rprosinka.com
-
Рожать детей в Любви Пространстве?

 
      rprosinka.com » Сотворение Пространства Любви
Рожать детей в Любви Пространстве?
Admin



: 10.03.2006
: 230
: Москва

Рожать детей в Любви Пространстве?
В.Мегре, книга-4, стр.183:
:
— Для всех по воспитанию детей единой не найти системы хотя бы потому, Владимир, что каждый сам себе ответить на вопрос сначала должен, кого стремится воспитать в своём ребёнке.
— Ну, как кого? Человека, конечно же, счастливого и умного.
— Коль так, то самому сначала нужно стать таким. И если сам не смог счастливым стать, то надо знать, что помешало в том.
Мне очень хочется о детях говорить счастливых. Их воспитание, Владимир, это воспитание себя. Проект, что все вместе мы сейчас рисуем, поможет в том. Как дети нарождаются сейчас, тебе известно и известно всем. То, что рождению предшествует, недооценивают люди, и детям многим планы бытия, присущие лишь человеку, не додают, тем самым заведомо калек рождают.
— Калек? Имеешь ты в виду, без руки или ноги, или полиомиелитом больных?
— Не только внешне, рождённый человек, калекой может быть. Плоть внешне может и нормальной казаться. Но есть второе “я” у человека, и комплекс полный всех энергий в каждом должен быть. Ум, чувства, мысль и многое другое. Но больше половины всех детей даже по современным весьма заниженным параметрам сейчас неполноценными считает ваша медицина. Когда захочешь убедиться в том, узнай, сколько есть школ сейчас для малышей дебильных. Такими ваша медицина их признала.
Но сравнивают их способности лишь с теми, кого считают сами относительно нормальными детьми. Но если бы увидели врачи, каким быть может ум и внутренние комплексы людских энергии в идеале, то единицы среди всех рождённых на земле нормальными пришлось считать.
— Но почему не очень полноценными рождаются все дети, как ты говоришь?
— Технократический стремится мир не допустить, чтоб у рождённых в единое три точки главные слились. Стремится технократия, чтоб нити с разумом божественным разорвались. И рвутся нити до рождения ребёнка. И ищет эту связь, потом мытарствуя по свету человек, и не находит.
— Какие точки главные? Какие нити с разумом? Я ничего не понял.
— Владимир, ещё до появления на свет ведь формируется во многом человек. И воспитание его со всем твореньем космоса должно соприкасаться. То, чем воспользовался Бог, творя свои прекрасные творенья, и сын Его не должен пренебречь. Три точки главные, три первых плана бытия родители должны представить сотворенью своему.
Вот точка первая рожденья человека, её название — родительская мысль. И в Библии об этом говорится, и в Коране: “Сначала было слово”, но можно и точней сказать: “Сначала мысль была”. Пусть вспомнит тот, кто называется родителем сейчас, когда, каким он в мыслях замышлял своё дитя. Что предрекал ему? Какой мир для творенья своего создал?
— Я думаю, Анастасия, большинство не очень-то стремится думать до момента, пока не забеременела женщина. Так, просто вместе спят. Бывает, и не поженившись. А женятся, когда беременной становится подруга. Потому что неясно, забеременеет она вообще или нет. И думать заранее не имеет смысла, когда неясно, будет ли вообще ребёнок.
— Да, к сожалению, так получается. В утехах плотских большинство людей зачато. Но человек, подобие и образ Бога, не должен следствием утех на свет являться. Представь иную ситуацию. Он и она в любви друг к другу и мыслях о сотвореньи будущем своём прекрасный строят дом живой. И представляют, как их сын иль дочь в том месте будут счастливы. Как чадо их услышит первый звук — тот звук дыханье матери и пенье птиц творений Божьих. Потом представят, как отдохнуть захочет повзрослевший их ребёнок после дороги трудной и в сад придёт родительский, под сенью кедра сядет. Под сенью дерева родительской рукой в любви к нему и с мыслями о нём посаженного на земле родной. Посадка родового дерева родителями будущими точку первую определит, планеты призовёт на помощь им для сотворенья будущего точка та. Она нужна! Она важна! И больше всех она присуща Богу! Она есть подтверждение тому, что будешь ты творить подобное Ему! Ему, Творцу Великому! И будет радоваться Он осмысленности сына Своего и дочери Своей. “Всему началом служит мысль”. Поверь, пожалуйста, Владимир. Потоки всех энергий космоса окажутся в той точке, где мысль двоих в любви в единое сольётся, где двое о творении прекрасном помышляют.
Точка вторая, а вернее, план человеческий ещё один родится, на небе новую зажжёт звезду, когда в любви и с мыслями творения прекрасного два тела во единое сольются в том месте, где строишь дом ты райский и живой для будущего своего ребёнка.
Потом в том месте девять месяцев должна прожить зачавшая жена. И лучше, если эти месяцы будут весны цветеньем, благоуханьем лета, осени плодами. Где кроме радости, приятных ощущений, ничто её не отвлекает. Где звуки лишь Божественных творений окружают жену, в которой уж живёт прекрасным сотворенье. Живёт и всю Вселенную собою ощущает. И видеть звёзды будущая мать должна. И звёзды все, и все планеты мысленно дарить ему, прекрасному ребёнку своему, мать может с лёгкостью всё это делать, ей будет всё под силу. И всё за мыслью матери последует без промедленья. И будет космос верным слугой прекрасному двоих в любви творенью.
И третья точка, новый план в том месте должен получиться. Там, где зачат ребёнок был, там роды и должны случиться. И рядом должен быть отец. И над троими вознесёт венец великий любящий всех нас Отец...
— Такое место с радостью великой встретило б тебя, Владимир. Коль плоть больна твоя, оно бы излечило плоть. Коли душа — то душу излечило. И накормило, напоило уставшего тебя. Объяло сном спокойным, и радостным рассветом разбудило. Но как у множества людей, сегодня на земле живущих, нет у тебя такого места. Не существует родины твоей, где планы бытия собраться воедино могут...

31, 2006 4:44 pm     e-mail
FUKS



: 01.05.2006
: 107
: Москва, Сев.Измайлово

Детей можно не только рожать, но и принимать в ПЛ со стороны - из детдомов, например. А также привлекать к созиданию "полуброшенных" детей из окрестных населённых пунктов, наверняка будет чему и у них поучиться.
03, 2006 2:00 pm     e-mail   ICQ Number
Маргарита



: 13.11.2006
: 2
: Москва

обязательно!
Wink Smile Razz Very Happy Razz Smile Wink
13, 2006 1:02 pm     e-mail
Маргарита



: 13.11.2006
: 2
: Москва

обязательно!
Wink Smile Razz Very Happy Razz Smile Wink

_________________


Свет есть отражение ЛЮБВИ
13, 2006 1:02 pm     e-mail
lisichka



: 26.04.2007
: 78
: Москва

Только вот вопрос: Анастасия говорила, что есть выходы из всех ситуаций, даже она сама себя повенчала...Что делать, если папу не интересуют все эти идеи, спасибо, что хоть не мешает. Читать книги он не будет, в поместье ездить ему тоже не больно-то надо, (да и поместье пока только в стадии покупки земли). Как тогда зачать ребенка, чтобы все планы соединились в один? и работу-то не бросишь на 9 месяцев, спасибо, если в последний удастся не работать. Кто-нибудь уже придумал, как разрешить эту проблему?

_________________
Расцвет сил бывает в любом возрасте!
19, 2007 10:23 pm     e-mail
Vladimirvas
Admin


: 04.04.2006
: 1662
: Россия

    Юля, Анастасия говорила также, что для воплощения мысли сами в тебе родятся. Осталось-то всего-ничего - в деталях все представить: какой носик, какие глазки, откуда растут ушки, ножки-ручки и т.п. Very Happy

_________________
    Обращение В. Мегре Президенту РФ В.В. Путину - подпись «ЗА». Присоединяйтесь!
19, 2007 11:03 pm
FUKS



: 01.05.2006
: 107
: Москва, Сев.Измайлово

lisichka ():
Что делать, если папу не интересуют все эти идеи ... Как тогда зачать ребенка, чтобы все планы соединились в один?
По-моему, лучше действовать по порядку: сначала эти три плана должны быть в наличии, а потом уже соединять. Хотя есть и другой вариант - начать с конца, сразу цели достигать, не обращая внимания на средства (их отсутствие). Этот вариант гораздо эффективнее, но не для всех, и кто его применяет, тот вопросов типа "что делать?" не задаёт 8-). И дело даже не в том, что он знает что делать, а в том, что в этом варианте не имеет значения что именно делать.
20, 2007 11:50 am     e-mail   ICQ Number
lisichka



: 26.04.2007
: 78
: Москва

Если бы не имело значения. думаю, Анастасия про это бы не говорила. У меня у второго ребенка три плана сошлись. но вот рожали ( и все остальное) мы не в поместье, а дома. Поэтому такой опыт есть. Ну и конечно, такой качественной визуализации и работы с будущим не было. Что получилось, тому 8 лет Very Happy . Но ведь нет предела совершенству. трудно отказать в лучшем для своего ребенка, если знаешь, что такое лучшее есть. Когда не знаешь, тогда, конечно, что можешь, то и даешь...Спасибо, что вы откликнулись, но как НЕ ДЕЛАТЬ то, что мне хочется, я знаю...Меня интересует, есть ли у кого-то ( может не у вас, но вы знаете) такая же проблема, и они ее решили ко благу ребенка ( а значит, все или почти все как у Анастасии в книгах). Как это обойти. повторюсь. я и сама могу придумать. Very Happy . Прошу не обижаться, ни на кого не наезжаю, но вопрос очень важный. Люди же делятся опытом поселений, такой опыт тоже очень нужен.

_________________
Расцвет сил бывает в любом возрасте!
21, 2007 8:31 am     e-mail
lisichka



: 26.04.2007
: 78
: Москва

И еще: во мне -то нет проблем, вернее они не принципиальные. Я и носик, и ушки нафантазирую или оставлю на усмотрение вселенной ко благу...А вот как папу-то задействовать??????? Он у нас хороший, но вот этим всем *** заниматься не будет. Я говорила: спасибо, что мне не мешает. Анастасия все ритуалы сделала без прямого участия Владимира, но она сама их создает эти ритуалы. Конечно, я тоже могу создать, но у меня -то нет такой чистоты помыслов, чтобы мысль также разогнать. Я обычный человек, рожденный в обществе, с соответствующим набором недостатков, а значит, это все ТАК действовать не будет. Даже ей самой и полянка помогала, и весь опыт предков.
Вот я и думаю, может, я пропустила что-то, где Анастасия рассказала, как быть в таких ситуациях не только ей самой, но и обычным людям. А может еще кто-то придумал, и в ритуал теперь требуется "вливание" энергии и намерений. так я поддержу! Если сама придумаю, то тоже напишу Very Happy

_________________
Расцвет сил бывает в любом возрасте!
21, 2007 8:39 am     e-mail
Алёнка



: 30.10.2006
: 308
: Москва

Сдаётся мне, Юля, что для воплощения мечты все планы сойтись должны в Душе! Земля - твой Дом. И где бы ты с любимым не оказалась, ты - не просто дома, но в Храме своей Души! Когда себя так ощущаешь, то все три плана в самой тебе ВСЕГДА и ВЕЗДЕ! Как их всех соединить в Душе, ты, я думаю, лучше многих здесь знаешь Very Happy ! Ежели чего и подзабыла, читай "Суфийскую мышь" Wink !
А что касается мужа, так он имеет право на свою точку зрения! Но из любви к тебе он может согласиться на игру, выполнить каприз любимой женщины. Нр: зачать в романтичной обстановке на природе, в месте, где любимой очень хочется. Там же и родить... и "безо всяких там идей"...!
Кстати, в Родовом (что в Тульской обл.) есть пара, которая живёт, кажется, на Урале, но уже второго ребёнка приезжают рожать на поле: первого родили в лесу (границ своего участка тогда ещё не знали), вторую - в ПАЛАТКЕ (в мае этого года)! Приехали буквально за неделю до родов. А у самих в поместье нет ничего кроме прошлогодней травы... Но счастливей их на праздниках в Родовом этим летом я не видела! Там под опекой братика такая малышка растёт Smile !
Это, конечно, не образец для подражания, зато пример отпускания ситуации (но не Мечты!). Позволь реализоваться задуманному тобой и Всевышним в самом лучшем виде! Ты так классно сказала "оставлю на усмотрение вселенной ко благу...". Может, даже если не получится родить "по всем правилам", но будет Вселенский Покой в Душе, это и есть то, чего мы хотим на самом деле?!

_________________
Boyarka (Алёнка)
http://майское.рф

: Алёнка ( 26, 2007 5:12 pm), 1
22, 2007 3:08 pm     e-mail   ICQ Number
lisichka



: 26.04.2007
: 78
: Москва

О! Ну спасибо большое....."Суфийскую Мышь" я обязательно почитаю Embarassed Very Happy . Вот думаю, что и хор сюда бы пошел, мужу нравится , когда я пою...Ну извращение у него такое... Very Happy . Только все в пятницу у меня то работа, то учеба. ты про меня не забывай, я все-таки приду, хоть через месяц, хоть через два!
Все, конечно, имею право на свое мнение...только мне приведенный тобой опыт очень как раз и нужен, спасибо!

_________________
Расцвет сил бывает в любом возрасте!
24, 2007 6:58 pm     e-mail
  
      rprosinka.com » Сотворение Пространства Любви : GMT + 4
1 1

 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!