rprosinka.com
-
ТРЕНИНГИ для взрослых
.  1, 2, 3, 4  .
 
      rprosinka.com » Общественные мероприятия
ТРЕНИНГИ для взрослых
Travoved



: 02.03.2007
: 27
: Шумерля

«Новости Школы Травоведа»

С 18 по 20 мая будет проходить семинар Школы Травоведа в г. Шумерля.
Есть ещё три места и у вас имеется возможность попасть на этот семинар.
Стоимость обучения 1000 руб. с человека.

18 мая планируется пешая ботаническая экскурсия к берегу Суры на целый день.
19 мая выезжаем в Кумашинский заповедник с ночевой, и вы увидите и Соколову поляну, и Старую Суру и оз. Прорва, описанные в моих рассказах.
20 мая возвращаемся в Шумерлю.

Пишите мне на travoved@narod.ru

_________________
Узнай "Секреты Травоведа"
http://travoved.narod.ru/pro/blok2.htm
09, 2007 10:18 am
Лада



: 01.04.2007
: 1
: Москва, Сокольники

Присоединяюсь к желающим посетить московский семинар Травоведа, хотя и смущает сезонная ограниченность объекта изучения.

_________________
Путь осилит идущий
13, 2007 10:48 pm
Travoved



: 02.03.2007
: 27
: Шумерля

Предлагаю желающим организовать группу в Москве с 25 по 27 мая как трёхдневный семинар, или 26-27 мая - двухдневный, по вашему желанию.
Используйте момент, потом с расписанием занятий будет ещё напряжённее

_________________
Узнай "Секреты Травоведа"
http://travoved.narod.ru/pro/blok2.htm
13, 2007 11:37 pm
Юли



: 05.02.2007
: 179

Начинаем считать:
Юли
Самурай
Селекта
... напрвленница Травоведа
Лада
..........ребятки пошевеливаемся!!!!!
Нужно срочно набрать группу
спрашиваем знакомых и интересующихся

Могу предоставить мою дачу, но предупреждаю что условия от этого остаются спартанскими и чур не возлагать на меня обязанности по приготовлению пищи - я на вас не зарабатываю

Лес там рядом, правда и всякая живность тоже, поэтому обувь только сапоги

_________________
ХОЧУ - ОТЛИЧНОЕ СЛОВЕЧКО
И БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ОНО
ПЕРЕВИВАЕТ КАК КОЛЕЧКО
ТВОЙ ВЗГЛЯД И МИР В ТВОЕ ОКНО
15, 2007 1:54 pm     e-mail
Самурай



: 17.08.2006
: 118
: г. Москва

Привет, дорогие мои!
Вариант с твоей, Юлия Владимировна, дачей считаю идеальным, предлагаю на нём и остановиться. Приготовление спартанской пищи легко беру на себя! Обещаю приготовить отличную чечевичную похлёбку, которая и была реальной и здоровой ежедневной пищей спартанцев. Желающие присоединиться к группе- милости просим. Думаю надо закончить формирование группы числу к 20-му. Юли, сообщите, пожалуйста травоведу о нашем принципиальном согласии с его приездом, чтобы он зарезервировал для нас своё время с 25-го по 27-е Мая, т.е. 3-х дневный семинар. Я на связи, доступен.

_________________
"All you need is love..." (The Beatles)
15, 2007 5:46 pm     e-mail ICQ Number
Nick Pershin



: 18.05.2007
: 5

Простите а где именно будет проходить семинар и как до него добираться? Хочется присоединиться но не знаю смогу ли добраться.
18, 2007 6:51 pm
Юли



: 05.02.2007
: 179

Добираетесь до станции Шатура, а там вероятно, мы с мужем в несколько этапов отвезем Вас до дачи
Можно разбиться на тех кому удобно будет быть на станции Шатура уже поздно вечером в пятницу и тех кому удобнее будет в субботу утром (вероятно рано утром). С Москвичами можно договорится по маршруту так чтоб мы вас забрали уже из города, еще в пятницу. Полагаю, что Травоведу тоже полагается прибыть на место к вечеру пятницы (на Казанский вокзал г.Москва). Так автоматически поделимся на две группы. Ехать на машине примерно 3 часа, будьте к этому готовы. В салон поместится два участника семинара, кроме вышеозначенных лиц. Отправление от станции метро Площадь Ильича, она же Римская. С собой иметь сухой паек или денежное возмещение оного - можем остановится около магазина в Шатуре, он полночный так что мы его в работе еще застанем. Питание в субботу и воскресение - вскладчину. Думаю много не потратимся - на воздухе питаешься почти что кислородом. Мы же пахать не собираемся, хотя это у кого какой аппетит. Обратно поедем вечером в воскресение. Все вместе не поместимся. Будет хорошо если из Москвичей у кого-то означится транспорт тоже. Будет легче организовать доставку и отправку. Что есть в доме: Диван на котором постеится 3 человек, две раскладушки и один диванчик для 1 легкого человека. Спим мы без подушек, поэтому с этим будеи дефицит, но если окажутся нуждающиеся можно что-то организовать - типа диванных подушек, захватим из дома. Там есть три одеяла, если со спальниками проблема, то захватим одеяла из дома, но в сумме будет только 6. Вилки ложки, посуда есть, но может не хватить, да и мытьем посуды чтоб не заниматься организуемся на одноразовые. На участке посередине есть поляна на которой можно разместиться, но это будет под открытым небом, следовательно головные уборы с собой. У нас имеется три пенки под попу, поэтому если кто-то еще что-то захватит будет замечательно. Можем пойти в лес - он рядом, однако там можно потревожить змей, поэтому сапоги на ноги обязательны и джинсовые штаны. Думаю Самурай сумеет оказать первую медицинскую помощь если таковая понадобится. И пожалуйста не забудьте с собой на чем писать и хорошее настроение. Мы очень волнуемся за настроение нашей земли - мы ее только выходили и облелеяли. Поэтому хотим чтоб этот семинар заодно и ей пошел на пользу.

_________________
ХОЧУ - ОТЛИЧНОЕ СЛОВЕЧКО
И БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ОНО
ПЕРЕВИВАЕТ КАК КОЛЕЧКО
ТВОЙ ВЗГЛЯД И МИР В ТВОЕ ОКНО
18, 2007 8:08 pm     e-mail
Юли



: 05.02.2007
: 179

До станции Шатура ходит еще и Автобус со станции Выхино.
Прошу вас активно начинать обсуждать все детали чтобы быть готовым к месту встречи. Следующие выходные не за горами

_________________
ХОЧУ - ОТЛИЧНОЕ СЛОВЕЧКО
И БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ОНО
ПЕРЕВИВАЕТ КАК КОЛЕЧКО
ТВОЙ ВЗГЛЯД И МИР В ТВОЕ ОКНО
18, 2007 8:11 pm     e-mail
Юли



: 05.02.2007
: 179

Юли
Самурай
Селекта
Эльвира Зотова
Лада
Ольга zgirl
Ярослава Карабаш
Павел
////
Nick Pershin, извините мы долго ждали вашего решающего слова. Следите за дальнейшими событиями, возможно это еще не все

_________________
ХОЧУ - ОТЛИЧНОЕ СЛОВЕЧКО
И БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ОНО
ПЕРЕВИВАЕТ КАК КОЛЕЧКО
ТВОЙ ВЗГЛЯД И МИР В ТВОЕ ОКНО

: Юли ( 20, 2007 9:14 pm), 2 ()
18, 2007 8:21 pm     e-mail
Travoved



: 02.03.2007
: 27
: Шумерля

Только что вернулись с группой в Шумерли из первого дня ботанической экскурсии.
Прошли около 16 км, на Суре сварили зелёные щи и травяной чай.
У ребят впечатлений масса, уставшие, но вроде довольные, сейчас переваривают информацию.
Подробности Семинара Травоведа в Шумерле тут

_________________
Узнай "Секреты Травоведа"
http://travoved.narod.ru/pro/blok2.htm
18, 2007 8:54 pm
Юли



: 05.02.2007
: 179

Скиньте мне пожалуйста инфу кто откуда будет добираться, чтоб можно было заранее все спланировать

_________________
ХОЧУ - ОТЛИЧНОЕ СЛОВЕЧКО
И БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ОНО
ПЕРЕВИВАЕТ КАК КОЛЕЧКО
ТВОЙ ВЗГЛЯД И МИР В ТВОЕ ОКНО

: Юли ( 20, 2007 9:16 pm), 1
20, 2007 10:07 am     e-mail
Павел



: 13.06.2006
: 40
: Москва

Я бы тоже поехал, если есть ещё место.
20, 2007 6:42 pm
lisichka



: 26.04.2007
: 78
: Москва

Мне тоже интересно, но я тут пытаюсь поехать в Геленджик в те же числа. Если туда не поеду, то поучаствовала бы с удовольствием. Поближе к пятнице можно сказать?
Если я починю машину, то может, и на ней буду.Точное время занятий какое и во сколько? И схему проезда бы неплохо, потому что я пробки не переношу и еду за город обычно ОЧЕНЬ рано в субботу, т.е. часа в 4-5 из Москвы.

_________________
Расцвет сил бывает в любом возрасте!
20, 2007 10:17 pm     e-mail
virinea



: 10.12.2006
: 346
: Майское

lisichka, я все вижу!!! Evil or Very Mad (возможно, поедем попозже Wink )


ЮЛИ: Приятно отметить что столько замечательных людей нас видят, возможно на местности уже в поселении повторим тренинг...

_________________
Привет росинковцам от истоковцев!
http://майское.рф
20, 2007 10:22 pm     e-mail ICQ Number
lisichka



: 26.04.2007
: 78
: Москва

Хорошо!
Гляньте ссылочку;
http://www.sudba.info/docs/podarok/ingod/ingod.htm

_________________
Расцвет сил бывает в любом возрасте!
21, 2007 12:13 am     e-mail
  
      rprosinka.com » Общественные мероприятия : GMT + 4
.  1, 2, 3, 4  .
2 4

 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!