rprosinka.com
-
Если бы директором был я...
.  1, 2, 3
 
      rprosinka.com » Политика
Если бы директором был я...
Vladimirvas
Admin


: 04.04.2006
: 1662
: Россия

    virinea,
:
Вы считаете моё предложение самым нереальным?

    Давай по полочкам разложим:
:
Усиление контроля над качеством лекарств,

    Все государственные предприятия не нуждаются в усилении контроля. Технологическая дисциплина на них соответствует требованиям СНиП, ГОСТ и др докуметам. Другое дело, что появились подпольные производители, которых необходимо выявлять и ликвидировать. Ещё одна появившаяся дыра - импорт. И здесь необходимо восстановить те наработки, которые эффективно работали на протяжении нескольких предыдущих десятилетий. Здесь можно было бы поговорить о первопричине - созданных нашими управителями условиях, при которых многие не выдерживали испытания и становились на скользкий путь, например, зарабатывания денег, когда понятия совести, чести и проч. не имели никакого "авторитета". Изменение условий существования людей на условия проживания (жизни) - вот та заветная палочка-выручалочка, которая без каких-либо затрат и государственных программ исключит из нашей жизни многие негативные стороны, о которых мы и слыхом не слыхивали каких-нибудь пятнадцать лет назад, но от которых страдаем последние годы...

:
фильтрация рекламы лекарств

    Написал выше - полное запрещение! Поясню: я исхожу из следующих положений:

    1 Хороший (качественный) товар в рекламе не нуждается (аксиома)
    2 Как потребитель, я категорически против введения в стоимость товара навязанных услуг, в число которых входит реклама.
:
пропаганда нетрадиционных способов лечения и здорового образа жизни.

    В последнее время такой пропагады достаточно. К тому же мы сами и умом, и чувствами (интуицией) понимаем-осознаём, что здоровый образ жизни - это много лучше, чем соблазняться на сомнительные предложения технократического мира... Вот придут наши на телевидение и в Думу...

_________________
    Обращение В. Мегре Президенту РФ В.В. Путину - подпись «ЗА». Присоединяйтесь!
23, 2007 10:20 pm
virinea



: 10.12.2006
: 346
: Майское

:

мы сами и умом, и чувствами (интуицией) понимаем-осознаём, что здоровый образ жизни - это много лучше, чем соблазняться на сомнительные предложения технократического мира...

Не обобщайте, не все понимают. Crying or Very sad Многие думают как раз наоборот: буду жить, как хочу, а если что-нибудь заболит, выпью таблетку, и пройдет!

Насчет запрета рекламы - я за. И не только лекарств. Но это еще более нереально...

Наша задача (поселенцев) показать на своем примере, что необходимости в лекарствах почти нет, а со временем - совсем не будет! Very Happy

_________________
Привет росинковцам от истоковцев!
http://майское.рф
23, 2007 10:30 pm     e-mail ICQ Number
Vladimirvas
Admin


: 04.04.2006
: 1662
: Россия

    Только что (16.50, 10 марта 2007 г.) в передаче "Национальный интерес" (телеканал "Россия") митрополит Кирилл (Смоленский и Калининградский (Гундяев Владимир Михайлович) сказал: "Помните была такая рубрика в "Литературной газете" - "Если бы директором был я..."? Так вот, если бы директором был я, то раздал бы каждому молодому человеку (семье) по наделу земли, чтобы он смог на ней что-то сделать. Раздать бесплатно!" - такая основная мысль (не дословно).


                                           

_________________
    Обращение В. Мегре Президенту РФ В.В. Путину - подпись «ЗА». Присоединяйтесь!

: Vladimirvas ( 22, 2007 5:54 pm), 1
10, 2007 5:58 pm
Volgusha



: 04.04.2006
: 857
: глубины небес

Повод для ревности?! Very Happy
Лично я таким заявлениям будущего Патриарха только рад!
Как ни крути, - подавляющее большинство православных в России - потенциальные РП-шники.

_________________
Любовь зачем-то всегда права...
9169109013, 9037100943, 2610189
11, 2007 12:01 am     e-mail   ICQ Number
Vladimirvas
Admin


: 04.04.2006
: 1662
: Россия

    Костя, сделано полшажка: фактически заявлено о принципиальной поддержке (согласии с основной идеей). Осталось сделать вторые полшажка: открыто назвать бесплатное выделение земли - строительством Родовых поместий (можно сослаться, что в народе уже есть подобная идея и этот самый ушлый и хитрый на выдумки народ уже "придумал" этому начинанию хорошее название), т.е. воспользоваться готовым "термином" (как-то грубовато звучит, поэтому взял слово в кавычки).

_________________
    Обращение В. Мегре Президенту РФ В.В. Путину - подпись «ЗА». Присоединяйтесь!
11, 2007 12:37 am
Volgusha



: 04.04.2006
: 857
: глубины небес

На следующие пол-шага,в сложившейся ситуации,имеет право лишь Алексий 2.
Laughing Главный иерарХ Laughing

_________________
Любовь зачем-то всегда права...
9169109013, 9037100943, 2610189
11, 2007 2:09 am     e-mail   ICQ Number
pnp2000



: 06.12.2006
: 36

Vladimirvas ():
    Костя, сделано полшажка: фактически заявлено о принципиальной поддержке (согласии с основной идеей). Осталось сделать вторые полшажка: открыто назвать бесплатное выделение земли - строительством Родовых поместий (можно сослаться, что в народе уже есть подобная идея и этот самый ушлый и хитрый на выдумки народ уже "придумал" этому начинанию хорошее название), т.е. воспользоваться готовым "термином" (как-то грубовато звучит, поэтому взял слово в кавычки).

Ну проблема в том что эта идея столь древна что говорить о том что её народ "придумал название" некорректно , хотя потешить самолюбие никто не запрещает Smile
11, 2007 7:31 am
Vladimirvas
Admin


: 04.04.2006
: 1662
: Россия

                            Закон РФ от 10 августа 2007 года №1/2007

        Статья первая

    В стоимость товара не могут быть включены рекламные услуги.

        Статья вторая (и последняя)

    Товар не может быть продан дважды.

_________________
    Обращение В. Мегре Президенту РФ В.В. Путину - подпись «ЗА». Присоединяйтесь!
10, 2007 6:35 pm
Vladimirvas
Admin


: 04.04.2006
: 1662
: Россия

    Задайте вопрос митрополиту Кириллу ( см. сообщение выше). Я свой отправил: просил дать разъяснение его позицию по раздаче земли молодям семьям.

_________________
    Обращение В. Мегре Президенту РФ В.В. Путину - подпись «ЗА». Присоединяйтесь!
21, 2007 5:24 pm
Vladimirvas
Admin


: 04.04.2006
: 1662
: Россия

    Передача на Маяке закончилась. Мой вопрос прошёл, но ответа не было.

_________________
    Обращение В. Мегре Президенту РФ В.В. Путину - подпись «ЗА». Присоединяйтесь!
22, 2007 5:58 pm
  
      rprosinka.com » Политика : GMT + 4
.  1, 2, 3
3 3

 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!