение, как здорово, что тебе тоже нравятся сказки. Скажи пожалуйста, семь гномов, это из немецких сказок? А у них Были имена как у Диснея или были другие?
21, 2007 10:09 pm
Анатолий Николаевич



: 30.09.2006
: 261
: Украина

Ладно, Игорь, тебе сказано уже всё...
Я тебе объясню нашу ошибку ещё одну попроще...
Смотри, Власть, повысила ни с того ни с сего тарифы за комунальные услуги, мотивируя, что Москва повысила цены на газ...
Практически, для населения, и об этом ранее заявляли политики перед выборами, газа добываемого в самой Украине с головой достаточно для населения. Сейчас, чтобы оплатить всё, пенсионерам нужно отдать всю пенсию..., и на хлеб не останется... Если бы, всё население поняло Единство своё, И НЕ ПЛАТИЛО ВООБЩЕ, никто, и копейки, то ситуация быстро бы исправилась. Ведь Ложь и обман в том, что цены -- мировые, а ЗАРПЛАТА -- нет, любому дураку понятно. Для себя они всё в доларах считают..., и ЗП себе мировую обеспечили. Это издевательство и будет продолжаться, пока люди не поймут Единства своего. Для нас подсказки везде, но мы - великий народ, страдаем из-за Сна своего.
Поэтому я тебя не сильно и виню..., мы призываем с Акиром к Вече, но, Сон крепок у них.
Точно такая же ситуация и с Сайтом. Привыкли люди, им по тяге, когда над ними издеваются Власть имущие.
Их давят, давят, давят, а они находят и находят и находят силы для выживания.
Другой народ бы сдох уже давно, а Русам, всё по барабану, все тяготы и лишения выдержат...
Во, Народ! Да?
Американцы, за месяц, все до одного, ласты бы склеили... Laughing
Laughing

:

Хм... А может быть это была Чечня или Абхазия??? Ведь именно там в 90-х годах шла гражданская война и были русскоговорящие Селения?

Да шут с ним, ты подкинь ещё чего, про выдуманную исТОРЫю. Very Happy

_________________
Кто Осознал: - Что мы – Равны… Тот мне – Друг, Подруга!!!
Кто Осознал: - Что Бог людям ВСЕМ и КАЖДОМУ одинаковую предоставил Власть, и что КАЖДЫЙ из нас РАВНОЙ ВЛАСТЬЮ НАДЕЛЁН…
Тот мне – Брат, Сестра и РОДственник!!!
21, 2007 10:19 pm     e-mail
bachtiyar



: 03.01.2007
: 36
: г. Уфа

Анатолий Николаевич писал:
:

Да шут с ним, ты подкинь ещё чего, про выдуманную исТОРЫю.

Про выдуманную Историю пока повременю. Пусть и другие форумчане выскажутся. А вот про современную, настоящую Историю могу и подкинуть. Вот, к примеру, свежая газетная публикация россиской коммунистической газеты "Завтра" про экопосление "Родное", что во Владмирской области.
Статья называется: "Родное -- Народное":
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/07/686/41.html

Эта газетная статья мне очень понравилась и даже вдохновила на великие дела. Smile

А ссылку на эту публикацию разместил на форуме Анастасии её главный Администратор Григорий,
которого вы с Akir-ом в последнее время очень часто ругаете. И совершенно напрасно:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=675&mode=&order=0&thold=0

Прочитайте эту статью. Думаю, что практический опыт ребят из поселения "Родное" будет очень полезен "Росниковцам". Smile

_________________
Игорь
22, 2007 1:00 am     e-mail
  
      rprosinka.com » Свободные темы : GMT + 4
1, 2  .
1 2

 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!