rprosinka.com
-
Чем напитает нас участок подать под общей маркой
1, 2  .
 
      rprosinka.com » Совместная трудовая деятельность
Чем напитает нас участок подать под общей маркой
Юли



: 05.02.2007
: 179

Чем напитает нас участок подать под общей маркой
Зарабатвать надо будет на всем понемногу, ато одному и загнуться можно:
Гумус - покупка червей у наших сельскохозяйственников будет дешевле, нужен им только дачный мусор и немного бытовой, что нам только на пользу
Вешенки, в любом погребе расти могут без особых затрат. Покупка семян через почту все у тех же наших, скажем в области, тоже больших затрат не принесет
Куриный помет - один человек гне справится - ферму придется заводить а все понемногу - легко
Те же кролики - диетическое мясо, цену на которое баксовый рынок взвинтил до неузнаваемости, мех - лучшее что используется в легкой промышленности на оторочку и всякие украшения
Перепелиные яица, которые успешно применяются для детей в годе где все боятся сальмонел, а в перепелином их просто нет
Ива - лозоплетение, сборка висючих перегородок( легко заменяют бамбуковый аналог), сборка мебели - ах какой чудной она может быть...
Сушеные ягоды для чаев и ароматизаторов
Сушеные цветы и сухостой для саше, которые сейчас нам впаривают по безумной цене якобы из Индии.
Резьба по дереву, которая вооружившись дрелью и лобзиком оказалась не такой уж и сложной. Вот вам и наличник и все остальное...
Пришла пожалуй пора прикладным наукам, в которых к делу приложиться можно

Дайте имя нашей марке... Ваши предложения

_________________
ХОЧУ - ОТЛИЧНОЕ СЛОВЕЧКО
И БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ОНО
ПЕРЕВИВАЕТ КАК КОЛЕЧКО
ТВОЙ ВЗГЛЯД И МИР В ТВОЕ ОКНО
20, 2007 12:10 pm     e-mail
Юли



: 05.02.2007
: 179

Еще кстати отдельная буква дохода - мусор, его можно продавать и если в последствии все правильно организовать то не только свой. Хорошо продается мусор мукулатурный и пластиковый - пэт бутыли. Прессы, если их использовать постоянно в общем-то стоят не дорого. Заодно мы выполним тот завет, что назывался прибраться там где наследили... Если помните

_________________
ХОЧУ - ОТЛИЧНОЕ СЛОВЕЧКО
И БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ОНО
ПЕРЕВИВАЕТ КАК КОЛЕЧКО
ТВОЙ ВЗГЛЯД И МИР В ТВОЕ ОКНО
20, 2007 12:14 pm     e-mail
Volgusha



: 04.04.2006
: 857
: глубины небес

Юли, не ты первая,не ты последняя Laughing Приходили такие идеи в голову...

_________________
Любовь зачем-то всегда права...
9169109013, 9037100943, 2610189
20, 2007 12:48 pm     e-mail   ICQ Number
virinea



: 10.12.2006
: 346
: Майское

:

Те же кролики - диетическое мясо, цену на которое баксовый рынок взвинтил до неузнаваемости, мех - лучшее что используется в легкой промышленности на оторочку и всякие украшения

Shocked Shocked Shocked Evil or Very Mad
20, 2007 2:52 pm     e-mail ICQ Number
Юли



: 05.02.2007
: 179

Кроликов жалко???? А мясо то все равно ценное. Особенно для малышей. Хотя вот над чем размышляю: в церкви запрещено мясо зверей чьи лапки разделены по пальцам как у человека. А откуда это пошло, может кто слышал откуда этот звон, ведь в нашей церкви как по канону царя Константина, большая половина из Язычества или что про нашу Русь, то ведичества...

_________________
ХОЧУ - ОТЛИЧНОЕ СЛОВЕЧКО
И БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ОНО
ПЕРЕВИВАЕТ КАК КОЛЕЧКО
ТВОЙ ВЗГЛЯД И МИР В ТВОЕ ОКНО
20, 2007 5:36 pm     e-mail
Юли



: 05.02.2007
: 179

Volgusha, Я рада что мы единомышленники, это только подтверждает, что в деле тоже все получится

_________________
ХОЧУ - ОТЛИЧНОЕ СЛОВЕЧКО
И БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ОНО
ПЕРЕВИВАЕТ КАК КОЛЕЧКО
ТВОЙ ВЗГЛЯД И МИР В ТВОЕ ОКНО
20, 2007 5:37 pm     e-mail
virinea



: 10.12.2006
: 346
: Майское

:

Особенно для малышей



Только не для моих. Вот вырастут, убьют сами своего кролика, тогда пусть едят, не запрещу. А кормить их с детства трупами - неохота... Embarassed
20, 2007 7:07 pm     e-mail ICQ Number
Алёнка



: 30.10.2006
: 308
: Москва

Юли ():
Кроликов жалко???? А мясо то все равно ценное. Особенно для малышей. Хотя вот над чем размышляю: в церкви запрещено мясо зверей чьи лапки разделены по пальцам как у человека. А откуда это пошло, может кто слышал откуда этот звон, ведь в нашей церкви как по канону царя Константина, большая половина из Язычества или что про нашу Русь, то ведичества...


Верной дорогой идете, товарищ Юли!...
Правильно мыслите! Осталось еще чуть-чуть и дойдем до псевдо-"ценности" мяса для детей... Маленькая подсказка-вопрос: а Ведичество и Язычество - это одно и то же?

_________________
Boyarka (Алёнка)
http://майское.рф
21, 2007 4:00 am     e-mail   ICQ Number
Юли



: 05.02.2007
: 179

virinea, Ты знаешь я своего тоже мясом не кормлю, да вобщем-то он и сам не хочет, бульончик еще как то, а чтобы есть то так больше рыбки и только. Однако у всех видение разное и для кого-то это все равно окажется хорошим доходом. Вот у татар в деревнях - свинья не просто запретное животное, а строго отказное, однако всякая семья масульманская в деревнях чтобы выжить и жить в достаке растит такую семью для атеиста или как не странно христианина и т.п. Хотя у христиан, как я уже говорила тоже длинный список запретов на мясо.
Алёнка, Я христианкаи о ведичестве совсем недавно по чуть чуть что-то да как-то, поэтому в трактовках не сильна - помоги если можешь. Ну кроме того что язычеством церковь кличет все что за ее рамками. Так что ведичество из курса истории и философии является частью язычества, однако как христианка воспитанная в деревенской церкви на краю земли, где и церковь то никогда не закрывалась скажу вам честно, что и священники знают что больше половины старых кононизированных и уже за ними требований в церкви берут свое начало из язычества - пришедшего с греками после адптации ее царем Константином и ведичества во время насаждения по примеру Константина князем Владимиром.
:
поскольку я не врач и не специалист диетолог то не буду коментировать данного вопроса, однако насколько мне известно ни один врач не нашел, что отсутствие мяса в питании ребенка можно полностью чем-то компенсировать. Тем паче что у моего малыши плохие зубы уже сейчас не могу утверждать что без мяса - это хорошо
псевдо-"ценности" мяса для детей...


_________________
ХОЧУ - ОТЛИЧНОЕ СЛОВЕЧКО
И БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ОНО
ПЕРЕВИВАЕТ КАК КОЛЕЧКО
ТВОЙ ВЗГЛЯД И МИР В ТВОЕ ОКНО
21, 2007 6:11 pm     e-mail
safonova



: 04.04.2006
: 316
: Москва

:

однако как христианка воспитанная в деревенской церкви на краю земли



Юли, давно хотела спросить, в каких краях ты родилась?
22, 2007 7:28 am
Алёнка



: 30.10.2006
: 308
: Москва

:
поскольку я не врач и не специалист диетолог то не буду коментировать данного вопроса, однако насколько мне известно ни один врач не нашел, что отсутствие мяса в питании ребенка можно полностью чем-то компенсировать. Тем паче что у моего малыши плохие зубы уже сейчас не могу утверждать что без мяса - это хорошо
псевдо-"ценности" мяса для детей...


Юли, чья цитата - не знаю, видимо, из Анастасии.ру (?)...
Для мня этот вопрос давно и однозначно решенный. И мои дети выросли мез мяса... А вот на теме специалистов хочу остановиться. Всякая система готовит их под свою идеалогию. Если мы живем по другой, то вся устоявшаяся система будет всячески сопротивляться и делать будет это именно руками выращенных ею под себя специалистов. Меня один целитель (правда, еще в 98 г.) спросил: а ты живого диетолога, который рекомендует вегетарианство, видела?... Короче, стремимся мы действительность определять собой, а значит, думать самостоятельно. Сейчас достаточно вокруг примеров подрастающих детишек, выросших на вегетарианстве и сыроедении. Интересные ребятки... В нормальных семьях обычно малыши сами сопротивляются мясоедению, но "мудрые" взрослые забивают голос детского организма, потому как им (взрослым) виднее... Confused
2 года назад мне предложили на земле (коей было достаточно) выращивать 10 бычков на мясо. Мне говорили: твоя задача - их выпасти до определенного возраста (веса), а все остальное тебя не коснется. Я почти дала себя уговорить... А потом оказалась свидетелем загона соседской свободолюбивой скотинки в фургон на убой... Мне хватило!...Shocked

Теперь о разнице между Ведичеством и Язычеством. Это, правда, всего лишь мои выводы, не более того... В период Язычества люди в поселениях поклонялись богам (стихиям) окружающего их мира и Богу через них. Ритуалы, включая жертвоприношения, в т.ч. и кровавые - естественное дело. Зайди на сайты славянистов-язычников - весьма поучительно! Ведичество же отличается осознанностью всех планов бытия и жизни в Сотворении с Отцом. Легкость общения с Ним достигается чистотой помыслов. И тогда все обряды, ритуалы и мн. др. проходят сквозь мощный фильтр осмысления. И если есть в тебе простота их понимания, тогда они - истинные, тогда они собираются в фокус сборки и действительно меняют пространство с Божьей помощью в нужную тебе сторону... У Анастасии - они такие все...
А посему и жить на земле надо нам осознанно, тогда и марка станет действительно общей! Smile

_________________
Boyarka (Алёнка)
http://майское.рф
22, 2007 12:49 pm     e-mail   ICQ Number
Юли



: 05.02.2007
: 179

А вот кстати и еще интересная вам информация: кроликов на мясо это как мы выяснили осознанный выбор каждого в отдельности
Вот почему же никто из вас не вспомнил тогда что из них прекрасный пух получается, для которого не нужно убивать животное - поищите сейчас на рынке варежки или шапочку детскую из этого пуха - ан нету, потому как все сосредоточились на мясе... Может у меня настольгия, однако мне очень нравились в детстве эти пушистые вещи, и мне жаль что сейчас я не могу по доступной нормальной цене найти такую вещь в новом состоянии. Более того помогает аллергикам (как это не смешно) и невротикам.
Собачий пух. О лечебности кричали налево направо, между тем прекрасное сырье для тапочек от простуды детишкам. В том числе кошачий пух на платок, для сердечников, у кого шалит давление и в носки если тромбы страдают.
Козий пух , овечий пух это уже по популярнее, однако все так же полезно...
Вот ... Very Happy

_________________
ХОЧУ - ОТЛИЧНОЕ СЛОВЕЧКО
И БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ОНО
ПЕРЕВИВАЕТ КАК КОЛЕЧКО
ТВОЙ ВЗГЛЯД И МИР В ТВОЕ ОКНО
22, 2007 3:05 pm     e-mail
Алёнка



: 30.10.2006
: 308
: Москва

О пухе никто не спорит. Что верно, то верно. Сама вязала маме пояс на поясницу из пряжи, что напряла бабушка из пуха нашей же собачки. Так матушка моя мгновенно исцелялась... Просто, в начале речь о "диетическом мясе" шла Rolling Eyes ...

_________________
Boyarka (Алёнка)
http://майское.рф
22, 2007 3:13 pm     e-mail   ICQ Number
Юли



: 05.02.2007
: 179

safonova, край в котором родилась между СССР и разочарованием в нем, междутайными исповедями и массовым увлечением церковью, между татарами русскими чувашами и мордвой, а потом еще колеса по по Уралу и чуть выше, хотя там уже все так - слушком

_________________
ХОЧУ - ОТЛИЧНОЕ СЛОВЕЧКО
И БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ОНО
ПЕРЕВИВАЕТ КАК КОЛЕЧКО
ТВОЙ ВЗГЛЯД И МИР В ТВОЕ ОКНО
22, 2007 3:15 pm     e-mail
Юли



: 05.02.2007
: 179

Алёнка, я все таки думаю речь шла об общем деле к которому можем готовиться уже сейчас. Кстати скажи сколько часов занимает учеба на лозоплетение и сколько дней. Станет ли публика терпеть моих двух сладеньких но неугомонных малышей

_________________
ХОЧУ - ОТЛИЧНОЕ СЛОВЕЧКО
И БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ОНО
ПЕРЕВИВАЕТ КАК КОЛЕЧКО
ТВОЙ ВЗГЛЯД И МИР В ТВОЕ ОКНО
22, 2007 3:19 pm     e-mail
  
      rprosinka.com » Совместная трудовая деятельность : GMT + 4
1, 2  .
1 2

 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!