rprosinka.com
-
АлкоНаркоТеррор против России лекция проф. В.Г.Жданова

 
      rprosinka.com » Свободные темы
АлкоНаркоТеррор против России лекция проф. В.Г.Жданова
alexmsc



: 04.04.2006
: 20
: Москва

АлкоНаркоТеррор против России лекция проф. В.Г.Жданова
У него там есть ОЧЕНЬ важная информация. Я её выделю из лекции:
------------------

> Так что же это за продукты такие: табак и алкоголь, так
> необходимые нашему народу, что ими круглые сутки торгуют на
улице и рекламируют по телевидению?
> Никакие это не продукты, а самые опасные на земле наркотики, которые пущены в широкую продажу и которые приносят столько
> горя и слез нашему народу.

> Самое страшное, что может сделать и уже делает алкоголь - это уничтожить и смести с лица земли
> целые народы. С помощью алкоголя за 40 лет были уничтожены Северо-Американские индейцы.
> Оставшиеся доживают сейчас свой век за колючей проволокой в резервациях.

> Гитлер в 1942 году сформулировал основы оккупационной политики на завоеванной восточной территории.
> В своей краткой директиве он написал всего три предложения: "Необходимо свести славян до языка
> жестов. Никакой гигиены, никаких прививок. Только водка и табак". Вся социальная
> программа для народов на завоеванных территориях: ни школ, ни учителей, ни кино, -
> только водка и табак! Но Гитлер был враг и знал, чего хотел. Он знал, что водка и табак выведут
> ненавистных ему славян через одно поколение, без всяких крематориев и газовых камер.

> То, что алкоголь и табак являются оружием массового уничтожения, знают все претенденты на
> "мировое господство". Все знают, что это мощнейшее и наиглавнейшее оружие геноцида.
> Что касается завета Гитлера: водка и табак для славян, - он, оказывается, успешно
> претворяется в нашей стране и сегодня!
> У нас в Новосибирске разрушены все крупнейшие заводы. Единственный завод, который работает
> круглые сутки, который в 4 раза увеличил производство и в 12 раз увеличил объемы прибыли - это
> завод "Винап". Это завод, который на всю Сибирь выпускает пиво, вино и водку.
> Все у нас отберут, останутся водка и табак.

> Люди в нашей стране до сих пор не могут понять, что же произошло: величайшая страна в мире и вдруг,
> в одночасье развалили на куски, превратили всех в нищих и пустили по миру с протянутой рукой.
> Неужели это роковая случайность на стыке тысячелетий? Никакой случайности здесь нет.

> Зимой 1985 года, когда все поняли, что умрет очередной генеральный секретарь Черненко, на свое
> заседание собралось "мировое правительство". Страны "Большой Семерки" во главе с США.
> Именно тогда они приняли решение развалить СССР, нашу Родину. Разделить Союз ССР на
> 52 карликовых независимых государства и заставить эти государства конфликтовать между собой.
> Вы спросите, зачем "мировому правительству" делить СССР. Объясню.
> По оценкам мировых экспертов, к 2020 году природные ресурсы западных стран будут истощены.
> И единственная нетронутая кладовая - 1/6 часть земли, где нам посчастливилось родиться и жить.

> На разрушение Союза ССР были брошены сотни миллиардов долларов. Программа эта
> назвалась "Гарвардский проект".
> На эти миллиарды была куплена вся верхушка КПСС (подробнее о деградации верхушки КПСС, да и
> не только, Вы сможете прочитать в книге В.А.Лисичкина и Л.А.Шелепина "Третья мировая
> (информационно-психологическая) война", книга представлена в в Интернете и её можно найти
> в книжных магазинах - прим."Русколань"), были куплены все князьки на местах, все СМИ, и на
> эти деньги в 1991 году удалось сделать то, что не смог сделать ни Гитлер, ни Наполеон.
> Разрушить великую Россию, которая называлась тогда СССР. Мы с вами сейчас являемся
> свидетелями второй части этой вселенской трагедии - разрушения Российской Федерации.
> И она имеет свое название - "Хьюстонский проект". То, что каждый день убивают наших детей
> в Чечне, что ежегодно миллион наших сограждан гибнет от алкоголя и табака, что наших пенсионеров,
> учителей, врачей загнали в нищету, что разрушены практически все производящие отрасли и уничтожена
> наука - это работают преступные деньги этого людоедского проекта.

> Недавно на русский язык была переведена книга американского полковника центрального
> разведывательного управления "Комитет 300". Около 30 лет полковник изучал тайные механизмы
> управления миром и пришел к выводу, что глобальными процессами управляют 300 самых богатых
> семейных кланов. Они связаны между собой тайными масонскими связями. Это, в основном, еврейский
> ростовщический торгово-промышленный капитал.
> Этот "Комитет 300" заказал в 70-е годы крупнейшей научно- исследовательской корпорации научную
> разработку. Когда результаты были получены, оказалось, что природные ресурсы на земле весьма
> ограничены. И для комфортного проживания на земле, такого как в Америке, природных ресурсов
> хватит только на 1 миллиард человек.
> Тогда была выработана теория "Золотого миллиарда", который "имеет право" в течение 100-150 лет
> остаться на земле. В этот "Золотой миллиард" вошло население США, Канады, Западной Европы,
> Израиля, Японии. Как понимаете, ни русские, ни татары, ни многие другие народы, населяющие нашу
> страну, в этот миллиард не попали.

> В 1985 году "мировое правительство" сформировало программу-минимум в отношении Союза ССР:
> к 2020 году вдвое сократить население, за 35 лет каждого 2-го в нашей стране убить. Убить не
> только войной. Старшее поколение уничтожить нищетой, которая будет организована, а молодое
> поколение уничтожить алкоголем, табаком, наркотиками и развратом, который будет внедрен.

> Выступая несколько лет назад, Маргарет Тэтчер, видный деятель тайного "мирового
> правительства", бывшая премьер-министр Англии, обронила загадочную фразу:
> "По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории
> России 15 млн. человек". Переводчик думал, что ослышался и перевел 50 миллионов. Но
> Тэтчер его же поправила. Нас в то время было еще 150 миллионов. А куда остальные 135
> миллионов? А остальные пойдут под алкогольный, табачный, наркотический нож.

> (Об этом же случае рассказывает Андрей Паршев в своей известной книге "Почему Россия не
> Америка": До определенного момента, пока никто всерьез не ожидал, что мы вольемся в
> "мир капитала", это было просто интересно. Но в конце 80-х годов я услышал всего одну фразу, которая,
> пожалуй, привела к перевороту моих представлений об окружающем мире. Тогда я изучал английский
> язык, и как-то раз мне попалось в звукозаписи какое-то публичное выступление М. Тэтчер по
> внешней политике. Я уважал и уважаю эту политическую деятельницу, особенно за ее английский язык.
> Она говорит четко, с оксфордским произношением,простым, понятным языком, это вам не Буш
> какой-нибудь, со ртом, как будто набитым арахисом. Так вот говоря о перспективах СССР, она заявила
> примерно следующее, никак это не пояснив:
> "на территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек".
> Я еще раз прокрутил запись, может быть, хотя бы "фифти" ("пятьдесят"?). Нет, точно "фифтиин" -
> "пятнадцать", я не ослышался. Это меня удивило и заинтересовало, ведь Тэтчер не относится к деятелям,
> склонным к несерьезным высказываниям. Она, на моей памяти, ни разу не брякнула какую-нибудь
> глупость, от чего не застрахован ни один англоязычный политик, говорящий о России - в этом отношении
> они все, как на подбор.Еще более удивляло, что в нашей прессе ни об этом, ни о других подобных
> заявлениях западных деятелей не сообщалось. Я даже обзвонил некоторые редакции наших газет -
> никто мне не смог разъяснить, что же Тэтчер имела в виду". - прим. прим. "Русколань")

> Кого же эти людоеды 20-21 вв. решили оставить в нашей стране? Два миллиона - для обслуживания
> транссибирской магистрали, это кратчайший путь из Японии и Юго-восточной Азии в Европу.
> Еще 13 миллионов они решили оставить для обслуживания самых грязных металлургических
> и химических производств и обслуживания мирового ядерного могильника, в который будет
> превращена Россия.
> Кстати, нынешняя путинская Государственная Дума уже приняла закон о превращении России в мировой
> ядерный могильник. У нас в Сибири реализуется масштабная программа строительства дорог для этого
> проекта.

> Не нужны "мировому правительству" ни мы с вами, ни наша история, ни наша культура, нужны наши
> природные богатства и наши жизненные пространства.

> (В докладе на научно-практической конференции по проблеме "Геноцид русского народа в
> 20-21 веках", проходившей 20.02.2005г. в Москве, вспоминались строки Геринга из его так называемой
> "Зеленой папки", запись от 15 июля 1941года: "Использование подлежащих оккупации областей должно
> производиться в первую очередь в области продовольственной и нефтяной отраслей хозяйства.Получить
> для Германии как можно больше продовольствия и нефти v такова главная экономическая цель кампании".
> Что не смог осуществить Гитлер и его шайка, весьма успешно воплощают в жизнь сегодняшние
> "реформаторы", "либералы" и "демократы". Россия уже по факту является сырьевым придатком Запада
> и других стран. Лес, нефть, газ, металл... Вывозят всё, чем могли бы воспользоваться наши потомки для
> нормальной жизни. Но увы! Потомкам не достанутся даже зелёные американские фантики, полученные
> от продажи природных общенациональных богатств, их громадная часть осела в банках иных государств.
> В 2003 году видный экономист С.Ю.Глазьев озвучил следующие цифры: "Мы потеряли за последние 10
> лет 300 миллиардов долларов вывезенного капитала, в том числе 200 миллиардов долларов, вывезенных
> нелегально, в том числе без уплаты налогов" - прим. "Русколань")

> Я только что был в Удмуртии и выступал перед учителями большого сельского района, они мне не
> поверили. Не могут в это поверить: приехал профессор из Новосибирского университета и байки заливает.
> А три молоденьких учительницы даже хихикали. Тут я не выдержал и взорвался: "Деревня у вас рядом
> "Бабино".В этом году в 9 классе учатся 65 человек, а 1 сентября 2002 в этой же деревне пойдут в школу
> 6 учеников.
> За 10 лет полностью уничтожена старинная удмуртско-русская деревня "Бабино". Причем она
> не просто уничтожена, вы понимаете, что такое родились и пошли в школу 6 человек. Это
> значит, что через 20-30 лет эти 6 детей, если они не сопьются и не умрут, должны будут:
> каждый себя прокормить, детей, если они будут, и каждый должен будет прокормить вас- 11
> пенсионеров. 12 человек каждый из них должен будет кормить!
> Как вы думаете - прокормят они вас, сидящих здесь? Знаете, что они сделают с вами,
> телевидение им подскажет: "Да поубивайте вы этих стариков, все равно не прокормите".
> Задумались. Они то думали, что это там, далеко, индейцы какие-то. Вот они, индейцы - мы с вами.
> "Я еще больше скажу. Вот вы - русско-удмуртская интеллигенция. Интеллигент - это не тот, у кого
> оклад-жалованье, а кто за свою страну болеет, думает, как спасти ее в этой страшной ситуации.
> А всем нам предстоит Божий суд, и на том суде с каждого спросит Господь: что ты сделал, когда народ
> твой на дыбе алкогольной распинали? Что ты делал - в стакан, в рюмку смотрел, телевидение это
> вражеское разглядывал?"

> Что делать нам в этой ситуации, ситуации тотального похода против нашего народа, против
> всех основ нашей жизни. Я категорически не согласен с выступавшим передо мной
> представителем администрации Республики.
> Не экономическое возрождение есть фундамент отрезвления, а только отрезвление - это
> единственный, реальный фундамент спасти ситуацию. Духовное, физическое и экономическое
> возрождение - все это возможно только на фундаменте отрезвления. Если не отрезвимся, мы
> ничего не сделаем, даже не сообразим и не поймем, что с нами произошло, как индейцы. Как
> только индейским вождям, индейской верхушке ввели в традицию употребление алкоголя -
> прошло 40 лет и от индейцев ничего не осталось. Вот такая же традиция сейчас и у нашей
> верхушки наблюдается.

> Единственная, научно обоснованная мера, которая может спасти нашу
> страну - это немедленное введение в стране сухого закона. Единственное,
> что еще может нас спасти.




> В 1998 году мне и моим соратникам довелось принять участие в 64-ом Всемирном конгрессе
> международной организации "Гуманизма и трезвости" - ИОГТ. Это был июль 98-го года, доллар стоил
> тогда 6 рублей, и мы, большая группа в 32 человека от Белоруссии, Украины, России, нашли возможность
> за свои деньги совершить такую поездку. На автобусе приехали в Швецию. Приехали на день
> раньше и решили пройтись по магазинам и посмотреть, чем шведов кормят, поят.

> В центре города гигантский магазин, мы ходили по нему 3 часа. В этом магазине есть все! Единственное,
> чего там нет - это пива, вина, водки и сигарет. Для нас, после пьяного Санкт-Петербурга, это было
> настолько неожиданно, что мы даже не поверили сначала. Я спросил у продавца: есть ли пиво. Она
> даже испугалась: "no, no alkogol". Зашли во 2-й, в 3-й магазин - нигде нет алкоголя. Я спросил у
> сопровождавшего нас переводчика-шведа: "У вас, что сухой закон?" Он ответил, что пока нет.
> За городом есть магазин, который торгует 3 часа в день и все алкоголики, со всей области ездят туда и
> отовариваются.
> Но продают алкоголь по паспорту, данные вносятся в компьютер и автоматически передаются в
> полицейский участок по месту жительства. В этом магазине бутылка водки стоит 24$, а пачка
> сигарет - 8$.
> Швеция - первая страна в Европе, где мы увидели, что к людям, употребляющим алкоголь и табак,
> относятся как к сумасшедшим: они себе вред наносят, окружающим и еще деньги такие за это платят.
> В этом городе мы жили 8 дней, и за это время я не увидел ни одного полицейского в форме, ни одной
> конфликтной ситуации на улице. Круглые сутки на улице стоят велосипеды, коляски, открытые машины.
> Нет ни у кого даже мысли что-либо украсть, исковеркать. Трезвые люди - совесть не пропили.

> По примеру правительства Норвегии, Швеция поставила себе задачу к 2000-му году прекратить торговлю
> алкоголем. А в Норвегии прекращена и продажа табака! Почему, вы спросите? Потому что и в
> Норвегии и в Швеции король и королева любят свой народ. Им дела нет до этого "мирового
> правительства" и его установок. Они хотят, чтобы выросло здоровое, полноценное молодое
> поколение. Норвегия и Швеция - это две самые богатые, динамично развивающиеся страны западной
> Европы! А Норвегия уже 4-ю олимпиаду держит 1-ое место в мире по зимним видам спорта. Вот что
> такое антиалкогольная политика - чудесный народ, красивая нация, успехи в экономике и, главное,
> высокая нравственность.

> Я выступал недавно перед главами местных администраций в Удмуртии. Слушали с огромным
> вниманием. Я им говорю: "Запретите вы продавать алкоголь ближе километра от детского сада,
> школы, медпункта, уберите вы подальше от детей алкоголь. Кто из вас хочет, чтобы ваши дети
> пили и спились, курили и умерли от болезней, возникающих от курения - никто не хочет.
> У детей спросите, хотят дети, чтоб вы пили и курили - тоже не хотят. Ну, давайте уберем и от
> себя и от детей эту отраву. Вот у вас на горе скотный двор, а за скотным двором навозная куча.
> Вот и отправьте туда всех коммерсантов торговать алкоголем и табаком. Не все же туда пойдут.
> Давайте хоть с этого начнем.
> Давайте хоть что-то делать!" Задумались. Народ понимает, что гибнет, он понимает, что надо
> спасать детей. А как спасать, не может сообразить - одурманен народ алкоголем, табаком, страшно
> одурачен телевидением. (Одураченным и одурманенным народом, как известно, намного легче управлять.
> Такой народ не думает о существующем порядке вещей, его поведение заранее известно и легко
> управляемо. - прим. "Русколань").

> Два слова хочу сказать о наркотиках. В октябре мне довелось принять участие в
> парламентских слушаниях Государственной Думы, которые назывались "Наркомания -
> угроза национальной безопасности России". Проводил заседание комитет по безопасности,
> председатель - А.И.Гуров. Он сказал: "Давайте проведем наше слушание по-деловому: никакого
> плача о судьбе наркоманов, о том, что они гибнут, что их надо лечить и т.п. Об этом и слова
> быть не должно. Единственная причина наркомании в нашей стране - это существование
> наркомафии и наркобизнеса.
> Так давайте решать вопрос, как уничтожить наркомафию и наркобизнес". Я впервые услышал с
> трибуны Государственной Думы правдивые слова о наркомании, о том, что наркомафия и наркобизнес -
> это основная причина наркомании среди нашей молодежи и подростков. У нас милиция, общественность
> работают, "противодействуют наркомании".
> Заработная плата работника отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков составляет
> 6600 рублей. За прошлый год все вместе конфисковали 200 кг героина, и за прошлый же год 40
> пограничников на границе с Афганистаном конфисковали 6 тонн героина. Что будем делать: увеличивать
> штаты милиции, или перекрывать наши границы? Давайте лучше туда деньги бросим. На слушаниях, не
> поверите, каждый второй выступающий предлагал ввести смертную казнь за организацию наркомафии.
> Это единственный способ остановить уничтожение наших детей через наркотики.

> (В предисловии к брошюре Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) "Таджикское
> нарконашествие: необъявленная война России" приведены страшные цифры: "В 2003 году в России
> от употребления наркотиков погибло 70 тысяч человек- Но ведь это больше, чем все наши
> потери во всех наших войнах после 1945 года! В кровопролитной десятилетней Афганской
> войне мы потеряли 15 тысяч человек, а здесь - 70 тысяч погибших только за один год! И
> возраст этих погибших - от 14 до 25 лет.
> Это они, наши погибшие мальчишки и девчонки, должны были влюбляться, бегать на свои
> первые свидания, учиться в наших ВУЗах, ходить в наши церкви, рожать нам внуков,
> содержать нас в старости... Но все они - 70 тысяч! - убиты. ". - прим. "Русколань").

> Мне тоже удалось выступать на этих слушаниях. Я сказал, что очень рад впервые услышать
> разумные слова о наркоманах, наркомафии, наркобизнесе. Но нет ни слова о легальных
> наркотиках: алкоголе и табаке. Детей вы не заставите купить марихуану, если они не
> курили табак. Приобщение к наркотикам в 99% случаев происходит в алкогольном
> опьянении. Поэтому надо противодействовать и этим, легальным наркотикам.
> Мои предложения встретили с пониманием...

> Мы, собравшиеся здесь, прекрасно понимаем алкогольно-наркотическую проблему, мы знаем истину,
> А истина такова: отрезвление страны - фундамент духовного, физического и экономического возрождения.
> Все остальные разговоры уводят в сторону. Нам говорят, вымирает Россия, потому
> что экономическоеположение такое - глупость это и чушь. Самый высокий уровень рождаемости в
> России в трех самых экономически отсталых районах: Чечне, Ингушетии и Дагестане. За последние 10 лет
> там удалось возродить национальные мусульманские традиции трезвости, там перестал народ
> употреблять алкоголь, и пошла в гору рождаемость. И напротив, - самый высокий уровень жизни в
> Москве и в С-Петербурге. В них же самый низкий уровень рождаемости, ненамного
> превышает он смертность.


> Несколько слов хотел бы сказать еще об одной беде, о разврате. Я часто выступаю перед студентами,
> школьниками старших классов. Довольно часто мне задают вопрос: как вы относитесь к сексу? Я всегда
> отвечаю: "А вы знаете, что такое секс? Вот две собаки под забором - это и есть секс в чистом виде.
> К человеческой любви, к высшему проявлению чувств этот "собачий секс" не имеет никакого отношения.
> А у нас в сознании молодежи взаимоотношения полов свели именно к понятию этого "собачьего секса".
> Если за 10 лет демократии заболевание сифилисом в Новосибирске среди взрослого населения
> выросло в 54 раза, то среди подростков, они даже боятся говорить, - в 600 раз! Это и есть
> результат пропаганды секса, "безопасного секса". А "безопасный секс" приводит к полному
> бесплодию девочек, девушек и женщин. ("Мы будем всячески поддерживать и поднимать так
> называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса,
> насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности". Из доктрины А.
> Даллеса, Директора ЦРУ США, 1945 год. - прим. "Русколань")

> В Новосибирске даже была создана общественная организация "Защитим от растления девочку-
> подростка". В той же Америке идет мощное движение за девственность, многомиллионное
> движение молодежи. И только у нас продолжается эта вакханалия. Что же получается: ребенок
> в 10 лет пьет пиво, в 11 -12 курит, а в 13 он познает этот "собачий секс".

> Удовлетворение от этого, естественно, не получает. А разговоров - то сколько было про этот секс.
> Дальше у него начинается поиск новых "сильных ощущений": наркотики, воровство,
> убийство. Чужая кровь - вот следующий шаг, к которому тянут нашу молодежь. Ребенок,
> который в 10 лет начал пить пиво, в 11-12 закурил, а в 13 познал "собачий секс", уже
> никогда никого не полюбит и у него не будет желания создать семью, кого-то осчастливить.


> Поэтому, если кратко сформулировать требования, которые мы предъявляем властям всех
> уровней, это будет:

> - запретить любую рекламу и пропаганду алкоголя, табака;
> - признать пиво опаснейшим алкогольным изделием, которое прокладывает путь в
> алкоголизацию детям, подросткам, женщинам;
> - запретить любое употребление алкоголя на массовых и официальных мероприятиях,
> прекратить пропивание народных и бюджетных денег;
> - убрать алкоголь и табак от наших детей, восстановить ограничение на торговлю этими
> изделиями;
> - восстановить право запрета алкогольной торговли органам местного самоуправления, дать им
> право запрещать торговлю по их усмотрению, по требованию населения;
> - ввести смертную казнь для дельцов наркомафии и наркобизнеса.

> Я считаю это первым шагов. За ним последуют и другие реальные шаги, чтобы восстановить
> сухой закон, в условиях которого наша страна прекрасно жила с 1914 по 1925 год. Я это говорю
> как специалист, который занимается этой проблемой 25 лет. Другого решения данной
> проблемы нет.


> Решить алкогольно-наркотическую проблему можно и нужно! Нужна лишь политическая воля нашего
> руководства. И чем быстрее эта проблема будет решена, тем больше шансов у нашего народа выжить,
> а у нашей страны сохранить самостоятельное, независимое государство. А нам, соратники, нужно сделать
> все возможное, чтобы народ разобрался в проблеме и потребовал от властей немедленно решить ее.


> Дополнительно:
> ВЕСЁЛЫМ ПИРКОМ..., ДА В МОГИЛУ


> Сейчас в России потребляют более 25 литров чистого алкоголя в год на человека, включая и грудных детей.
> Много это или мало? Сравните: в Китае - среднее потребление алкоголя 50 грамм!! А это означает, что
> ничтожный процент алкоголиков даёт всю статистику. Всё остальное население - ТРЕЗВОЕ!
> ТАК ЗА КАКИМ НАРОДОМ - БУДУЩЕЕ? Для трезвого человека, ответ ясен. Для многих является
> неожиданным и такой факт: 2/3 населения Земли живёт в трезвости. Так жить или отравляться всему нашему народу?

> Вот что говорит наука. Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) уже 8 литров
> абсолютного алкоголя считает катастрофичным. При таком потреблении больных детей
> рождается больше, чем здоровых. А при 10-11 литрах смертность начинает превышать
> рождаемость. Наступает полное вырождение народа.

> Трезвая Россия, http://trezvost.ru/
> Россия занимает первое место по числу курящих детей

> Источник: Деловая газета "ВЗГЛЯД", 22 марта 2006, vz.ru

> По числу курящих детей и подростков Россия занимает первое место в мире. Эти новые данные
> Всемирной организации здравоохранения сегодня на пресс-конференции сообщила директор
> Общественного совета Твой выбор Татьяна Маркичева.
> По ее словам, 33% детей и подростков в стране являются постоянными курильщиками.

> Большинство курящих подростков к совершеннолетию уже страдают хроническими
> заболеваниями, - подчеркнула Маркичева. Она обеспокоена тем, что дети практически
> свободно могут купить сигареты в магазинах и киосках. Как сообщает ИТАР-ТАСС, в связи
> с этим общественный совет Твой выбор разработал программу Сумей сказать нет!, которая
> предусматривает обучение продавцов вежливому отказу в продаже табачных изделий подросткам.

> Выступивший на пресс-конференции зампредседателя комитета по охране здоровья Госдумы Николай
> Герасименко считает, что России следует подписать международную конвенцию по
> ограничению курения. По мнению депутата, присоединение России к этой конвенции
> будет способствовать снижению числа курящих детей и подростков. Герасименко положительно
> оценил новый закон о рекламе, вступающий в силу с 1 июня 2006 года, который запрещает наружную
> рекламу табака и вводит запрет на показ курения в фильмах.

----------

_________________
Если Вы СОМНЕВАЕТЕСЬ, что Ваши слова будут поняты правильно, - НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, они будут поняты НЕПРАВИЛЬНО!!
09, 2007 10:09 am     e-mail
  
      rprosinka.com » Свободные темы : GMT + 4
1 1

 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!