rprosinka.com
-
ТРЕНИНГИ для взрослых
.  1, 2, 3, 4  .
 
      rprosinka.com » Общественные мероприятия
ТРЕНИНГИ для взрослых
Nick Pershin



: 18.05.2007
: 5

Шатура - вполне реально, я на электричке с Перово могу добраться, с собой возьму палатку и прочее чтобы максимально никого ничем не стеснить. Там вроде местность болотистая? Впрочем в мае это не критично наверно в плане комаров. Предварительно с удовольствием приму участие. Как связаться с вами по прибытию и сроки?

Upd: Если Сергею интересно, можно договориться - с удовольствием встречу его на казанском и отвезу в Шатуру.
21, 2007 9:59 am
Travoved



: 02.03.2007
: 27
: Шумерля

Уточнил расписание поездов в Москву, все приходят рано утром, от пяти до семи утра.
Я вот думаю, когда лучше всё же приезжать, в пятницу отром, или в субботу утром.
Лично мне разницы нет.
А Шатура на какой ж/д ветке находится?
Я по казанскому направлению её не проезжаю?
Туда с какого вокзала ездят?

Неплохо было бы, чтобы кто-то встретил, я в Москве 7 лет не был, говорили, что всё очень сильно изменилось.

Добавил фотоотчёт о Семинаре Школы Травоведа в Шумерле, в Форум Травоведа, заходите, смотрите

_________________
Узнай "Секреты Травоведа"
http://travoved.narod.ru/pro/blok2.htm
21, 2007 11:08 am
Nick Pershin



: 18.05.2007
: 5

Да, Сергей с казанского на Шатуру, учитывая расписание думаю не получится у тебя вечером быть, так что похоже на утро субботы. Я могу тебя встретить. Учитывая что все в пределах вокзала - не заблудишься, если на чебоксарском будешь - в 7.04 электричка если ее не отменили.
21, 2007 11:27 am
Travoved



: 02.03.2007
: 27
: Шумерля

А чебоксарский поезд останавливается в Шатуре?
Если так, то лучше там выйти, чтобы не делать лишний крюк.
Вообще, я могу приехать в пятницу, возможно у кого-то получится сделать то же самое, остальные подтянутся в субботу.
Хотелось бы услышать мнение Юли.

_________________
Узнай "Секреты Травоведа"
http://travoved.narod.ru/pro/blok2.htm
21, 2007 1:00 pm
Vladimirvas
Admin


: 04.04.2006
: 1662
: Россия

    Travoved, никакие поезда дальнего следования в Подмосковье не останавливаются. Например, по Казанской дороге первая остановка для всех поездов - Рязань (200 км от Москвы).

_________________
    Обращение В. Мегре Президенту РФ В.В. Путину - подпись «ЗА». Присоединяйтесь!
21, 2007 1:42 pm
Nick Pershin



: 18.05.2007
: 5

Есть вариант через Вековку но я не стал бы рисковать - через казанский проще IMHO к тому-же чебоксарский приходит рано - самое то - выспаться.
21, 2007 3:11 pm
Travoved



: 02.03.2007
: 27
: Шумерля

Юли, так когда приезжать, в пятницу утром, или в субботу утром?
Лично я могу и так и так...

Юли: Давай в субботу утром, на том который самый ранний, выспемся в машине(кроме мужа-водителя конечно) все таки 2,5 - 3 часа потом в дороге

_________________
Узнай "Секреты Травоведа"
http://travoved.narod.ru/pro/blok2.htm
21, 2007 4:40 pm
Юли



: 05.02.2007
: 179

ПО электричкам:
утренняя электричка 6-32 от Казанского вокзала, направление Москва-казанская - Черусти, прибытие в 8-59 станция Шатура (предыдущая станция Шатурторф - не путайте). Как определить что это ищут вас - мы подойдем на платформу с табличкой во всю грудь "тренинг Травоведа"
Автобус № 369. Москва (Выхино) - Шатура.
Расписание
АС "Выхино"
7.35,
АС "Шатура"
18.00
Стоимость участия 1300руб (цена тренинга 1000рублей +300руб орг расходы: телепортация травоведа, бензин, крупы), сдавать на месте по прибытию

_________________
ХОЧУ - ОТЛИЧНОЕ СЛОВЕЧКО
И БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ОНО
ПЕРЕВИВАЕТ КАК КОЛЕЧКО
ТВОЙ ВЗГЛЯД И МИР В ТВОЕ ОКНО

: Юли ( 23, 2007 8:17 pm), 1
21, 2007 11:13 pm     e-mail
Юли



: 05.02.2007
: 179

Nick Pershin, по палатке это ты классно придумал, тогда в общем-то можно будет участвовать всем желающим.

_________________
ХОЧУ - ОТЛИЧНОЕ СЛОВЕЧКО
И БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ОНО
ПЕРЕВИВАЕТ КАК КОЛЕЧКО
ТВОЙ ВЗГЛЯД И МИР В ТВОЕ ОКНО
21, 2007 11:34 pm     e-mail
Юли



: 05.02.2007
: 179

Последние новости: одна машина - я с мужем, вместе с Самураем, Травоведом и возможно Эльвирой отправится от Казанского вокзала в 6-54 или около 7 часов
Если Лисичка не против, она бы могла взять к себе еще кого-то из попутчиков и следовать потом за первой машиной.
Третья группа собирается на станции Шатура во главе с Nick Pershin

По питанию: Травовед предложил распробовать травяную кухню, поэтому я обеспечиваю крупой, рожками, картошкой, а все что сверху вы берете с собой в зависимости от предпочтений. На даче есть холодильник и есть магазин, поэтому не стесняйте себя.

Для оперативности можно звонить на сотовый 8-916-299-69-46 (желательно с сотового)

_________________
ХОЧУ - ОТЛИЧНОЕ СЛОВЕЧКО
И БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ОНО
ПЕРЕВИВАЕТ КАК КОЛЕЧКО
ТВОЙ ВЗГЛЯД И МИР В ТВОЕ ОКНО
23, 2007 8:15 pm     e-mail
lisichka



: 26.04.2007
: 78
: Москва

Ребята, у меня косяк с работой! Шансы освободиться есть, но небольшие. Давайте, на всякий случай, чтобы я никого не подвела, вы на меня не рассчитывайте, а вдруг я поеду, это будет приятным сюрпризом Smile)). Тогда, конечно, и в машину ког-нибудь возьму. Сообщите только, когда все закончится в воскресенье? А то обратно добираться на машине будет ОЙ! И еще вопрос: если уезжать от Казанского все равно на машинах, то почему не в 6 утра? На целый час позже - в два раза больше народу!

_________________
Расцвет сил бывает в любом возрасте!
23, 2007 8:34 pm     e-mail
Юли



: 05.02.2007
: 179

Поезд Травоведа приходит в 6-54
В воскресение лучше отправляться часов в 18 - 3 часа на дорогу, и в 21 будете дома, а для увлеченных натур - можно на часик потянуть... Но тут мы еще будем завязаны на обратных билетах Травоведа, хотя, думаю что с вечерними поездами проблем быть не должно, в конце концов и утречком можно проводить (в понедельник)

За трассу в 7 утра в субботу можете не беспокоиться, кто любит лихачить вполне будет доволен Laughing

_________________
ХОЧУ - ОТЛИЧНОЕ СЛОВЕЧКО
И БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ОНО
ПЕРЕВИВАЕТ КАК КОЛЕЧКО
ТВОЙ ВЗГЛЯД И МИР В ТВОЕ ОКНО
23, 2007 8:39 pm     e-mail
lisichka



: 26.04.2007
: 78
: Москва

А в воскресенье реально вечером за три часа доехать? Пробки же! Тут у меня сын еще просится (14 лет), если мы вдвоем приедем (коли я смогу) место найдется? Я не уверена, что у нас есть палатка, да и не походники мы. Пенки есть. Деньги в общий котел сдадим.
И еще вопрос: если мы едем, то где нам встречаться со второй машиной и теми, кого взять?
Хотя. может. я рано мозгни компостирую. и у меня не сложится, но может получиться так, что мне в пятницу некогда будет влезть в комп или я вообще освобожусь ночью с пятницы на субботу, тогда я уже никого ни о чем не спрошу...Придется ехать по ранее полученной информации.

_________________
Расцвет сил бывает в любом возрасте!
23, 2007 9:02 pm     e-mail
Travoved



: 02.03.2007
: 27
: Шумерля

Да. предупреждаю людей с чувствителной кожей, комары не спят, у на ещё мошка вылетела, не знаю, как в Шатурском районе, но думаю, тоже есть. Берите средства от комаров что бы не мучиться

_________________
Узнай "Секреты Травоведа"
http://travoved.narod.ru/pro/blok2.htm
23, 2007 9:26 pm
Vladimirvas
Admin


: 04.04.2006
: 1662
: Россия

    Самое лучшее средство - вьетнамская "Звёздочка". Носить круглую микрокоробочку с бальзамом нужно в легкодоступном кармане одежды и смазывать укус сразу же после окончания пикирования насекомого на открытую часть тела.

_________________
    Обращение В. Мегре Президенту РФ В.В. Путину - подпись «ЗА». Присоединяйтесь!
23, 2007 9:57 pm
  
      rprosinka.com » Общественные мероприятия : GMT + 4
.  1, 2, 3, 4  .
3 4

 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!