rprosinka.com
-
КТО ХОЧЕТ В ГЕЛЕНДЖИК?
.  1, 2, 3  .
 
      rprosinka.com » Свободные темы
КТО ХОЧЕТ В ГЕЛЕНДЖИК?
virinea



: 10.12.2006
: 346
: Майское

Мне надо вернуться до 6 июня, т.к. 7-го защита... Выехать можно 31-1, тогда так и получится.

Вообще, вариант хороший. За 3 дня можно много успеть. Я планирую Нексис, Широкую щель, Возрождение, Пшаду, х-во Дольмен.
Пляж в Геленджике хуже, чем, например, в Кринице или в Бетте. Тут можно будет и разделиться, кто куда захочет. Я бы хотела в Джанхот, но он находится подальше, может не хватить времени.
Еще, теоретически, можно заехать в Текос, но нет уверенности, нужны ли мы там...

Но по деньгам получается много... А нет возможности взять побольше народу? Тогда получилось бы дешевле.

Спасибо!!! Будем думать!

Завтра еду на дачу за 5-местной палаткой. Есть 1 запасной спальник. Обувь лучше взять такую, которую не жалко мочить, или быть готовым иногда пройти по руслу реки. Там уровень воды всегда разный, приедем-увидим.


Заявляйтесь! Если есть еще варианты, предлагайте!

_________________
Привет росинковцам от истоковцев!
http://майское.рф
21, 2007 5:07 pm     e-mail ICQ Number
Julia



: 04.04.2006
: 129
: Подольск-Москва

Вероника, мы останавливались в Дивноморском. Там хороший пляж, народу меньше, чем в Геленджике. Оттуда до Геленджика ходят автобусы часто. До Джанхота оттуда тоже ходят маршрутки. Там все близко, поскольку город маленький. Хотя, с палатками лучше в Джанхот. А можно еще в Михайловское. там отличные места. Мы шли по реке Тхаб до пасеки. С разрешения (приглашения) пасечника мы там ночевали 2 дня.

Кстати, по дорогам мы передвигались исключительно автостопом. Максимум 15 минут и мы уже ехали.

Как-то раз, когда повторно поехали в Текос, поймали машину от поворота из Дивноморского. Мужчина ехал до Пшады, а нас довез до Текоса (дальше, чем ему было нужно). Правда, светлый человек попался. Таких там много. =)

_________________
С любовью, Юлия.
21, 2007 5:31 pm
Олег



: 23.11.2006
: 46
: Москва

Anonymous ():
Олег, а какая это дорога?

Это федеральная трасса М4 "Дон". От Москвы и до Новоросийска. Геленджик не доезжая 32 км до Новоросийска.

_________________
«Осознав порочность своего желания господствовать над материальной природой и отказавшись от него, живое существо обретает независимость и предстаёт во всём своём величии.»
Веды. Шримад-Бхагаватам (песнь 3, гл. 27, текст 25)
21, 2007 8:45 pm    ICQ Number
Олег



: 23.11.2006
: 46
: Москва

virinea, а в Широкой щели к дольмену в поселке или к тем что на горе?
А в Марьиной роще были? Там очень интересный дольмен (жаль разрушенный). Через какое-то время когда около него находишься, мысли стихами идут. Не белыми,а именно рифмованными. Интересный эффект!

_________________
«Осознав порочность своего желания господствовать над материальной природой и отказавшись от него, живое существо обретает независимость и предстаёт во всём своём величии.»
Веды. Шримад-Бхагаватам (песнь 3, гл. 27, текст 25)
21, 2007 8:52 pm    ICQ Number
lisichka



: 26.04.2007
: 78
: Москва

Побольше народу теоретически, может, и можно, но практически кресел только 5. Есть место в середине машины, но ехать-то долго, а на чем там сидеть? Неудобно сидя, долго не проедешь. По деньгам муж узнает, если у него получится один ход, то можно будет удешевить до 2 т.р. с носа, но это пока не точно: зависит от стоимости профилактического ремонта и доведения до ума (просто без нашей поездки он торопиться не будет). Искренне восхищаюсь теми, кто умеет путешествовать автостопом. Я так и не осмелилась. Интересно, но не могу решиться. В общем, еще неделька есть подумать. Кстати. Вероника, а если ты сразу после защиты уедешь (если 30-1 не получится), то это тебе уже не подходит?

_________________
Расцвет сил бывает в любом возрасте!
21, 2007 10:00 pm     e-mail
virinea



: 10.12.2006
: 346
: Майское

По порядку:

Julia, огромное спасибо за советы, не только в этом сообщении! Да, я знаю эти места, но меня интересует не пляж, а дольмены, поэтому жить будем поближе к горам.
Зато там купание в горных реках, оно намного интереснее!

Олег, в Широкой щели дольмены внизу, в поселке, и разрушенные, т.е. заросшие культурным слоем, на горе. Они, кстати, приятнее, или сильнее, не знаю, чем те, что в "туристических местах". Менее замученные, что ли...

А про "Поэтический дольмен" плохо знаю, еще раз, как его найти?


lisichka, после защиты экзамен 16 июня, в принципе, возможно. Но к защите не надо готовиться, а к экзамену надо...

С креслом вопрос решается просто, только мне надо посмотреть на машину. Можно все сделать так, что будет удобнее, чем не сиденьях.
Автостопом тоже пока не решалась, да и родители от одного этого слова .... В общем, одну не пустят.

Как я поняла, lisichka едет.

А остальные, больше никто не хочет?

Пора уже начинать писать список!!!

_________________
Привет росинковцам от истоковцев!
http://майское.рф
21, 2007 11:08 pm     e-mail ICQ Number
Onix



: 21.05.2007
: 1
: Подмосковье

Я точно поеду, как чего - не знаю, но хочется. Ни разу не была, но мне расказывала одна знакомая, что место чудесное.

virinea > хи-хи. Одна знакомая - это я...
22, 2007 12:14 am
Олег



: 23.11.2006
: 46
: Москва

virinea, объяснить как найти дольмен в Марьиной роще не смогу. Трудно объяснять как ориентироватсья в поле и лесу. Но могу дать телефон местного экскурсовода. Очень приятная женщина. Из наших! У неё своя экскурсионная фирмочка "Светоч". Она сможет проводить, но это будит как экскурсия и стоит денег.


virinea > спасибо, "Светоч" знаю, если что, найдем. На экскурсию лично у меня денег не останется, а если кто-то из наших захочет, обратимся. Спасибо!!!


_________________
«Осознав порочность своего желания господствовать над материальной природой и отказавшись от него, живое существо обретает независимость и предстаёт во всём своём величии.»
Веды. Шримад-Бхагаватам (песнь 3, гл. 27, текст 25)
22, 2007 8:34 am    ICQ Number
Julia



: 04.04.2006
: 129
: Подольск-Москва

Вероника, ну ты про пляж писала, я и подумала... А ты и сама уже все знаешь. Laughing

Мы путешествовали по горам 5 дней. А после загорали в Дивноморске.

Побывали в Текосе, на р. Пшаде, на р. Тхаб, Жане, в Широкой Щели. Ночевали в палатке. У Бамбакова не были. Как-то не сложилось. Мы особенно не упирались "побывать везде". Тяжеловато оказалось, давно не ходили в горы. Rolling Eyes

Да и когда быстро и много - тоже не лучший вариант. Эти места невозможно пробежать как Эрмитаж. Наши планы в начале поездки были вдвое больше. Но мы сразу для себя решили, что не будем упираться и позволим событиям развиваться наилучшим образом. Так оно и вышло. Интересные люди, сказочные места, везение в дороге Very Happy
Даже встретили Анастасиевцев с Украины в Дивноморске (прошу заметить, не не дольменах, а на пляжу). Вот такие чудеса.

_________________
С любовью, Юлия.
22, 2007 11:05 am
pansy



: 12.05.2007
: 5
: Подольск, М.о.

Если поездка будет не до 1 июня, а после (как я поняла по дискуссии), то, возиожноя тоже смогу. все зависит от даты. В июне мне надо вернуться до 8, а потом к 21 и 29. Спальник есть, палатки нет. А еще есть желание =)

_________________
"Иди за Солнцем следом,
Хоть этот путь неведом...
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою Добра"
26, 2007 11:12 pm    ICQ Number
virinea



: 10.12.2006
: 346
: Майское

pansy, предварительно уже известно: выезжаем мы 7 или 8 июня, возвращаемся 14-15. Спальники и палатки есть, нас там (на Жане) ждут с запасными "спальными местами". Насколько это Вам удобно? Буду рада, если получится! Razz

Желательно ответьте поскорее, т.к. это место последнее... Больше никого тогда записывать не буду.

_________________
Привет росинковцам от истоковцев!
http://майское.рф
26, 2007 11:26 pm     e-mail ICQ Number
pansy



: 12.05.2007
: 5
: Подольск, М.о.

Вероник, если 8 выедем во второй половине дня - то я с вами. Если не получается, то,к сожалению, я выпадаю... Sad на этот раз Wink

_________________
"Иди за Солнцем следом,
Хоть этот путь неведом...
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою Добра"
27, 2007 7:10 pm    ICQ Number
virinea



: 10.12.2006
: 346
: Майское

lisichka, как вам такой вариант? Остальные участники согласны. Зависит от машины...

_________________
Привет росинковцам от истоковцев!
http://майское.рф
28, 2007 12:49 am     e-mail ICQ Number
pansy



: 12.05.2007
: 5
: Подольск, М.о.

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad не получается... семейные обстоятельства. Прошу прощения, если подвела Embarassed

virinea > Crying or Very sad может, в следующий раз... Ничего, все хорошо!!! Razz

_________________
"Иди за Солнцем следом,
Хоть этот путь неведом...
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою Добра"
28, 2007 6:40 pm    ICQ Number
lisichka



: 26.04.2007
: 78
: Москва

Еще раз можно озвучить вариант? Поездка с 8 июля на 5 дней? Если да, то сколько народу едет? Мне надо срочно прашивать у мужа, ведь пока ему нет запроса он на работе ничего не улаживает, а значит есть риск, что не успеет. Пишите скорее, я ему передам Smile)))

_________________
Расцвет сил бывает в любом возрасте!
29, 2007 4:46 am     e-mail
  
      rprosinka.com » Свободные темы : GMT + 4
.  1, 2, 3  .
2 3

 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!