rprosinka.com
-
КТО ХОЧЕТ В ГЕЛЕНДЖИК?
.  1, 2, 3
 
      rprosinka.com » Свободные темы
КТО ХОЧЕТ В ГЕЛЕНДЖИК?
lisichka



: 26.04.2007
: 78
: Москва

Ну, вернее, по дню на дорогу и три там, потому что на дольше у меня тоже плохо получается Embarassed Very Happy !

_________________
Расцвет сил бывает в любом возрасте!
29, 2007 4:47 am     e-mail
virinea



: 10.12.2006
: 346
: Майское

lisichka, кроме вас с мужем еду я, Оnix, Галина из Славного, Наталья с дочкой (не помню, примерно 2 - 2,5 лет). Есть еще одно место!!!

_________________
Привет росинковцам от истоковцев!
http://майское.рф
29, 2007 9:45 am     e-mail ICQ Number
lisichka



: 26.04.2007
: 78
: Москва

Определяйтесь народ! на отладку машины запись, если нам получится записаться на нее завтра, тогда мы к 7-му успеем (если не будет накладок). Вероника, по графику работы муж может или в ночь с 7 на 8, или с 10 на 11 июня, потому что у него смены как-то так попадают. Отладка получается еще дороже, чем мы думали, так что я уговорила его хотя бы не повышать цену (не забывайте, он не энтузиаст, а просто везет нас) - остается 2.5 тыс. с места. Если едет малышка, обязательно продумайте, где она будет сидеть, кроме маминых рук. Сами понимаете, ребенок сутки не просидит, ей и поиграть надо, и полазить. а так ехать удобнее. чем на легковой, я уже немного поездила. Very Happy

_________________
Расцвет сил бывает в любом возрасте!
29, 2007 6:59 pm     e-mail
lisichka



: 26.04.2007
: 78
: Москва

Еще один человек есть! А может и два. Так что опредляемся с числом . Все-таки, думаю, 7 июня ( очень поздно).

_________________
Расцвет сил бывает в любом возрасте!
31, 2007 12:08 am     e-mail
  
      rprosinka.com » Свободные темы : GMT + 4
.  1, 2, 3
3 3

 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!